Пеизажные зарисовки. Рыбацкое окно
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#1: Пеизажные зарисовки. Рыбацкое окно Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 19 Янв 2007 08:47
    —
Как видно из названия, тема посвящена пейзажам, немалую часть которых составляют херитажевские панельки. Вышиваю на evenweave. На льне можно шить, на линде.
Сейчас в работе Золотой павильон. Состояние на данный момент - вот такое:


Последний раз редактировалось: maui (12 Ноя 2013 15:45), всего редактировалось 16 раз(а)

#2:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 11:06
    —
Давненько я пейзажной темой не занималась, но тут назрел повод. Во-первых, под впечатлением от Египетских путешествий наконец-то взялась за свою забытую панельку. Хорошо так взялась:


Еще одним мощным пинком закончить Египет было получение долгожданного круга, предназначенного в подарок хороше подруге.

Подруга приезжает из Германии на побывку в сентябре - октябре, но я решила начать пораньше. Вот что наковырялось за вчерашний вечер:


В данном процессе есть интрига - подруге понравились 5 кругов, а я могла выбрать любой из них, чтобы был хоть какой-то элемент сюрприза Confused

#3:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 11:34
    —
Ну и заодно по сложившейся традиции выложу запасы, так или иначе свзанные с пейзажами Smile Не так уж много, но пахать - не перепахать...
1. Это недавно полученный Кинкейд на пару с уже начатым кругом

2. Вожделенная уже всем знакомая карта + собственно средстводля предвижения по морским просторам Smile

3. Часть панелек. Еще парочка уже заказаны, но пока не пришли. Кстати, Испанскую арку я шить не хотела, но после поездки в Гранаду прониклась и, увидев вмагазине набор, не смогла удержаться Confused

4. Ну и зимние пейзажики, до них вообще не знаю, когда дойду Боевой настрой

#4:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007 09:37
    —
А вот вожделенные Времена Года:
Зима

Весна

Лето

Осень

#5:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 13 Авг 2007 09:36
    —
А пока что как и запланировано, начала парижскую панельку.

#6:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 14 Фев 2008 10:43
    —
Тут же не утерпела, начала Тадж Махал. Правда, совсем чуть-чуть, потому то пока оленей не закончу, шить панельку не буду.

Оформлять пока не буду, вот когда все панельки вышью, тогда и оформлю
Мама Вовуси писал(а):
все это как??? ВСЕЕЕ???

Конечно, не все, какие есть, а все, какие я хочу, но это ненамного меньше. Very Happy У меня глобальная задумка - вышить те страны, которые я посетила, и те, которые хочу посетить... На данный момент у меня вышиты посещенные Венеция (так как попросили подарить, придется шить повторно) и Лондон, желанные Париж, Китай (Золотой Павильон) и Индия. Заначены Брюгге, Голландия, Гранада, Тоскана и чего-то еще, плюс заказала собор Святого Петра Confused

#7:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 30 Апр 2008 10:20
    —
Итак, я возвертаюсь в свою любимую, но давно не разрабатываемую тему! Причем возвращаюсь с любимыми кругами от Херитаж!
Начала с весеннего, потому что еще все-таки весна Very Happy
Должна получиться вот такая красота:

Но пока что все кисло, хмуро и коричнево, как у меня за окном Sad Но я надеюсь , что скоро и на улице, и на вышивке появится зелень!

Оформлять буду, когда вышью все четыре круга и когда мы отремонтируем коридор (а он последний на очереди) Very Happy

#8:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 15 Сен 2009 09:16
    —
Подзабыла я свою пейзажную темку, пошла по портретам...
Confused Но никогда не поздно исправиться, и когда еще шить пейзажи, как не в отпуске на море, когда душа поет? Правда, картину я выбрала не сказать чтобы сильно летнюю, но вода все-таки присутствует Wink
Исходную картинку крупным планом я сфоткать не сообразила вчера, но маленькое фото есть на первой странице, да и по уже отшитому все узнают о чем речь.

#9:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Окт 2009 09:08
    —
На выходных же начну очередной фрагмент робина - сезоны от Дименшенс. Пейзаж, как - никак Wink
А пока покажу тоже связанную с зимой мелочь - новогодний подарок будущий.
Будет вот такая мини - картинка:

Пока есть самое основное:

Новогодняя красная картинка:

С ней интересно получилось - хотелось создать новогодне - праздничное настроение, а оно у меня в этом году ассоциируется исключительно с красным цветом и золотом. Хотя обычно я их не люблю. Вот и получилась этакая квинтэссенция "бохатости". Я себя утешаю тем, что это можно отнести под викторианский стиль. В любом случае картина и игрушка сегодня уехали в подарок новой хозяйке, надеюсь, недельки через 2-3 узнаю, понравилось или нет.

#10:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 10:17
    —
Сразу же начала подарок мужу на НГ. Вообще-то это дожен был быть подарок на ДР, но муж увидел набор на полгода раньше запланированного и возопил. Пришлось шить к НГ. Sad
Вот что будет:
Шлёпа писал(а):
новый процесс напомнил мне отдых в Финляндии

На самом деле это напоминание о нашем ежелетнем "отдыхе" в деревне. Дом стоит на берегу, деревьев много вокруг, почти один в один вышивка. К сожалению, именно в таком ракурсе фотографий нет, но вот примерно как наш берег выглядит:

Пани Фрося писал(а):
Красота необыкновенная! Это где-то под Екатеринбургом?

