Робин Ассорти
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию

#1: Робин Ассорти Автор: ТаляОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Июл 2009 13:15
    —
Участники
Улита (СПб) --- Тачки

Murchenok (Москва) --- Четыре сезона

Таля (Тольятти, Самарская обл.) --- цветы в горшках от Дим. В ряд

maui (Екатеринбург) --- Новогодние елочные игрушки

круг робина следующий:
Улита - Murchenok - Таля - maui

сайт для РР. (Мы пока не зарег-ны)
http://round-robin.ru/new.html



Последний раз редактировалось: Таля (05 Авг 2009 02:22), всего редактировалось 5 раз(а)

#2:  Автор: ТаляОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Июл 2009 13:17
    —
maui писал(а):

Итак, чтобы хоть какую-то интригу и сюрпризность создать, выбор схем будет. Ибо игрушек шесть, а нас четверо Very Happy
Вот такое предлагается на выбор:

важное уточнение - скорее всего, я уеду в отпуск с 30 августа по 13 сентября, так что кто будет мне отправлять, если что, не пугайтесь!


Murchenok писал(а):
Итак, мой кусочек:



Еще я на всякий случай немного наметила границы остальных сезонов.
Французские узелки пока не делала, и вы тоже не делайте, дабы не мешать следующим участникам зажимать ткань в пяльцы или раму.
И буквы я тоже не стала пока вышивать, мало ли, отвиснут ниточки, потом их подтягивать придется. Это я все потом доделаю.

СПЕШИТ к Тале



Таля писал(а):
мой робин - вот эти цветы



есть их перенабор в ПМ. Всё вышивается в две нити крестом! Бек - в одну нить. Рамку не шьем (посмотрите на мой фрагмент). Канва Аида 18 от ДМС с уже нанесенной разметкой (очень понравилась канва в процессе - рекомендую)

Схема здесь
Схему могу распечатать и приложить к робину. Улита, в первую очередь для тебя - надо?


Последний раз редактировалось: Таля (05 Авг 2009 02:10), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 14 Июл 2009 13:25
    —
Таля, мне, как особо тупой и неопытной, все разъяснять надо будет Confused Я правильно поняла, что буду последней отшивать фрагменты? Мне-то как раз удобнее, будет понятно, что оставшееся свободное место - мое Wink

#4:  Автор: ТаляОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Июл 2009 13:55
    —
maui

нет, ты последней будешь у Улиты, а вот у меня ты будешь первой Very Happy
второй - у Юли, третьей у Мурчонка.


круг участников означает, что робины пересылаются именно в такой последовательности. а вот на кажждой тканюшке в каждым этапом будет всё больше вышитых фрагметов

а на твоем первой (после тебя) вышивает Улита. А я буду последней. И потом я пересылаю твой готовый робин тебе. Понятно?

#5:  Автор: УлитаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Июл 2009 14:57
    —
Таля
Может назовем робин "Ассорти"?
Я хочу машинок из мультика "Тачки".... Confused
Если надо будет я схемки поищу....
Я лично вышиваю разными нитками, и ДМС, и Анкор, и Гамма...

#6:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 14 Июл 2009 15:04
    —
Нет. Дома подумаю, может допру.

#7:  Автор: ТаляОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Июл 2009 15:23
    —
девочки, я тут думы думаю. Может еще передумаю и сделаю семплер не рукодельный, а цветочный Confused

подождите пару дней, я посмотрю и скажу точно

Улита
мне нравится Very Happy

#8:  Автор: УлитаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Июл 2009 17:36
    —
Таля
мы не торопимся... Smile

#9:  Автор: ТаляОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Июл 2009 18:36
    —
Julie_pr отказалась. Так что теперь нас 4 Confused

#10:  Автор: УлитаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Июл 2009 20:04
    —
Таля
Жаль, но может еще подождем и поспрашаем? Confused

#11:  Автор: ТаляОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Июл 2009 21:25
    —
maui
Рассмотрим новый круг Улита-Мурчонок-Таля-ты

ты шьешь свой мотив на своей тряпочке и отправляешь ее Улите. (ты всегда будешь отправлять Улите, а получать от меня. С мурчонком ты напрямую не связана)

Ты оправила, а к тебе приходит моя тряпочка с одним моим мотивом. Ты шьешь свой мотив (их будет уже два). И отправляешь Улите.

Затем к тебе приходит тряпочка Мурчонка (но от меня), на которой вышито уже два мотива (мурчонок и я). Ты вышиваешь своей (он будет третьим). И опять отправляешь Улите.

Потом к тебе приходит тряпочка Улиты, но которая побывала у Мурчонка и у меня (А от меня у тебе). Там три мотива- Улита, Мурчонок и я. Ты будешь последней на нем вышивать и отправляешь хозяйке.

А теперь ход твой тряпочки.
Ты вышила и отправляешь Улите. Улита отправляет Мурчонку. Мурчонок мне. Я тебе (т.е. я последняя буду вышивать на твоей тряпочке)

#12:  Автор: MurchenokОткуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 15 Июл 2009 00:55
    —
Хм, а не загнула ли я с этими котами, просто там как раз 6 персонажей как сначала и планировалось участников.
Но раз нас становится все меньше, может мне что-то попроще поискать?

Вот как раз на четверых
4 сезона - у меня кажется наборчик есть, т.е. и нитки и схема будут родными
только вы мне сразу скажите, это не слишком сложно будет для всех, а то я понятия не имею какие сюжеты выбираются для робинов?

#13:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 15 Июл 2009 10:43
    —
Таля, я разобралась с очередностью! Но пришлось сесть и подумать! Confused
Цветочная тема хорошо, тачки хорошо (только мне схемы надо будет, я вообще плохо представляю, есть ли такие и где). 4 сезона -вообще прелесть.
Если что, могу для удобства тоже приложить набор Дименшенский с игрушками, чтобы не морочить голову.
Если будет еще народ - хорошо, если нет - тоже неплохо, быстрее отошьем.
Чегой-то у меня сегодня все такое позитивное Very Happy

#14:  Автор: MurchenokОткуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 16 Июл 2009 21:40
    —
Ну так что там у нас? Все затихли. Или еще не определились.
Я еще вариант про 4 сезона нашла - может кому пригодится, там тоже небольшие картинки, только вертикально.

#15:  Автор: ТаляОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Июл 2009 23:21
    —
Murchenok

давайте на 4-х сообразим. Я решила вышивать цветы в вазе (или в корзиночках, или еще в чем-то), чтобы они были в один ряд, как на полочке. И из Димовских дизайнов. Чуть позже покажу на картинках, что именно я хочу. канва будет 16.

Давай набор твой вышьем Very Happy



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+!¤Г›вDGЃD‰мd’XзШЖнПд\З5H€‚љqц8nў‰нЙ{~oћGриҐm™иР& ­(GиЊЊсP[y¬Ы/?ѕЯ}»яyBµW‚«ої®ыЧе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©