Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

Персональная галерея Aneta
Модераторы: Aneta
Вы можете просмотреть персональные галереи других пользователей, перейдя по ссылке в их профиле
 Категория   Последнее изображение   Изображений   Последнее изображение 
Персональная галерея Aneta
Мои переводы - Узоры
1 17 Янв 2008 19:53
Автор: Aneta
Название изображения: Узор “Rameau Grimpant”
Мои переводы – Детские модели
Подразделы галереи: Накидка с капюшоном (2 изображений), Розовый жакетик с капюшоном (3 изображений), Куртка с капюшоном для девочки/мальчика (11 изображений), Детский комплект "Лимон-Лайм" (7 изображений), Детский комплект "Малышок" (5 изображений), Детский комплект "Персия" (4 изображений), Зеленое платье и "тиара" (4 изображений), Комплект для девочки (4 изображений), Розовый комплект (сарафан, сумочка и заколки) (3 изображений), Детский комплект "Земляничка" (9 изображений), Пинетки "Роза" (4 изображений), Детский пуловер с вышивкой (3 изображений), Пинетки "Камилла" (4 изображений), Белая кофточка (3 изображений), Комбинезон, рукавички и одеяло (6 изображений), Детские колготки (3 изображений), Бело-голубая кофточка (3 изображений), Пальто для девочки (3 изображений), Серый жакетик (5 изображений), Пинетки "Тенерифе" (2 изображений), Детский комплект (3 изображений), Полосатое пончо (8 изображений), Пуловер и пинетки (4 изображений), Комплект "Крошка Вилли Винки" (4 изображений), Жакетик "Мелани" (3 изображений), Детское платье и "тиара" (4 изображений), Детский комплект (7 изображений), Бело-голубой комплект (4 изображений), Юбка "Клубника и шоколад" (2 изображений)
0 25 Июл 2009 21:47
Название изображения: Юбка "Клубника и шок...
Мои переводы - Мужские модели
Подразделы галереи: Мужской пуловер (4 изображений), Мужской пуловер с жаккардовым узором (5 изображений), Мужской комплект (шапка и шарф) (5 изображений), Мужская куртка с капюшоном (4 изображений), Мужской пуловер (3 изображений), Пуловер цвета экрю (6 изображений), Пуловер (5 изображений), Мужской пуловер с воротником поло (2 изображений)
0 29 Июл 2009 17:18
Название изображения: Мужской пуловер с воротни...
Мои переводы - Пуловеры
Подразделы галереи: Кофточка "Капельки росы" (6 изображений), Абрикосово-белый пуловер (4 изображений), Зеленый пуловер (3 изображений), Женский пуловер (3 изображений), Пуловер “Campanule” (4 изображений), Пуловер цвета цикламена (4 изображений), Синий пуловер (3 изображений), Лиловый меланжевый пуловер (3 изображений), Пуловер "Зимняя слива" (8 изображений), Пуловер с карманом (7 изображений), Черный пуловер (6 изображений), Зеленый пуловер с рукавами "летучая мышь" (2 изображений), Малиновый пуловер (7 изображений), Асимметричный пуловер (7 изображений), Белый пуловер (8 изображений), Пуловер с отделкой из бисера (4 изображений), Романтичный пуловер (2 изображений), Длинный полосатый пуловер (3 изображений), Пуловер с глубоким вырезом (8 изображений), Зеленый ажурный пуловер (4 изображений), Фисташковый свитерок (2 изображений), Пуловер (3 изображений)
0 04 Май 2009 12:22
Название изображения: Пуловер
Мои переводы - Платья
Подразделы галереи: Платье "Флоренция" (5 изображений), Синее платье (6 изображений), Черное платье (3 изображений), Платье “Летний соблазн” (2 изображений), Платье "Шоколад" (2 изображений), Зеленое платье (2 изображений), Черно-белое платье (2 изображений), Бежевое платье (2 изображений), Платье цвета мха (2 изображений), Светло-коричневое платье (4 изображений), Платье (4 изображений), Полосатое платье (3 изображений), Платье (3 изображений), Зеленое платье (3 изображений), Платье с цветочным узором (3 изображений), Коричневое платье (3 изображений)
0 05 Май 2009 11:31
Название изображения: Коричневое платье
Мои переводы - Болеро и шраги
Подразделы галереи: Светло-розовое болеро (5 изображений), Белое болеро (3 изображений), Шраг (4 изображений), Болеро цвета морской волны (4 изображений), Желтый шраг (3 изображений)
0 09 Июл 2010 22:24
Название изображения: Схемы
Мои переводы - Жилеты
Подразделы галереи: Жилет и брошка (3 изображений), Жилет (6 изображений), Темно-синий жилет с круглой кокеткой (2 изображений), Леопардовый жилет (2 изображений), Голубой жилетик (3 изображений), Жилет "Морской песок" (2 изображений), Жилет и шапочка (3 изображений), Фиолетовый жилетик (3 изображений), Бюстье (4 изображений)
0 25 Янв 2009 16:50
Название изображения: Бюстье