35 км на запад. Семейный прикол - мы каждые выходные проводим в Европе. Потому что Екб еще в Азии, а деревня уже в Европе Very Happy

Вот что есть за первый вечер:


#11:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2009 09:31
    —
Satine писал(а):
как ты успеваешь столько красоты вышивать, да еще ремонт?..

Да ничего я не успеваю. Сколько не мой, все равно пыль оседает и оседает, видимо, ждет, когда я ей чистенькую поверхность подготовлю. Вроде все отмыла во вторник, в среду опять к вечеру все под пыльным покрывалом. Mad И вообще у меня осенняя хандра началась по полной. Ничего не хочу. Ни ремонта, ни командировки, ничего.
Но Робин вышиваю. Почти все вышила, за сегодня - завтра закончу.

Пока не хватает одного фрагмента, но уже красота!

#12:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 02 Дек 2009 09:28
    —
Я гадская редиска... Вместо того, чтобы шить Робин и тигрика, начала новый процесс... Елочку - бутылочный чехол из декабрьского ВК. Очень злюсь на себя Mad Шью на темно - синей канве белым ДМС с серебряной нитью. Вместо вышитых игрушек буду пришивать подвески. Фото выложу завтра.
Вот такая она задумана была авторами:

А вот какой я ее решиа сделать. Игрушки вышивать не буду, пришью подвески и пайетки, может, что-то бисерное. Сегодня или завтра куплю ткань для собственно основы.

#13:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 07 Дек 2009 10:16
    —
В выходные елочку не вышивала вообще, тигра вышивала чуть-чуть, основное время между ремонтом и гостями было посвящено последнему робинскому фрагменту - веселой машинке. Пошила от души, осталось меньше половины, стопорнулась из-за того, что закончился белый цвет (который мне и на елочку тоже нужен).

#14:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Янв 2010 09:13
    —
Заодно проаносирую следующий процесс, который ориентировочно начну в конце февраля - Северное сияние от Дименшенс

Пока шить не могла, разбирала ниточки. Оказывается, все это темно - синее небо зашивается... Shocked А я-то думала там канва синяя... Ужос.
Вышить и оформить надо будет к 3 июля в подарок отцу мужа. Он геолог Wink


Я наконец-то все закончила:

Узелки крутила от фонаря, но на результат это, ИМХО, никак не повлияло. В оформлялку сдаваться пойду на следующей неделе, надо отгладить и заодно сдать две мелкие зимы. Дарить - так уж целым поселком Wink
и
А вот и оформленное трио (сорри за освещение, у нас погода сошла с ума)

После оформления картины существенно увеличились, масштабные полотна получились Very Happy

#15:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Фев 2010 08:57
    —
Вчера я весь день настраивалась на шитье одиночек и в результате вечером села сшивать тюльпанчики. Но они такие красивые получились, что мне почти не стыдно Confused



Но сегодня обязательно возьмусь за закат - все равно вышивальных мелочушных заначек больше нет пока Very Happy


Последний раз редактировалось: maui (25 Фев 2010 10:21), всего редактировалось 1 раз

#16:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Мар 2010 09:04
    —
А еще отшился вот такой мимозно - белковый продукт по схеме Hohla:

Сказать, что понравилось шить - ничего не сказать. В прямом смысле восторг от каждого стежка. Хочу еще как минимум два вышить на подарки. Эх, где бы еще время взять Sad

Снесла еще одно яичко Confused

Подобрала нитки к третьему. Просто сумасшествие какое-то. Религиозными причинами объяснить не могу, прост снесло крышу на ровном месте Sad

Пока отчитываюсь по двум оформленным яйцам

Рыжее муж мучался - мучался, но так и не смог натянуть идеально, так что оставили как есть - все равно для домашнего пользования. Для успокоения совести прилепила кривульке бантик Confused

#17:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 11:54
    —
Алла Железнова, picom2007, Танюша - спасибо! Букет
А вот и оформленное трио (сорри за освещение, у нас погода сошла с ума)

После оформления картины существенно увеличились, масштабные полотна получились Very Happy

#18:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 04 Авг 2010 11:54
    —
Долго маялась, не знала, куда отнести процесс, но все-таки на нем изображен пейзаж, так что сюда подходит больше всего. Confused Итак, встречайте новогодний сапожок:

#19:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 14 Сен 2010 11:00
    —
начала Тоскану, выбирали вместе с мужем.

#20:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 18 Окт 2010 09:06
    —
зимний круг.

Вроде как хорошо пошло, за полтора дня нарисовалась вполне приличный кусочек неба:

#21:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 10:16
    —
От однотонности получилось отдохнуть в комнадировке за очередной елочной игрушкой. Думаю, следующее фото будет уже полностью готового сердечка, а пока вот:
.

#22:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2010 09:18
    —
Со сборкой я вчера филонила, решила подождать вдохновения, а тем временем пошить что-то еще, а именно - вот это сердечко

До следующей недели надеюсь закончить.
Игрушки, если будет вдохновение, соберу в воскресенье.
Следующая неделя будет сумасшедшая, не до вышивки, а вот потом - планирую дошивать кимоно, несправедливо забытое. Confused

#23:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 01 Дек 2010 11:10
    —
В общем, вы меня слишком хорошо знаете... Я таки начала новый процесс...
Не смогла устоять вот перед такой красотой:

Вчера под Чисто английское убийство хорошо пошилось небо

#24:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 08 Дек 2010 09:38
    —
Elfe, numi, Полли - Сердечно
За панельку возьмусь сегодня, а пока покажу почти вышитый сапожок. Остался бисер и металлик - на нем я и споткнулась Confused

#25:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Дек 2010 09:53
    —
Девочки, простите за отсутствие - с головой ушла в ремонт, надо к понедельнику закончить! Боевой настрой Потолок уже покрасили, осталось поклеить обои у брать строительное барахло.
Пока что все примерно вот так выглядит:

Пятна на стене в виде кролика уже были, когда мы содрали предыдущие обои. Мы решили, что это хороший знак!

