Процессы новичка =)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#1: Процессы новичка =) Автор: Подруг@Откуда: Севастополь СообщениеДобавлено: 07 Дек 2007 13:05
    —
Здравствуйте, рукодельницы Smile На форуме я появилась совсем недавно, пришла за информацией по одним видам рукоделия, а вот в итоге *приболела* вышивкой Confused Вышивала только в школе, обязаловку и немного детских сюжетов для племянников. Первый *взрослый* Very Happy процесс у меня шьется в качестве подарка подруге-кофеманке (впрочем. я тоже обожаю этот напиток), по всем известному монохромному сюжету. Хочу оформить в рамочке с декупажем и кофейными зернышками.




Процесс окончен 13 декабря.


Последний раз редактировалось: Подруг@ (28 Дек 2007 12:55), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: Подруг@Откуда: Севастополь СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 23:21
    —
tiny, это благодаря *пиночкам* Very Happy
Olesya, сегодня нарисовалось совсем чуть-чуть, поэтому я их показывать не буду..
А покажу оформленный *Кофе*. Правда, фотки при искусственном свете очень бликуют Sad


и *зерна*

То, что хотела сделать не получилось, салфеток с четкими кофейными зернами не нашла... Пришлось пустить в ход обрезки золотистых самоклеек Wink

#3:  Автор: Подруг@Откуда: Севастополь СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 00:10
    —





Закончила Потанцуем!

Осталось подобрать оформление ...
Процесс окончен 27 декабря


Последний раз редактировалось: Подруг@ (28 Дек 2007 13:01), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: T@ISОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 01:02
    —
Подруг@, молодец! Красивые розочки получились, такие яркие... Браво! Браво! Браво! Букет

#5:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 11:05
    —
Подруг@, великолепные цветы! Браво! Удачи с оформлением!

#6:  Автор: tinyОткуда: Украина, Чернигов СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 12:02
    —
Ура. молодец, успела! Букет
Ждем креативного оформления! Браво! Браво! Браво!

#7:  Автор: Подруг@Откуда: Севастополь СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007 17:29
    —

Все.. оформила. Сил на выдумку в предновогодней суете уже не хватило, поэтому просто оплела пластик оракалом. Confused
Огромное спасибо, девушки, за одобрения, пиночки и поддержку!
Зоркого глаза, ровных крестиков и полнощекого хомяка вам в Новом Году! Сердечно


Последний раз редактировалось: Подруг@ (29 Дек 2007 17:46), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: MailisОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007 17:32
    —
Цветы действительно очень красивые!!!!!

#9:  Автор: Подруг@Откуда: Севастополь СообщениеДобавлено: 30 Дек 2007 18:22
    —
Прикупила себе под ёлочку темно-синей 18 Аиды, специально для оч.интересной работы по мотивам Бориса Валеджио, но почему-то решила, что схема для 16 Аиды, поэтому 18 взяла меньше. Прийдя домой увидела, что ошиблась Sad ... Пришлось искать другой мотив, чтобы поместился... В итоге остановилась вот на этих нарциссах, захомяченных с Китая 163:

Размер 140*140 крестиков, аж 27 цветов+2 на бэкстич. Устрою мешанину из ДМС, кировских и Гаммы Very Happy Пока канва только размечена, м.б. начну уже сегодня Wink

#10:  Автор: OlesyaОткуда: г.Сарапул СообщениеДобавлено: 30 Дек 2007 18:54
    —
Подруг@, здорово, еще новый год не наступил, а у тебя уже весенняя полянка наметилась, красота! С удовольствием буду наблюдать.

#11:  Автор: AnutkaОткуда: Aktau, Kazakhstan СообщениеДобавлено: 31 Дек 2007 10:22
    —
Подруг@, дизайн очень интересный, свежий такой...ты подушечку будешь делать или просто в рамочку оформишь?
удачи и с наступающим Новым годом!!!
Букет

#12:  Автор: Рыжая БестияОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 31 Дек 2007 15:52
    —
Очень красивые работы!
Очень нравится твое оформление с выдумкой! Для тебя!

#13:  Автор: T@ISОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Дек 2007 18:26
    —
Подруг@, оч миленькие цветочки Wink С настуающим НГ! ...

#14:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 01 Янв 2008 12:12
    —
Подруг@,оформление красивых цветочкоы очень симпатичное Браво!
Спасибо за оригинальное поздравление. Насчет полнощекого хомяка ты очень хорошо сказала. Сердечно

#15:  Автор: Подруг@Откуда: Севастополь СообщениеДобавлено: 01 Янв 2008 14:44
    —
Olesya, заместо предполагаемой эротики Confused будут цвяточки, аккурат к февралю, в котором у нас приходит весна Very Happy
Anutka, меня он тоже привлек имено своей *неизвышиванностью*. Точно знаю, что оформлю его в синюю рамку с желтым паспарту-у меня обои в комнате солнечные, думаю картинка будет очень в тему Wink
T@IS, с наступившим!! Чего ДедМороз под ёлочку притащил? Для тебя!
Ирена, спасибо большое, сегодня пойду дарить, надеюсь, что понравится...))



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+!ЎГ›вDGЃD‰мd’XзШЖнПд\З5H€‚љqц8nў‰нЙ{~oћGриҐm™иР& ­(GиЊЊсP[y¬Ы/?ѕЯ}»яyBµW‚«ої®ыЧе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©