Процессы Flami
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#1: Процессы Flami Автор: FlamiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2007 12:11
    —
мой первый процесс здесь и 5 вышивка.
Хочу эту картинку вышить маме в подарок на День Рождения (15 января) или к Новому Году.
вот фотка набора

Шью на 14 Аиде., цветов 30. Размер 25х36 см.
вот что вышила за вчерашний вечер

Вышивать мне неудобно Sad вышивка большая, оставшаяся часть канвы мешает.вот в полный размер.

А еще меня огорчило,что канва была косо отрезана и цвета, а их 30, были в одном пучке. Долго мучилась с разбором.


Последний раз редактировалось: Flami (11 Ноя 2008 18:38), всего редактировалось 3 раз(а)

#2:  Автор: AnutkaОткуда: Aktau, Kazakhstan СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2007 12:26
    —
Flami, сочувствую неудобствам, но буду наблюдать за процессом, так как видела такой набор в "скидки" в одном из интернет-магазинов....кажется, начало уже ой-ой-ой...Однако хочу сказать большое спасибо за фото канвы в полном размере: я наконец-то дошла до понятия, как правильно расчерчивать канву. :-

#3:  Автор: FlamiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2007 12:34
    —
Anutka писал(а):
Flami, сочувствую неудобствам, но буду наблюдать за процессом, так как видела такой набор в "скидки" в одном из интернет-магазинов....кажется, начало уже ой-ой-ой...Однако хочу сказать большое спасибо за фото канвы в полном размере: я наконец-то дошла до понятия, как правильно расчерчивать канву. :-

а что с началом?что ой-ой-ой? Sad

#4:  Автор: nocsovaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2007 16:58
    —
Flami
Поздравляю с новым процессиком!!!!!!
Обожаю морскую тематику! устраиваюсь в первых рядах и начинаю пристально следить за продвижением!!!!!!
Ты не пробывала на раме шить - тогда канва мешаться не будет! Razz
Я вот могу только на пяльцах....
Попробуй излишки канвы подколоть зажимами канцелярскими...
сейчас сфоткаю и покажу - как это выглядит!
вот...

#5:  Автор: FlamiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2007 17:56
    —
nocsova
Спасибо за идею. Просто этих зажимов у меня прямо сейчас под руками нет. Я пока просто подшила канву,чтобы не болталась.
Про раму еще не думала,я не так давно только вышиваю,пока не готова к таким расходамSmile))

#6:  Автор: KalateyaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2007 20:16
    —
Flami,морские картинки у дима просто великолепны! Яркие ,красивые! Удачи в новом процессе Smile

#7:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2007 20:57
    —
Flami Очень красивый маяк, легких крестиков, и побольше времени на вышивку. Smile

#8:  Автор: FlamiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2007 20:39
    —
Kalateya
Танюша
Спасибо за добрые пожеланияSmile
Особенность этого дизайна-то,что в нем почти все вышивается крестиком в одну нить или полукрестом Very Happy
Честно говоря пока не представляю,что выйдет,слишком уже мне кажется все прозрачным и канву видно Sad

#9:  Автор: FlamiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 00:30
    —
Настолько продвинулась за выходные

Ездили на дачу, на обратном пути пробовала вышивать в машине. То, что розовым цветом-плоды трудов в машине.
Из-за того,что крестики в одну нить, приходится кончики прятать на изнанке., потому что боюсь, что на лицевой стороне это будет заметно. Она ужасная уже Sad

#10:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 00:58
    —
Да за изнанку не переживай, не на нее же глядеть будут Rolling Eyes

#11:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 08:31
    —
Flami, поздравляю с первым, и таким красивым процессом! Букет
Не надо переживать из-за полукреста в одну - две нити, по опыту знаю, что в законченной работе все будет выглядеть замечательно, очень нежно и воздушно! Wink
Кстати, темп взят неплохой, думаю, что удастся сделат подарок уже к Новому Году.

#12:  Автор: АнечкаОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 12:41
    —
Когда в одну нить шьешь,получается как акварелью нарисовано.Очень красиво!
А за изнанку волноваться не надо.Я нить всегда на изнанке закрепляю,вроде даже прилично выглядит.Все равно ее никто не видит,на то она и изнанка.

#13:  Автор: FlamiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 14:00
    —
Девушки, еще вопрос. В работе много полукреста, я слышала от него работы часто перекашивает. Как этого избежать?

#14:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 10:34
    —
С новым порцессом Букет Люблю маяки, а этот такой нежный то ли получится. Ровных кретсиков. ПО поводу перекоса при отшиве полукретсом , к сожалению, ничего сказать не могу, не сталкивалась как то, хотя на данный момент шью дельфинчиков там больша часть фона в полукрсет зашивается, но шью на раме, может потому переко не заметен, посмотрим что будет после стрики

#15:  Автор: FlamiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 12:00
    —
fox551
Спасибо! Я уже задумываюсь насчет рамы. Потому что от пялец рука затекает Sad
Вчера вот не вышивала, тк к четвергу надо вышить подруге небольшой подарок



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+!ЎГ›вDGЃD‰мd’XзШЖнПд\З5H€‚љqц8nў±ќЙ{~oћGриҐm™иР& ­(џРгЎ¶тX·_~|їыvяу„jЇW-Ь-зЧе,ОtБиLрБ…№eLфъТиСкуПъттОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙe:'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦх€dј‘1YхЮ-d§/цПвn`СiъSё%А_№эvp ч¬"А9n,№¤’*iX€Щ{Jјаrj%ПfIЎQ¦Г@9cЯ°тш ъ6ёмбц»ЭћqЫmЛћX&Т=ФSJюљу gј†Tћ+кOk±юЗp­2‚Лћ—к›ўtµ)뫧'™ж¶eU%xкi§mќк$•Б2Ц\№юT*Sљ ~‡ьlA