Процессы Штучки
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#1: Процессы Штучки Автор: ShtuchkaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Янв 2010 14:30
    —
Здравствуйте.
Меня зовут Наталья. Вот решилась показать свои процессы. Вышиваю я давно, но медленно и не много. Но в последнее время как-то все сильнее увлекает меня это дело. На Новый год муж подарил набор Lanarte, который мне давно хотелось вышить. Вот процесс его вышивания я и хочу показать.

Это то, что должно получиться
Lanarte "Венецианская маска"





Последний раз редактировалось: Shtuchka (28 Сен 2010 11:21), всего редактировалось 7 раз(а)

#2:  Автор: ShtuchkaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010 00:51
    —
"Девушка со скатом" Золотое Руно (подбор)


"Яблоневый цвет" тоже Золотое руно. По набору
никак не оформлю


ну и еще немножко разностей

Извините за качество фото.
Ну вот такие мои маленькие достижения. Еще ждет окочания подушка с маячком. Осталось заполнить фон. Будет отдыхалочка Smile

#3:  Автор: ShtuchkaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Янв 2010 00:16
    —
А я вот еще один процессик начала, по настоятельной просьбе мужа, дабы улучшить жилищные условия, если приметы не врут!!! Very Happy
Такая вот вилла у моря должна получиться

а это то, что за пару вечеров наковырялось


А еще на соседнем сайте к робину присоединилась
Такое вот панно из чайничков будет на кухню! Все на одной тряпочке, чередовать желтые и розовые чайники, а посередине голубой.... потому как 7 человек нас получилось Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Shtuchka (29 Янв 2010 16:22), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: ShtuchkaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Апр 2010 16:29
    —
Привет, девочки! Давненько я здесь не появлялась, а все потому, что участвую в конкурсе на соседнем форуме. Вот и пришлось отложить свои процессики и усиленно вышивать конкурсную работу. Жаль что похвастаться ей пока нельзя, голосование будет только в начале июня. На выходных закончила с ней возиться и снова вернулась к Венецианской маске, даже соскучилась по дамочке за 1,5 месяца!!!
До следующих выходных немного поковыряю и сфотаю!!! ...
А пока, чтобы Вам не скучно было, выкладываю фото сюжета из робина. Такая вот очаровательная белочка

#5:  Автор: ShtuchkaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Сен 2010 11:05
    —
Девочки, спасибо всем за внимание к моим работам! Мне очень приятны Ваши похвалы!!!! Сердечно
А это начало нового процесса "Амурские тигры " Золотое Руно. Вышивается по оригинальному набору. Размер вышивки 28х54см. Канва Аида14.
Это, что должно получиться , а это, что есть

#6:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сен 2010 11:08
    —
Shtuchka
замечательный новый процесс Браво! люблю тигриков Браво! Cool

#7:  Автор: татоchкаОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 20 Сен 2010 11:33
    —
Shtuchka, маска получилась супер! Букет
Тигрик вырисовывается красивый.

#8:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 20 Сен 2010 12:23
    —
Shtuchka
С началом кисок Букет вперёд Боевой настрой удовольствия в процессе Боевой настрой

#9:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 20 Сен 2010 23:14
    —
Shtuchka, какие тигры!!! Сердечно И морда уже выглядывает! Легких крестиков! Боевой настрой

#10:  Автор: ShtuchkaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Сен 2010 08:58
    —
татоchка
Татьяна Владимировна
Юлия А.
Спасибо, я стараюсь!!! Smile . Была приятно удивлена получающимся результатом. Цвета намного ярче и насыщенней, чем на картинке набора!! Друзья

#11:  Автор: ShtuchkaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Июл 2011 13:54
    —
Немножко оживлю темку))) Потихоньку ковыряются (а больше, ждут длинных зимних вечеров))" тигрики" и "вилла у моря", а я пока хвастанусь законченным
номер раз - рукодельный ангелочек (сюжет для робина)



номер два - Жевательная игрушка от Dim


#12:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 04 Июл 2011 18:26
    —
Shtuchka, с обновлением темки! Букет Хочется тигриков посмотреть! Confused

#13:  Автор: ShtuchkaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Июл 2011 21:36
    —
Выкладываю, на какой стадии мои Тигрики и Вилла у моря




#14:  Автор: ShtuchkaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Июл 2011 21:45
    —
Как же это я не похвасталась своими розочками! Прошу любить и жаловать! Дизайн DMC, подбор



а вот поближе


#15:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 04 Июл 2011 21:49
    —
Shtuchka, здоровская принцесса с булавочками! Такая милая! Браво! Браво! Браво! Собачки - хороши до невозможности! Сердечно Браво! Браво! Браво!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+!¤Г›вDGЃD‰мd’XзШЖнПд\З5H€‚љqц8nў±ќЙ{~oћGриҐm™иР& ­(џРгЎ¶тX·_~|їыvяу„jЇW-Ь-зЧе,ОtБиLрБ…№eLфъТиСкуПъттОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙe:'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦх€dј‘1YхЮ-d§/цПвn`СiъSё%А_№эvp ч¬"А9n,№¤’*iX€Щ{Jјаrj%ПfIЎQ¦Г@9cЯ°тш ъ6ёмбц»ЭћqЫmЛћX&Т=ФSJюљу gј†Tћ+кOk±юЗp­2‚Лћ—к›ўtµ)뫧'™ж¶eU%xкi§mќк$•Б2Ц\№юT*Sљ ~)']ЎA