Процессики Тигрёнки
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#1: Процессики Тигрёнки Автор: ТиграОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 10 Июл 2007 16:26
    —
Давайте знакомиться!!!

Я практически ничего не вышиваю для себя, все идет на подарки родным и друзьям, что бы у них была на память частичка моей души.

Для начала покажу свои старенькие давно уже готовые работы, которые живут в тетиной квартире:

Этих миленьких мишек вышивала еще когда училась в университете для своего маленького двоюродного братика. Схема из журнала Burda, нитки подбирала по цветам на глазок. Вот так они расположены на стеночке рядом:


Этот мишутка с лоскутным одеялом тоже вышивался братику:

Схема из журнала Вышитые картины, нитки тоже подбирала на глаз, кое-где поменяла цвета на свое усмотрение Confused

Мышки в паровозике из сыра живут у тети в ее комнате, хотя вышивала тому же карапузу.

Схема из журнала Лена, очень простенькая схема и цветов не много. Фото немножко темновато, извиняйте Для тебя!

А эта картинка вышивалась в подарок уже самой тете. Ей она очень нравится, весит в прихожей и встречает гостей Wink

Вышивалась по покупной схеме "Золотое руно", нитки как обычно подбирала сама, на глаз Wink

#2:  Автор: OlesyaОткуда: г.Сарапул СообщениеДобавлено: 10 Июл 2007 16:36
    —
Привет Тигра, красивые работы. А сейчас что вышиваете?

#3:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 10 Июл 2007 16:38
    —
Тигра приятно познакомиться, понравилась очень последняя работа Ваша, а мышек в паровозике почти не видно Smile

#4:  Автор: ТиграОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 10 Июл 2007 17:14
    —
Этот домик вышивался в игре авантюра на другом форуме:

Котика МШ вышивала в подарок мужу на новый год, он у меня Котя и родился в июне )))

Феечка из журнала ВК вышивалась для летнего сюрприза, который проходил на другом форуме

Это тоже была игра сюрприз, только приуроченная к первому апреля. Я Вышила вот такого Ньютона...

#5:  Автор: ТиграОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 10 Июл 2007 17:29
    —
Olesya
то, что вышиваю сейчас и другие работы покажу уже завтра... на работе фоток больше нет (((
Мама Вовуси
Ну фоткал по моей просьбе сам братик, которому я вышивала, т.к. я живу сейчас в Беларуси, а они в России... Поэтому и качество не очень

#6:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 10 Июл 2007 20:21
    —
Добро пожаловать! Букет Вышивки все замечательные. Браво! Очень интересно будет посмотреть что сейчас в работе, так что подождем.

#7:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 10 Июл 2007 20:32
    —
Какие замечательные работы! Браво! Браво! Добро пожаловать Для тебя!
Интересно и на процессы посмотреть Rolling Eyes

#8:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июл 2007 20:15
    —
Тигра
Великолепные работы! Браво! Букет
Ждем текущих процессов Кайф

#9:  Автор: ЧебОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 11 Июл 2007 21:04
    —
Привет! Для тебя!
Работы замечательные, а еще замечательнее когда их даришь, и они приносят радость другим Smile
Ждем продолжения Браво!

#10:  Автор: katrinaОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 11 Июл 2007 22:20
    —
Очень красивые работы! Браво! Браво! Браво!

#11:  Автор: olga50Откуда: Владивосток. СообщениеДобавлено: 12 Июл 2007 02:40
    —
Тигра, работы замечательные.

#12:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 12 Июл 2007 10:28
    —
Тигра, добро пожаловать! Потанцуем! Очень веселые и жизнерадостные работы!

#13:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 12 Июл 2007 10:29
    —
Сколько всего красивого Браво! добро пожаловать в наш круг)))

#14:  Автор: пани Кася СообщениеДобавлено: 12 Июл 2007 14:13
    —
а я картинок не вижу...
Но очень приятно познакомиться! Для тебя!

#15:  Автор: ТиграОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 13 Июл 2007 11:32
    —
Девочки, спасибо вам огромное за ваши отзывы!!! Очень приятно Сердечно
Продолжаю Wink
Покажу работы, которые живут у любимой бабули:

Цветочки вышивала по схеме из журнала Лена, нитки подбирала сама

Этот набор с домиком был подарен мне тетиным другом, в набор входила круглая основа, разноцветные шнурки, схема и игла с большим ушком. Вышивается очень легко и быстро.

Подсолнух вышивала по схеме из журнала Валентина, очень простенькая схемка. Живет у бабули на кухне.

Розочку вышила за вечер и оформила в двойную рамку для фотографий по схеме из журнала Валентина.

Шкатулочка для ниток. Наборчик подобный набору с домиком.

А вот такого зайчика я вышивала в подарок племяннику мужа:

Наборчик был подарен тем же товарищем. В набор так же входили глаза для зайца и бусинки.

#16:  Автор: ТиграОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 13 Июл 2007 11:46
    —
Теперь покажу фрагменты вышитые мной для робина на другом форуме:

Ракушечки вышивала для моего морского робина

Вышивала вот такой дворик для робина

И вот такого скунса EMS, очень трудно он у меня вышивался... не вписалась в сроки и задержала всех. Было очень стыдно, но не могла ничего с собой поделать не шла вышивка и все тут. Закончила на прошлой неделе.

#17:  Автор: ТиграОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 13 Июл 2007 12:21
    —
В процессе сейчас гранат с капельками для робина с другого форума, вышито пока мало, и показывать в принципе нечего... Вот что должно получиться:

И в процессе "Луна" от Риолис. Вышивается шерстью в одну нить, в 2 нити только глаза, канва Аида 14, цвета не выбеленного льна.

#18:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 13 Июл 2007 12:59
    —
Очаровательная лошадка Smile С удовольствием понаблюдаю за ее рождением. Легких крестиков Для тебя!

#19:  Автор: JemunyaОткуда: Киев-Канев, Украина СообщениеДобавлено: 14 Июл 2007 16:40
    —
Должна получиться удивительная лошадка. Удачи и скорее выкладывай продолжение!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
‹гдґС/I±гQEv\@21)'ХЋ ИJКO©‰d”джOSЖн*