#26:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Дек 2010 08:48
    —
У меня вчера было небольшое просветление на фоне ремонта, закончила еще один сапожок:

Этот муж одобрил Rolling Eyes

#27:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 09:01
    —
В выходные было пасмурно и мерссско. захотелось голубого неба, весны, цветов. В результате ручки потянулись вот к этой прелести:

Голубое небо я уже частично получила Wink

#28:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Мар 2011 11:06
    —
Я вернулась, почти три недели на форум по сути не доползала, то работа, то командировка, то гости. В командировке повышивать не удалось, там +8, на улице все зеленое, в помещении сиделось только во время работы, остальное время хотелось только гулять и наслаждаться!

#29:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 04 Апр 2011 11:20
    —
осенний круг от все того же Херитажа Confused



#30:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 04 Июл 2011 08:25
    —
Еще раз признаюсь в своей любви к Клейтону и Херитажу - как все-таки приятно шить эти дизайны.... Но приходится опять от них отвлечься ради Дименшенского Патио. Я и так задержала начало, а время поджимает, так что надеюсь на следующей неделе выложить существенное начало. А пока - картинка для затравки:

#31:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Авг 2011 20:41
    —
А вот какое лето будет:



#32:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 20:08
    —
Видимо, Клейтон - это все - таки диагноз... Confused
В выходные начала очередную панельку, давно замечтанный Нойшванштайн.

#33:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 17 Дек 2011 16:53
    —
Ночки по-прежнему бывают всякие, но Нойшванштайн потихоньку растет. Заодно завела маленький "прикроватный процессик", опять Дименшенс, растет быстрее основного.

Первые этапы:

#34:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 13:40
    —
Я не удержалась, опять вернулась к Клейтону Confused Шьется нерегулярно, в зависимости от погоды - на прогулках с мелким, если он спит, нахожу лавочку и сажусь за вышивку.
Греция ака Кипр.

#35:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Июл 2012 07:12
    —
А ступеньки дошились!

Дошились слегка неожиданно, в стиле "нет худа без добра" - третью ночь не могу заснуть до трех утра, так хоть вышивка продвигается. Заодно разобрала хомячьи закрома и неоформленные вышивки. Наконец-то поменяла им пакетик на более вместительный и пока еще целый Confused
Прикола ради взвесила, получилось 2.5 кг. вышивок Very Happy

#36:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 20 Дек 2012 10:21
    —
Похоже, не за горами новый пейзажный процесс, так что проанонсирую его за недельку до начала:

Итальянский вид, Дименшенс, размер примерно 300 на 180 крестиков, цветов - умотаться, Аида 18. Так как цветов много и небольшими фрагментами, буду шить с полной разметкой. Шьется таки опять в подарок, на сей раз на новоселье подруги, должно быть готово к майским праздникам (там у одаряемой бездник). В общем, дошиваю мирабильку и потихоньку бью копытом от нетерпения Very Happy


Последний раз редактировалось: maui (24 Дек 2012 09:08), всего редактировалось 1 раз

#37:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Янв 2013 09:07
    —
В общем, хвастаюсь первой частью новогоднего подарка - развеской вышивок на рейлинговой системе

За вчерашний вечер "обгалереили" большую комнату, сегодня надеемся уделать кухню и коридор.
От рейлинговой системы я в восторге, раз присобачил рельсу - и вешай картины как хочешь, на самой стене никаких лишних дырок, картины крепятся на леску и крючки - если присмотреться, то кое-где видно лески. Белая полоса на стыке стены и потолка - этот самый рейлинг и есть.
Первым делом развесили любимые вышивки мужа, ясен перец, как - никак, с рейлингами - его идея и воплощение.
Правда, он сам себя немножко подставил, когда оглядел картины в развесе и сказал - надо еще что - то повесить, пустовато... Потом понял, что сказал, да было уже поздно Very Happy В общем, буду подбирать по теме и цветовой гамме, планов точно до пенсии и дальше хватит. Боевой настрой Однозначно подойдут зимние утки от Дим, дальше видно будет. А к ангелу хочу что - то маленькое от Мирабильки подобрать, у нее есть ангелочки очень симпатичные.
Ну и сразу захотелось оформить часть из 2.5 килограммовой вышитой заначки Confused

#38:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 07 Янв 2013 09:44
    —
Татусик, Юлия А., Танюша, Swetlana (Екб) - спасибо, зачитала мужу, сидит довольный, гордится Smile Правда, в коридор так и не успели прикрепить еще 4 метра, но пока и так есть где развернуться.
Вот кухня, там вообще пустовато пока:

Swetlana (Екб) писал(а):
Малость лодка меня смущает в этом зверином коллективе

А там получается как-бы две "зоны" - собственно звериная левее и Димина рабочая зона над компом, там его любимые волчачья пара и Кунгурка, а теперь еще и рыбка. Ну и вообще композицию надо расширять и дорабатывать Confused Уже сейчас ясно, что надо расширять собственно кухонную тему, тему пейзажей с домиками и джунгли Rolling Eyes
На оформление отдала виноградик, колибрика, белого тигра в волнах, магнолию с бабочками, чайный сервиз, ну и мадаму венецианскую. Возможно, что-то еще, сейчас с ходу не вспомню Confused Зато живо помню выражение глаз багетчицы, когда я вывалила перед ней все свое "бохатство"... С собой был еще колибрячий венок, но к нему ни один вариант оформления не подошел, решили оставить на другой раз.

