чистка
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3 ... 124, 125, 126  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье - Общие вопросы

#1:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 02:39
    —
Люсик писал(а):
у тебя такая штука есть?

Ты думаешь она ей нужна? Хотя...если так как эта кошечка попрбует, может чего и выйдет...к приперу потренирetn вестибулярный аппарат...
iskra писал(а):
Мы завтра выезжаем

Я что-то пропустила... Sad

#2:  Автор: 8 мартаОткуда: Москва, Царицыно СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 16:10
    —
Ух ты, как у нас тут все по-новому ... Привет!

Мару
не ходи больше туда Smile

#3:  Автор: JiotiОткуда: Москва ,Южное Тушино СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 16:53
    —
С новосельем ,девченки ! Букет

Мару как хорошо что ты вернулась из того места ,там плохо ,здесь лучше ,не уходи больше ! Букет

я на этой недели работаю закройщицей Shocked ,почти всю неделю крою, Surprised не чего не сшила за неделю.но устала стоять ,мне сидеть за машинкой лучше. Smile

#4:  Автор: 8 мартаОткуда: Москва, Царицыно СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 17:07
    —
Jioti писал(а):
не чего не сшила за неделю.но устала стоять ,мне сидеть за машинкой лучше

Jioti
я тоже кроить терпеть ненавижу Very Happy

#5:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 17:32
    —
Девочки, загляните
конкурс

#6:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 11 Апр 2009 12:52
    —
Всем доброго времени суток! Букет

#7:  Автор: БусяОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 18:32
    —
Который день тишина в болталке, ау-у-у-у, где все Ищу ???

svetaDi писал(а):
моральный и материальный интересы удовлетворены
Это хорошо, когда такая гармония Wink .

#8:  Автор: 8 мартаОткуда: Москва, Царицыно СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 20:58
    —
Привет!
Буся писал(а):
Который день тишина в болталке, ау-у-у-у, где все

Буся
все нас ждут Very Happy

svetaDi
мы тоже соскучились Целую! , ты периодически пропадаешь Wink

Гуляла по Москве. Мне так хочется вам рассказать про нее, я очень ее люблю и много знаю Confused Но где же столько времени взять?
Пока только фотки. Я вам вечернюю показывала, теперь оттуда же, только при дневном свете

Шоколадная фабрика "Красный Октябрь" и памятник Петру Первому на Москве-реке( скульптор Зураб Церетели). Неоднозначное отношение москвичей к этому памятнику. Я лично ничего против не имею, чем больше памятников, тем лучше Smile . Но считаю, что не на том месте стоит. Бедный Петр, он и так Москву недолюбливал, да еще и памятник ему поставили в том месте, где он скорее всего и не был. Юность его прошла в Коломенском, там он запускал свои первые кораблики, там и памятник должен стоять, на юге Москвы.
А он стоит на Крымском валу, недалеко от галереи Зураба Церетели Very Happy

Какой все-таки величественный Храм Христа Спасителя! А какая там замечательная аура. Когда прихожу туда, долго не могу уйти, накручиваю круги вокруг него. А если удается войти внутрь - такая благодать.
Помню время, когда была студенткой, после занятий прибегали сюда в бассейн. Да! Прямо на этом самом месте был бассейн, открытый, по-моему, единственный в Москве. Огромная лужа, зимой воду было практически не видно из-за пара. Не знаю почему, но купаться там не могла. И ведь купальник с шапочкой брала, девчонки шли, а я всегда оставалась наверху и смотрела на них. Непонятное чувство.


Последний раз редактировалось: 8 марта (12 Апр 2009 22:01), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: туссиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 21:57
    —
Буся писал(а):
Который день тишина в болталке, ау-у-у-у, где все Ищу ???

Хде-хде.... у почтового ящика дежурят Confused ...

#10:  Автор: 8 мартаОткуда: Москва, Царицыно СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 22:04
    —
тусси
зря дежуришь, все праздники уже прошли Razz

#11:  Автор: туссиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 22:09
    —
фигушки- вовсе не зря... Razz

#12:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 22:09
    —
8 марта писал(а):
тусси
зря дежуришь, все праздники уже прошли

Ну и что что прошли, а вдруг сюрприз Razz

#13:  Автор: 8 мартаОткуда: Москва, Царицыно СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 22:16
    —
тусси писал(а):
фигушки- вовсе не зря...

а-а-а, ты что-то знаешь???? А нам не говоришь! Не шали!

#14:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 22:18
    —
8 марта писал(а):
а-а-а, ты что-то знаешь???? А нам не говоришь! Не шали!

Так начинается обмен подарками на форуме стильная штучка! Smile

#15:  Автор: туссиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 22:29
    —
моя интуиция и в этот раз меня не подвела... Smile



Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье - Общие вопросы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3 ... 124, 125, 126  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+AqxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4юП›чжyЏ^Ъ–‰mВРЉr…ОИµ•ЗєэтгыЭ·ыџw T{%ёjбюлzЮї.7q. шC&шаВЬ2&z}iфhхщ±ѕ,Я9 zњЕUNШgЫ-«>"ьњ1&8№Lз$µ…4! Щx„ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqН4ЪЮBr°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗ‚gН F}ДHСc—Jъ •aDђіЛ–ТHzЖ5УВ ¦NkbЏGbц"«TNФkt0ЎсTЦ¦'IФ4µ±Ѓд0и¤н!G,eIХН м›]СNЪўмщЈs=«КимЛяX°\z%В¬лIx#Й"BІкЅ[HN_дџЙЙ$ЬАўУф'pK щц[aАЃФіЉОv#`с%W‰ГBМЮ»Pм—P+yЋ0K2Ќ<ты†•ЏАТ·БeЧ°ЯнцЊsШn[цDЄђ0пЎћRтЧњ_(г5¤т]йPZѓх?†kҐ\¶рјDЯ¦«MY_=•р8Й4·-«*БSO;mлT'© –±жКх§™Тl(р xЫC