Мои переводы - Туники
Подразделы галереи: Серо-коричневая туника (4 изображений), Сине-зеленая туника (3 изображений), Пуловер-туника (8 изображений), Туника с отделкой из кос (6 изображений), Ажурная туника (3 изображений), Туника цвета фуксии (7 изображений), Туника (3 изображений), Сиреневая туника (4 изображений), Зеленая туника (3 изображений)
0 30 Июл 2009 23:12
Название изображения: Зеленая туника
Мои переводы - Топы и кофточки
Подразделы галереи: Топ "Оазис" (3 изображений), Топ "Эдем" (6 изображений), Кофточка с рукавами-крылышками (8 изображений), Топ (макраме) (3 изображений), Топ с косами (6 изображений), Пуловер “Kerbors” (5 изображений), Кофточка «Конфетка» (3 изображений), Бежевый топ с узором из кос (2 изображений), Топ с цветочным узором (2 изображений), Красный топ (3 изображений), Бежевый топ (3 изображений), Пепельная кофточка с боковыми вставками (4 изображений), Золотистый топ (4 изображений), Топ "Анита" (3 изображений), Кофточка с V-образным вырезом (8 изображений), Желтый топ (5 изображений), Бирюзовый топ (4 изображений), Белый топ с зеленой отделкой (3 изображений), Белый топ (4 изображений), Ажурная кофточка цвета экрю (5 изображений), Оранжевая кофточка (3 изображений)
0 30 Июл 2009 15:02
Название изображения: Оранжевая кофточка
Мои переводы - Жакеты
Подразделы галереи: Короткий жакет с капюшоном (5 изображений), Длинный жакет (7 изображений), Голубой жакет (5 изображений), Белый ажурный жакет (18 изображений), Ажурная кофточка (7 изображений), Белый жакет (2 изображений), Жакет "Серебро" (3 изображений), Нежно-изумрудный жакет (6 изображений), Фиолетовый жакет (2 изображений), Кофточка цвета ежевики (5 изображений), Жакет "Монтесума" (3 изображений), Красный жакет (4 изображений), Круговая кофточка (7 изображений), Романтичная кофточка (3 изображений), Жакет "Версаль" (5 изображений), Зеленый жакетик (3 изображений), Жакет "Принцесса" (2 изображений), Жакет цвета чайной розы (3 изображений), Сине-голубой жакет (3 изображений), Жакетик (5 изображений)
0 29 Апр 2009 01:43
Название изображения: Жакетик
Мои переводы - Двойки
Подразделы галереи: Платье и болеро с капюшоном (6 изображений)
0 24 Дек 2007 01:19
Название изображения: Платье
Мои переводы - Пончо, накидки, пелерины
Подразделы галереи: Пончо с рукавами (2 изображений), Светло-зеленая пелерина (3 изображений), Городское пончо (4 изображений)
0 15 Окт 2008 21:11
Название изображения: Городское пончо
Мои переводы - Юбки
Подразделы галереи: Полосатая юбка (2 изображений)
0 26 Янв 2009 22:13
Название изображения: Полосатая юбка
Мои переводы - Пальто
Подразделы галереи: Белое пальто (4 изображений)
0 24 Апр 2009 20:42
Название изображения: Белое пальто
Мои переводы - Шапки и шарфы
Подразделы галереи: Шарф с цветком (2 изображений), Белая шапочка (2 изображений), Сиреневая стола (2 изображений), Шарф с рукавами (5 изображений), Шарф-крокодил (4 изображений), Ажурный берет (3 изображений), Серый берет (2 изображений), Цветочный шарф (2 изображений)
0 04 Фев 2009 03:14
Название изображения: Цветочный шарф
Мои переводы - Сумки
Подразделы галереи: Сумка с цветами (3 изображений), Серая сумка (3 изображений), Фиолетовая сумка (2 изображений), Темно-серая сумка (5 изображений), Сумка с помпонами (2 изображений), Сумка "Савойя" (3 изображений), Сумочка-кошка (3 изображений)
0 06 Май 2009 11:30
Название изображения: Сумочка-кошка
Мои переводы - Носки и тапочки
Подразделы галереи: Тапочки-альпаргатас (2 изображений), Полосатые носки (2 изображений), Тапочки "Божья коровка" (3 изображений)
0 24 Дек 2008 18:23
Название изображения: Тапочки "Божья коров...
Мои переводы - Белье и купальники
Подразделы галереи: Трикини (3 изображений)
0 25 Июл 2009 18:32
Название изображения: Трикини
Мои переводы - Разное
Подразделы галереи: Салфетка и подставки (3 изображений), Ирландские подушки (4 изображений), Коралловая веточка (4 изображений), Розовый свин (4 изображений), Зеленый кролик (4 изображений), Слон (4 изображений), Кайма с кроликами (2 изображений), Чехол для чайника (3 изображений), Овечка (3 изображений)
0 10 Ноя 2009 02:27
Название изображения: Овечка
Модели с круговыми мотивами
Подразделы галереи: Пуловер из секционной пряжи (5 изображений), Белый пуловер с цветком (2 изображений), Топ (4 изображений)
0 10 Дек 2007 06:44
Название изображения: Схемы – стр.2
Персональные галереи пользователей » Ваша персональная галерея