#39:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 18 Янв 2013 07:52
    —
Ну и партия оформлялок

#40:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 03 Июн 2013 22:11
    —
А вот и очередная панелька!

В Альпах я была только проездом, так что этот пейзаж из разряда мечтаний Rolling Eyes

#41:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Июл 2013 10:43
    —
Вот такой ангел 13 на 18 будет

#42:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 02 Авг 2013 08:32
    —
Сегодня начну новый процесс - очередную панельку. Они мне сейчас идеально подходят - сравнительно небольшие, много блоков одного цвета, прекрасно вписываются в пяльца. На сей раз из кучки вытащился Брюгге Very Happy

#43:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Авг 2013 10:21
    —
Swetlana (Екб) писал(а):
Может фотки хоть покажешь деток

Лучше в гости приходи, фотографировать не успеваю Very Happy
Вот старшее шило ненадолго замерло...

#44:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 08 Окт 2013 12:01
    —
Ну вот, спасибо за наведение порядка в темке модераторам, теперь опять можно мусорить вволю Confused
В общем, продолжаю панелечную эпопею. Вытащила из кучи наугад панельку Золотые ворота, то бишь Сан Франциско , пожалуй, единственный город в США, где мне хотелось бы побывать. Вышито уже небо и сами ворота, но фотку выложу попозже, сейчас проблематично до компа надолго добираться. Rolling Eyes
Пните меня, а то опять выложу фотографии, когда панелька уже готова будет Боевой настрой

#45:  Автор: Shiki СообщениеДобавлено: 08 Окт 2013 12:47
    —
maui, Показывай скорее фотографии! Очень хочется посмотреть процесс!! Для тебя! Букет

#46:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 08 Окт 2013 13:31
    —
maui
Цитата:
Пните меня, а то опять выложу фотографии, когда панелька уже готова будет


А я и не удивлюсь, а готова она наверно будет через пару недель Very Happy


Последний раз редактировалось: Танюша (20 Окт 2013 14:54), всего редактировалось 2 раз(а)

#47:  Автор: enya-uОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 08 Окт 2013 20:30
    —
maui
жду жду фото в студию (вернее сказать в тему) интересно же посмотреть что там такое красивое получается

#48:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Окт 2013 12:52
    —
Shiki
Танюша
enya-u
Спасибо! Вот фото, это где-то половина

#49:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 09 Окт 2013 13:04
    —
maui
Браво! Браво! Браво! еще одна красота. Сердечно Сердечно

#50:  Автор: Shiki СообщениеДобавлено: 09 Окт 2013 14:27
    —
maui, Красота получается!! Букет

#51:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 09 Окт 2013 18:11
    —
maui, как здорово получается! Браво! Браво! Браво!

#52:  Автор: Elenohka17 СообщениеДобавлено: 09 Окт 2013 19:57
    —
Красота! Smile

#53:  Автор: ТатьянаОткуда: Московская область, Хотьково СообщениеДобавлено: 09 Окт 2013 20:06
    —
maui Красота. Аж желание загадала, Мост ведь это тоже примета...

#54:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 09 Окт 2013 23:43
    —
maui
Браво! Браво! Браво!

#55:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Окт 2013 11:16
    —
Танюша, Shiki, Юлия А., Elenohka17, Татьяна, Татусик - спасибо за приятности! Для тебя!
Татьяна писал(а):
Мост ведь это тоже примета...

На что-то определенное примета или на сбычу мечт в целом? А тот вдруг мне тоже надо загадать чего - нибудь Very Happy В любом случае постараюсь побыстрее дошить, чтобы сбылось Боевой настрой

#56:  Автор: ЗабавнаяОткуда: Минск, Беларусь СообщениеДобавлено: 10 Окт 2013 13:33
    —
maui, процесс замечательный!!!! завидую-завидую-завидую!!!
ну ничего, я тоже когда-нибудь решусь на панельки Very Happy Very Happy Very Happy

#57:  Автор: LetaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Окт 2013 10:15
    —
За сбычу мечт Wink
Чудесный новый процессик уже наверно переплыл экватор. Все таки у тебя, кажется мне, в сутках часов эдак 36 Smile

#58:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 12 Окт 2013 11:10
    —
Забавная, Leta - спасибо!
Забавная писал(а):
я тоже когда-нибудь решусь на панельки

Решайся обязательно, классная вещь!
Leta писал(а):
Чудесный новый процессик уже наверно переплыл экватор. Все таки у тебя, кажется мне, в сутках часов эдак 36

Уже три четверти готово, постараюсь сфоткать и выложить в ближайшее время.
Вчера у нас посудомойка крякнулась, мастер придет только в четверг, так что времени будет меньше Sad

#59:  Автор: SatineОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Окт 2013 12:23
    —
maui
Красиво!
С продвижением! Cool

#60:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 20 Окт 2013 09:21
    —
Панелька дошилась!

#61:  Автор: LetaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Окт 2013 11:03
    —
С завершением панельки, солнышко. Как всегда быстро и искрометно Букет
Как там машинка? Починили ?

#62:  Автор: Swetlana (Екб) СообщениеДобавлено: 20 Окт 2013 11:35
    —
Ну, да, ну, да, чего ж уже удивляться твоей скорости, я даже привыкла - зайдешь так на форум, а у Оли готовая работа новая Very Happy Поздравляю! Лаконичная и симпатичная получилась панелька Браво! Браво! Браво! В очереди...?

