Отдыхалка.Бабочки от Дименшенс.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#1: Отдыхалка.Бабочки от Дименшенс. Автор: СветотеньОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Мар 2007 13:56
    —
Вот скоро уже будет полгода как я издеваюсь над "Скалистым мысом" от ДИМа. Море, море , скалы.Честно говоря устала.Решила передохнуть, чего нибудь яркого вышить, весеннего.
Вот и взяла из своих закромов Димовский наборчик.

Разметила канву, прицепила на пяльцы и понеслась душа в скачь. Очень понравились первые крестики, несмотря что канва 18-я и темная.Жаль вот только что на фото не видно блестючесть ниток на крыльях бабочки

#2:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 09 Мар 2007 14:24
    —
Какие бабочки красивые!!! И начало уже положено. Желаю ровных крестиков и побольше вдохновения!! Боевой настрой

#3:  Автор: АБВГДейка СообщениеДобавлено: 09 Мар 2007 14:32
    —
Прелесть бабочки! А маяк-то не бросай, отдохнёшь от него немного и потом как на одном дыхании и закончишь! Smile

#4:  Автор: OksanchikОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 09 Мар 2007 14:44
    —
Очень яркие бабочки, особенно шикарно на синей канве будут смотреться!

#5:  Автор: mamochkaОткуда: свердловская область СообщениеДобавлено: 09 Мар 2007 16:45
    —
бабочки - супер. сама такие вышивала. шьются легко и быстро.удачи!

#6:  Автор: СветотеньОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Мар 2007 17:04
    —
mamochka
Oksanchik
АБВГДейка
DanaBH
Девочки, спасибо!!! Так приятно, что вы заглянули в мой топик.Эхх кабы сегодня не рабочий день, сидела и вышивала.
mamochka
А есть фотка оформленных бабочек?Интересно как они оформленны. Я еще хотела попросить фото тапок ДИМовских, там где их три пары.Глядя на Ваш процесс купила себе такой же набор!

#7:  Автор: PalomaОткуда: LV СообщениеДобавлено: 09 Мар 2007 18:52
    —
ой, шикарные бабочки будут! получается лучше, чем на картинке!Smile

#8:  Автор: mamochkaОткуда: свердловская область СообщениеДобавлено: 09 Мар 2007 20:31
    —
вот мои баьочки.тапки сфоткаю и покажу.

#9:  Автор: nocsovaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Мар 2007 22:26
    —
ОЙ, чуть не пропустила заемчательных бабочек!!!!!!
С почином!!!!!!
Для тебя! Для тебя! Легких крестиков!!!!!

mamochka
оформление - грандиозное!!!!!!
Очень красиво смотряться!!!!!! Браво! Браво!

#10:  Автор: mamochkaОткуда: свердловская область СообщениеДобавлено: 09 Мар 2007 23:10
    —
спасибо. кстати - багет совсем недорогой , пластиковый, а смотрится солидно. я многие работы в него оформляла, у нас он разных цветов в багетке.

#11:  Автор: СветотеньОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Мар 2007 01:59
    —
nocsova Спасибо!!!!
mamochka Оформление красивое, очень! Наверное буду делать подобное!
А вот и продолжение

#12:  Автор: mamochkaОткуда: свердловская область СообщениеДобавлено: 10 Мар 2007 07:09
    —
насчёт оформления- я отталкиваюсь от фото на наборе.

#13:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Мар 2007 08:29
    —
Красивые бабочки! Браво!
Про оформление - видела на 7-е у кого-то такое оформление, правда, для другого дизайна, но тем не менее, где вышивка между двух стёкол, т.е. получается прозрачная полоска между вышивкой и рамкой. Опупенно смотрется!

#14:  Автор: ДусикОткуда: Украина, г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 10 Мар 2007 10:23
    —
Светотень
шустренько так получается 8-) похоже ты за неделю справишься !!!!! 8-)

#15:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 10 Мар 2007 12:31
    —
Светотень быстренько ты их..вот что значит отдыхалочка Для тебя!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 1 из 4

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
‹гґС/)Іг’‰I9©v\@VR~J%H$Ј$7(©ЉшЦ"