"Вечерняя улица" от Забавной
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#1: "Вечерняя улица" от Забавной Автор: ЗабавнаяОткуда: Минск, Беларусь СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 12:55
    —
Сегодня начинаю новую работу! Razz Купила очень красивый набор "Вечерняя улица" от "Чарівна Мить" Размер 26*20, 19 цветов, нитки - мулине ПНК им. Кирова, канва 16, цветная схема.

Уже и ниточки размотала Сердечно Начинаю!!!

#2:  Автор: KalateyaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 14:07
    —
Забавная,картинка очень красивая !! Ровных крестиков Smile

#3:  Автор: VeronikaОткуда: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 15:06
    —
Забавная Поздравляю! с началом замечательного процессика

#4:  Автор: ЗабавнаяОткуда: Минск, Беларусь СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 15:14
    —
Ещё один мой процессик. Моя гордость и необыкновенное удовольствие "Мерилин" Сердечно . Вышивала нитками DMС полукрестом. Вот что отшито за месяц Confused

Последний раз редактировалось: Забавная (25 Июн 2008 16:00), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: OlesyaОткуда: г.Сарапул СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 15:21
    —
Забавная интересный как новый процесс таки уже начатый. Монро как всегда великолепна. На улочке вечерней очень небо красивое. Удачи, да почаще показывай. Букет

#6:  Автор: Sea СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 15:43
    —
Забавная
красивая улочка..)) удачи в процессе)
Мерилин как всегда супер! Браво!

#7:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 16:06
    —
Забавная
улочка какая красивая Сердечно
Мерилин супер!!! Cool

#8:  Автор: ЗабавнаяОткуда: Минск, Беларусь СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 16:08
    —
Спасибо девочки! За улочку боялась браться, но уже что-то втянулась. Так что всё будет классно) Боевой настрой

#9:  Автор: ЗабавнаяОткуда: Минск, Беларусь СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 02:01
    —
Отшито за сегодня Rolling Eyes:

Последний раз редактировалось: Забавная (14 Авг 2008 16:29), всего редактировалось 1 раз

#10:  Автор: ФабианаОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 06:19
    —
Забавная, новый процесс очень красив!!!! А Монро вне конкуренции - шикарно Shocked Shocked !!!

#11:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 06:28
    —
Забавная
С началом Букет

#12:  Автор: АнечкаОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 12:41
    —
Вечерняя улица такая красивая!
Мерилин хорошо получается!

#13:  Автор: AnutkaОткуда: Aktau, Kazakhstan СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008 13:35
    —
Забавная,

Мерилин - супер. Я её в прошлом году супругу на Рождество подарила. Скажи, ты по подбору или у тебя набор? и интересно, почему полукрестиком? Сама решила? красиво очень получается..
тоже мой любимый проект Букет

#14:  Автор: ЗабавнаяОткуда: Минск, Беларусь СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008 16:13
    —
Anutka, спасибо Для тебя!

Мерилин я вышиваю по схеме из Интернета. Скорее всего, это часть от Vervaco, я сама не знаю. А полукрестиком потому что перед этим вышивала румынский гобелен и мне так понравилось, что я решила и Мерилин так вышить.

#15:  Автор: ЗабавнаяОткуда: Минск, Беларусь СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008 16:29
    —
Добралась-таки до улицы наконец-то. Тяжело вышивается: схема неудобная, цветная, ничего не понять, крестики в 2 ниточки, в одну т.д. Вот что пока есть:



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+!ЎГ›вDGЃD‰мd’XзШЖнПд\З5H€‚љqц8nў±ќЙ{~oћGриҐm™иР& ­(џРгЎ¶тX·_~|їыvяу„jЇW-Ь-зЧе,ОtБиLрБ…№eLфъТиСкуПъттОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙe:'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦх€dј‘1YхЮ-d§/цПвn`СiъSё%А_№эvp ч¬"А9n,№¤’*iX€Щ{Jјаrj%ПfIЎQ¦Г@9cЯ°тш ъ6ёмбц»ЭћqЫmЛћX&Т=ФSJюљу gј†Tћ+кOk±юЗp­2‚Лћ—к›ўtµ)뫧'™ж¶eU%xкi§mќк$•Б2Ц\№юT*Sљ ~‡ьlA