Последние изображения в персональной галерее Aneta
Оригинал можно посмотреть здесь:
http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/0911/96/acdd63d45849.jpg.html
Название изображения: Схемы
Добавлено: 09 Июл 2010 22:24
Просмотров: 1526
Оценка : не оценено
Название изображения: Овечка
Добавлено: 10 Ноя 2009 02:27
Просмотров: 2401
Название изображения: Детали
Просмотров: 708
Название изображения: Перевод
Просмотров: 2297
http://s41.radikal.ru/i093/0902/5f/515ba42d0356.jpg
Название изображения: Зеленая туника
Добавлено: 30 Июл 2009 23:12
Просмотров: 29576
Добавлено: 30 Июл 2009 23:12
Просмотров: 24118
Название изображения: Выкройка
Добавлено: 30 Июл 2009 23:11
Просмотров: 1975
Название изображения: Оранжевая кофточка
Добавлено: 30 Июл 2009 15:02
Просмотров: 12647
http://i021.radikal.ru/0905/3f/a7c3d156c570.jpg
http://i082.radikal.ru/0905/76/c2150f61dc5a.jpg Оригинал можно посмотреть здесь:
http://i048.radikal.ru/0907/4b/c45675561889.jpg
http://i076.radikal.ru/0907/2e/e943966430a2.jpg
Добавлено: 30 Июл 2009 15:01
Просмотров: 4805
Название изображения: Схема
Добавлено: 30 Июл 2009 15:01
Просмотров: 2993
Название изображения: Желтый шраг
Добавлено: 29 Июл 2009 20:00
Просмотров: 14105
Добавлено: 29 Июл 2009 20:00
Просмотров: 9875

Часовой пояс: GMT + 4

Вы не можете добавлять изображения в этой категории

Вы не можете оценивать изображения в этой категории
Вы не можете редактировать ваши изображения и комментарии в этой категории
Вы не можете удалять ваши изображения и комментарии в этой категории

© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/

Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100