#63:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 20 Окт 2013 12:48
    —
maui
Поздравляю с завершением панельки! Букет Класс! Браво!

#64:  Автор: Shiki СообщениеДобавлено: 20 Окт 2013 12:50
    —
maui, Поздравляю с завершением!! Букет Очень красивая панелька!! Браво! Браво!

#65:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 20 Окт 2013 13:55
    —
maui, до чего же красивая панелька!!! Сердечно Браво! Браво! Браво! И как ты умудряешься так быстро шить? Surprised

#66:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 20 Окт 2013 14:54
    —
Танюша писал(а):
maui
Цитата:
Пните меня, а то опять выложу фотографии, когда панелька уже готова будет


А я и не удивлюсь, а готова она наверно будет через пару недель Very Happy


Ну вот я так и писала Very Happy Ольчик красота получилась Сердечно Браво! Браво! Браво!

#67:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Окт 2013 11:15
    —
Leta, Swetlana (Екб), Татусик, Shiki, Юлия А., Танюша - спасибо! Букет
Swetlana (Екб) писал(а):
В очереди...?

пока что орхидеи Smile
Leta писал(а):
Как там машинка? Починили ?

Мастер приходил, но она все равно глючит Sad
Юлия А. писал(а):
как ты умудряешься так быстро шить?

Панельки небольшие, так что быстрота - только иллюзия Rolling Eyes

#68:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Окт 2013 11:43
    —
maui писал(а):
Мастер приходил, но она все равно глючит

видимо, это какая-то полоса всеобщего дестроя техники - у тебя посудомойка, а меня комп, у Лизы нашей - стиралка... По ходу мрзд пытается нас загнать назад во времена мамонтов Very Happy

#69:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Окт 2013 15:01
    —
Маша, это не только техника, у нас еще и ламель кроватная сломалась... В общем, с нетерпением жду конца года...

#70:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 24 Окт 2013 18:24
    —
Цитата:
ламель кроватная сломалась...

Ага, я у сына на кровати сломала, когда стала на нее Rolling Eyes

#71:  Автор: ЛемингОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 25 Окт 2013 00:42
    —
красота получилась!

#72:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 28 Окт 2013 19:25
    —
поздравляю с завершением панельки!!! Cool Cool Cool
что будет следующим из пейзажного? Confused

#73:  Автор: svetonkaОткуда: Россия, Горно-Алтайск СообщениеДобавлено: 29 Окт 2013 12:21
    —
Ох ты чуть не прозевала. Поздравляю с завершением!!! Отличная панелька получилась. Браво!

#74:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 29 Окт 2013 14:07
    —
Танюша, Леминг, Полли, svetonka - спасибо!
Сейчас пока не знаю точно, что будет после орх, но попробую начать жанлинское рыболовное окно.

#75:  Автор: Мур МяуОткуда: Мажейкяй СообщениеДобавлено: 29 Окт 2013 19:24
    —
maui Букет , с завершением!!! Браво! Браво! Браво! красотища получилась Сердечно... ээх тоже так хочется сорваться на панельку Confused на этот год даже две в план ставила ... Я орхидейки помнится очень быстро проглотила, а у тебя так вообще скорости реактивные Wink , так что скоро значится в окошко будем любоваться Кайф

#76:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 30 Окт 2013 09:42
    —
Мур Мяу, пасиб! Букет У нас сейчас слегка лазарет, сначала старший выдал 38.5, вчера младший 38.0, вообще ни до чего руки не доходят.

#77:  Автор: AdamovenokОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 30 Окт 2013 10:47
    —
Быстрее выздоравливайте! Чтобы мама отдыхала и нас радовала своими золотыми руками) Для тебя!

#78:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 30 Окт 2013 15:18
    —
maui
Олечка, поправляйтесь скорее!!! Букет Букет когда дома лазарет... ой как нелегко... скорейшего выздоровления!!! Сердечно

#79:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 30 Окт 2013 18:53
    —
maui, здоровья деткам! И тебе сил побольше! Букет
maui писал(а):
попробую начать жанлинское рыболовное окно

Ой, так это ж мое любимое!!! Начинай уже, будем любоваться! Боевой настрой

#80:  Автор: LetaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Окт 2013 23:52
    —
Поправляйтесь скорей!!! Букет

#81:  Автор: Мур МяуОткуда: Мажейкяй СообщениеДобавлено: 31 Окт 2013 10:21
    —
maui, держись дорогая, по себе знаю, когда детки болеют, сердце не на месте, тут уж не до вышивки, поправляйтесь по скорее!!! Букет

#82:  Автор: jenny41Откуда: Израиль,Нес-Циона СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2013 02:40
    —
maui, я закрутилась и все пропустила, совсем редко выдается сюда заглянуть, но все же... Confused
С очередной панелькой, это не может не радовать! Браво! Браво! Браво!
И скорейшего выздоровления, богатырям! И чтоб ни ни. Болезни прочь! Mad

#83:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2013 18:29
    —
Adamovenok, Полли, Юлия А., Leta, Мур Мяу, jenny41 Спасибо! Букет
На следующей неделе начну окошко от Жанлин. Задача - закончить к лету Smile

#84:  Автор: Swetlana (Екб) СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2013 19:51
    —
Ух, какая красота!!! Жду процессик Rolling Eyes

#85:  Автор: AdamovenokОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2013 10:43
    —
Ага-ага! Будет очень интересно Wink

#86:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2013 11:47
    —
Swetlana (Екб), Adamovenok - Букет
Не по теме вышивки - что можно подарить участковому педиатру на НГ? Так хочется приятное хорошему человеку сделать, а мозги не работают Sad

#87:  Автор: Swetlana (Екб) СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2013 17:33
    —
Так любую вышивку, если спрашиваешь тематику - карапуза. Можно из серии лан свит или сразу как-то ангелочки в голову приходят "почти идеальный". Можно и новогоднее что-нить. Вообще у тебя столько готовых, что можно и в них порыться. Smile

#88:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2013 18:21
    —
В кабинете уже висят детки панновские, хочется что-то невышивальное и не шоколадное Confused

#89:  Автор: jenny41Откуда: Израиль,Нес-Циона СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2013 13:56
    —
maui писал(а):
что можно подарить участковому педиатру на НГ?

Все что угодно, что глянеться. Да хотябы оригинальные настенные часики. Хорошо бы знать увличения или пристрастия человека, тогда вообще раздолье. Или хорошую, красивую чайную или кофейную чашку с блюдцем (фарфор). Ведь наверняка пьет на работе кофе. Smile
Удачи в выборе.

#90:  Автор: svetonkaОткуда: Россия, Горно-Алтайск СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2013 16:13
    —
Какое красивущее окошко! Будет очень интересно наблюдать. Ровных крестиков!!!

#91:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2013 23:30
    —
Знакомое окошко. Smile Вышивала такое же в подарок папе.
Много разных вышивальных приколов тебя ожидает в этом процессе. Но с твоим-то опытом, Оль. Wink
Первые крестики скоро?

#92:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2013 06:22
    —
jenny41, svetonka, Natush, Сердечно
Первые крестики непредсказуемы, вчера разобрала нитки, но завтра у старшего бездник, ergo куча готовки и гости на выходных Smile Не факт, что получится повышивать

#93:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2013 02:58
    —
Оля, какое окошко!!! Cool лёгких крестиков!!!
С днем рождения сынулю и вас с мужем тоже!!! Пусть сынок растет счасливым и здоровым всме на радость!!! Родителям терпения и мудрости в воспитании деток!!! Букет Букет Букет

#94:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2013 07:16
    —
Полли писал(а):
терпения и мудрости в воспитании деток

терпение еще ладно, а вот насчет мудрости большая проблема Sad

#95:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2013 12:49
    —
maui писал(а):
насчет мудрости большая проблема

сердце материнское подскажет Wink

#96:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2013 17:04
    —
С именинником!!! С днем рождения!
Наилучшие пожелания!
Побольше радости и множесто улыбок! Для тебя! Для тебя! Для тебя!

#97:  Автор: Swetlana (Екб) СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2013 11:25
    —
Поздравляю лапульку и родителей! Растите здоровыми и счастливыми! Букет Для тебя! Для тебя! Для тебя! Для тебя! Для тебя! Для тебя! Для тебя!

#98:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2013 20:03
    —
maui
Цитата:
но завтра у старшего бездник


Ольчик . поздравляю Сердечно Сердечно Букет Букет вот так и растут детки. Пусть будет здоровеньким и веселеньким.
А моему 7 го уже было 11 лет. кажется что вот только недавно был крохой, а уже сидит с компом разбирается.
Окошко красивое будет. кому то на подарок?

#99:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2013 15:44
    —
Полли, Natush, Swetlana (Екб), Танюша - спасибо! Сердечно Прихожу в себя после празднования, появилось начало окошка

#100:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2013 15:51
    —
maui
Браво! С началом Букет

#101:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2013 17:16
    —
Активное начало! Cool С первыми крестиками! Для тебя!

#102:  Автор: AdamovenokОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2013 17:27
    —
С началом нового процесса! Букет
И как ты не боишься в разных местах ткани вышивать?!1 Shocked да еще и без разметки! Surprised

#103:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2013 18:10
    —
maui, с почином! Боевой настрой
Это будет мой самый любимый процесс! Сердечно

#104:  Автор: КИРАОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2013 19:10
    —
Классное окошко! Браво!

#105:  Автор: svetonkaОткуда: Россия, Горно-Алтайск СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2013 08:02
    —
начало заинтриговало!
Будем ждать что же дальше будет.

#106:  Автор: jenny41Откуда: Израиль,Нес-Циона СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2013 08:07
    —
maui, с началом процесса! Легких крестиков! Для тебя!

#107:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2013 10:17
    —
Татусик, Natush, Adamovenok, Юлия А., КИРА, svetonka, jenny41 - спасибо! Букет
Adamovenok писал(а):
как ты не боишься в разных местах ткани вышивать?!1 да еще и без разметки!

Я стараюсь вывести из центр в угол, а там уже шью более плотно. И постоянно сверяю крестики разных цветов, чтобы все было на нужном расстоянии. Хотя с разметкой удобнее, но на пяльцах размечать канву я застрелюсь Confused
Юлия А. писал(а):
Это будет мой самый любимый процесс!

Тоже рыбак в семье? Wink

#108:  Автор: Shiki СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2013 14:36
    —
maui, Прекрасное начало! Легких крестиков!! Букет

#109:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2013 18:22
    —
maui писал(а):
Тоже рыбак в семье?

Не, просто очень нравится! А, если бы был рыбак, то уже бы за это окошко взялась, а так все откладываю и откладываю. А у тебя буду любоваться и получать огромное удовольствие!

#110:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2013 13:48
    —
начало положено Боевой настрой Сердечно

#111:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2013 18:13
    —
люблю эти жанлиновские окошки Сердечно замечательный старт Cool
ты это окошко в подарок вышиваешь?

#112:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2013 11:42
    —
maui

Пусть, словно в сказке, сбудутся мечты
И станет жизнь чудесной, легкой, яркой,
Вокруг цветут прекрасные цветы
И радуют желанные подарки!

Пусть новый день удачу принесет
И станет верным спутником везенье,
Пусть впереди лишь только радость ждет!
Любви! Успехов! Счастья! С Днем рожденья!


#113:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2013 12:02
    —
Ольчик, солнце! С ДНЕМ ВАЕНЬЯ!


Пусть мечты сбываются и освобождают место новым мечтам.

#114:  Автор: AdamovenokОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2013 13:13
    —
maui

С Днём Рождения!!

Загадывай самые невероятные желания!!



#115:  Автор: LetaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2013 13:52
    —

#116:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2013 15:26
    —
Oлечка, с днем рождения!!!
всего смаого наилучшего!!! Счастья, здоровья, всяческого благополучия!!! Чтобы твои мужчины в тебе души не чаяли и носили тебя на руках!!! Букет Букет Букет

#117:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2013 16:21
    —
maui, с Днем Рождения!

#118:  Автор: jenny41Откуда: Израиль,Нес-Циона СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2013 19:43
    —
[b]maui[/b]
[/i]

#119:  Автор: UljanaОткуда: Смоленская область, г.Ярцево СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2013 19:56
    —
Присоединяюсь к поздравлениям! Побольше радостных моментов, почаще - счастливых совпадений, и всегда - только хорошего настроения! Букет

#120:  Автор: Shiki СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2013 21:34
    —
С Днем Рождения!! Поздравляю! С днем рождения!

#121:  Автор: Swetlana (Екб) СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2013 11:31
    —
Ольчик! Что-то не могу дозвониться. Sad Поздравлю здесь.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! Всего тебе самого расчудесного Rolling Eyes Кайф Спокойствия с детками, всему семейству здоровья и счастья! Букет Букет Букет (подольше не выходи на работу, здесь вообще засада и тоска Mad ) Чтоб мигрень не мучила, ляли только радовали, любимая вышивка не надоедала (и было время на занятия ею) ну и т.д. Люблю. Целую Для тебя! Для тебя! Для тебя!

#122:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2013 16:54
    —
Оленька, прими и мои наилучшие пожелания с Днем твоего рождения! Букет Букет Букет
Будь счастлива!

#123:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2013 16:22
    —
Спасибо за такие теплые и душевные поздравления, безумно приятно Сердечно Я тут немножко впала в депрессию, но благодаря вам мне уже легче Rolling Eyes

#124:  Автор: БеладоннаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2013 18:18
    —
Олькин! И от меня наилучшие пожелания! Букет Букет Букет Целую! Целую! Целую! Сердечно

#125:  Автор: svetonkaОткуда: Россия, Горно-Алтайск СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2013 12:05
    —
Оля, с днем рождения!!!
Букет ... С днем рождения! С праздником!

#126:  Автор: Мур МяуОткуда: Мажейкяй СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2013 15:16
    —
Ольчик! Букет С Днём Рождения! Для тебя! Крепкого здоровья и тебе и малышам, счастья вам! и пусть жизнь балует и дарит много приятных сюрпризов!

#127:  Автор: lamurrr6437Откуда: Ульяновск, Россия СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2013 16:13
    —
С днем Варенья! )))

#128:  Автор: Millanka СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2013 18:05
    —
Оля с Днем рождения. Пусть хорошего в жизни будет как можно больше, а плохого как можно меньше.

#129:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2013 11:00
    —
Беладонна
svetonka
Мур Мяу
lamurrr6437
Millanka
Спасибо большое за приятности! Букет

#130:  Автор: IikaОткуда: Tallinn СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2013 21:22
    —
Глазки разбежались от такого количества красивостей!!! И слова, надо полагать, тоже Very Happy

Буду следить за окошком, оченно нравится) Браво! Браво! Браво!

#131:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2013 19:48
    —
Iika, пасиб! Букет
Окошко шьется, как будет 1/3, покажу, как раз надо будет пяльца переставлять Confused

#132:  Автор: LetaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Дек 2013 23:18
    —
Так нечестно! Sad Или показывай быстрей или шей! Сердечно Посмотреть же хочется! Rolling Eyes

#133:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 04 Дек 2013 10:37
    —
Leta писал(а):
Так нечестно! Или показывай быстрей или шей! Посмотреть же хочется!

Я ж не совсем садистка...
Вот фото

#134:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 04 Дек 2013 11:13
    —
maui
С продвижением! Браво! Букет Браво!

#135:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 04 Дек 2013 11:13
    —
maui, какая красота! Спасибо за фото! Просто волшебно получается! Браво! Браво! Браво!

#136:  Автор: Shiki СообщениеДобавлено: 05 Дек 2013 00:42
    —
Очень красиво!! Букет С продвижением! Браво! Браво!

#137:  Автор: enya-uОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Дек 2013 06:54
    —
хорошее окошко прорисовывается, нежное и интересное.
Браво! Браво! Браво!

#138:  Автор: svetonkaОткуда: Россия, Горно-Алтайск СообщениеДобавлено: 05 Дек 2013 07:49
    —
Как интересно!

#139:  Автор: БеладоннаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 05 Дек 2013 11:27
    —
вот и рыбка уже видна!
Замечательно получается! Букет

#140:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 06 Дек 2013 04:59
    —
Татусик
Юлия А.
Shiki
enya-u
svetonka
Беладонна
Спасибо! Постараюсь скоро выложить экватор! Боевой настрой

#141:  Автор: galoshka СообщениеДобавлено: 07 Дек 2013 20:03
    —
maui
Я тоже с удовольствием посмотрелась в твоё окошко!

#142:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 02 Янв 2014 10:26
    —
Предновогодний дурдом так замотал, что не до фото было, но шить успевала Confused
Было стало
Экватор всяко уже есть Wink

#143:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 02 Янв 2014 11:17
    —
maui
С продвижением! Браво! Букет

#144:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 02 Янв 2014 12:01
    —
maui, какая красота! Браво! Браво! Браво! Так бы вот любовалась и любовалась! Сердечно

#145:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 02 Янв 2014 12:39
    —
Мастерски!
До чего активно движется процесс!

#146:  Автор: Shiki СообщениеДобавлено: 02 Янв 2014 16:38
    —
Отличное продвижение!! Букет

#147:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 03 Янв 2014 14:01
    —
maui
Браво! Браво! Браво! браво, такая осень за окном красивая.

#148:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 03 Янв 2014 22:43
    —
maui, какие красивые, яркие, осенние тона!!! Браво!
С Новым годом!!! Для тебя! Для тебя! Для тебя!

#149:  Автор: ElfeОткуда: Австрия СообщениеДобавлено: 04 Янв 2014 19:36
    —
Хорошенькое какое окошко у тебя получается.

#150:  Автор: ЛемингОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 04 Янв 2014 22:09
    —
очень интересный процесс. С продвижением!
А как оно по сложности, если с Димом сравнивать, например?

#151:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Янв 2014 21:46
    —
Спасибо за приятности! Сердечно Как вышью содержимое окошка, выложусь Боевой настрой
Леминг писал(а):
А как оно по сложности, если с Димом сравнивать, например?

Не сложнее, а иногда и легче, особенно бэк. Шьется очень приятно, так что очень рекомендую жанлинские дизайны Wink

#152:  Автор: svetonkaОткуда: Россия, Горно-Алтайск СообщениеДобавлено: 09 Янв 2014 18:42
    —
Очень хорошо окошко подросло!

#153:  Автор: БеладоннаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 09 Янв 2014 18:50
    —
maui
Открываю сейчас твою темку, а сама думаю :"Ловись, рыбка, большая и маленькая".....
С продвижением! Лови дальше! Для тебя!

#154:  Автор: Swetlana (Екб) СообщениеДобавлено: 09 Янв 2014 21:32
    —
maui писал(а):
шить успевала

Я уже думала, что пропустила окончание красоты, но ты не спешишь показать. А ведь уже небось есть чего Wink Жду-жду-жду Боевой настрой Боевой настрой На данном этапе очень симпатичненько Rolling Eyes

#155:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Янв 2014 15:35
    —
svetonka, Беладонна, Swetlana (Екб) спасибо! Сердечно
С показами полный затык, но прогресс есть:
Было стало
Сейчас хочу дошить левую нижнюю четверть, авось, через недельку покажусь Confused

#156:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 22 Янв 2014 15:52
    —
maui
С продвижением! Букет
maui писал(а):
авось, через недельку покажусь

ждём Wink Боевой настрой

#157:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 22 Янв 2014 16:34
    —
maui
класное окошко, красивое Сердечно Браво! Браво! Браво! Браво!

#158:  Автор: Shiki СообщениеДобавлено: 22 Янв 2014 17:09
    —
Красивое окошко! С продвижением!! Браво! Браво!

#159:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 22 Янв 2014 20:18
    —
Здорово движешься, Оль! ... Вспоминаю, как свое окошко вышивала.... так ты это шьешь просто как орешки щелкаешь. Wink
Молодца!

#160:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 23 Янв 2014 17:59
    —
maui шикарнейшие окошечко получается! Браво! Браво! Браво!

#161:  Автор: jenny41Откуда: Израиль,Нес-Циона СообщениеДобавлено: 23 Янв 2014 18:24
    —
maui
Классное оконце выходит! Браво! Браво! Браво! Приятно увидеть такой пейзаж за окном.
А про скорость я вообще молчу. Rolling Eyes

#162:  Автор: ФабианаОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 24 Янв 2014 13:49
    —
maui, как всегда всё на высоте! Ляпотаааа!!! Smile Браво!

#163:  Автор: IikaОткуда: Tallinn СообщениеДобавлено: 24 Янв 2014 14:45
    —
Какое окошечко!!! Скоро совсем готово будет! Браво! Браво! Браво!

#164:  Автор: ElfeОткуда: Австрия СообщениеДобавлено: 24 Янв 2014 17:48
    —
Ой, красота какая в окошке виднеется.

#165:  Автор: Elenohka17 СообщениеДобавлено: 24 Янв 2014 18:30
    —
Классно выходит! Браво!

#166:  Автор: LetaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Янв 2014 13:35
    —
Ну-ну! Кто-то помнится грозился шить окошко до лета Laughing

#167:  Автор: vitamin_chikОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 26 Янв 2014 11:52
    —
maui, красотааааа ... Уже почти у финиша Боевой настрой

#168:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 27 Янв 2014 00:25
    —
maui, хорошее продвижение!Smile Браво! Браво! Браво!

#169:  Автор: svetonkaОткуда: Россия, Горно-Алтайск СообщениеДобавлено: 01 Фев 2014 17:40
    —
Какая красотища получается!!! И осталось совсем чуть-чуть.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
‹гдґС/I±гQEv\@21)'ХЋ ИJКO©‰d”джOSЖн*