Процессы Jagody
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#1: Процессы Jagody Автор: jagoda СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 12:34
    —
Добрый день всем. Букет Я по имени Ягода, из Польши. Я осматриваю ваши красивые вышивки и также я хочу показать свою новую работу. Я понимаю по-русски, но трудно мне писать, я прошу прощения за ошибки.
Я влюблена в ХАЕД. Моя новая работа, то "Moon Goddess" Josephine Wall. То будет очень длинный процесс, потому что схема очень тяжела, самые одиночные крестики. Crying or Very sad Канва аида 18, цветов 90, крестиков 450 x 593.

#2:  Автор: lenokaОткуда: Украина, г.Хмельницкий СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 12:59
    —
jagoda Букет какой замечательный и сложный процесс! Браво! Браво! Браво! удачи тебе, терпения и быстрой иглы. Сердечно
С удовольствием буду ждать продолжения!

#3:  Автор: OlesyaОткуда: г.Сарапул СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 13:46
    —
jagoda какая красота получается, терпения тебе с такой сложной работой.

#4:  Автор: СтеллаОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 13:48
    —
jagoda
Добро пожаловать! Букет Очень интересный процесс! Желаю побольше времени! И радуй нас новыми фотографиями своего процесса! Буду с у довольствием наблюдать за рождением такой интересной картины!

#5:  Автор: victoriafОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 14:12
    —
jagoda
Прекрасная работа!!! Браво!
Большого терпения в борьбе с одиночными крестиками!

#6:  Автор: AnutkaОткуда: Aktau, Kazakhstan СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 14:23
    —
Jagoda,

преклоняюсь перед мужеством...очень необычный загадочный дизайн и такой сложный.

я удовольствием буду надлюдать..

#7:  Автор: jagoda СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 14:46
    —
lenoka, Olesya, Ctella, victoriaf, Anutka
Очень вас я благодарю за хорошее слово, то для меня много значит Букет

#8:  Автор: АстралисОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 14:54
    —
jagoda потрясающе красивая картинка ... и отлично получается её воплощение! ... ... с огромным удовольствием буду наблюдать! успехов тебе! Сердечно

#9:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 17:01
    —
Какая интересная и сложная работа! Удачи и легких крестиков Для тебя! С удовольствием понаблюдаю за процессом Smile

#10:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 17:30
    —
jagoda
Какая красота Браво! Браво!
Удачи в таком грандиозном процессе Букет

#11:  Автор: ФабианаОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 18:38
    —
jagoda, очень красиво!!! Успехов в таком грандиозном процессе!!!

#12:  Автор: ШлёпаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 19:05
    —
jagoda
очень красивая и сложная работа Роза ! Давно засматриваюсь на картины Josephine Wall, с удовольствием понаблюдаю за процессом!
Легких крестиков и побольше времени на вышивку. Для тебя!

#13:  Автор: jagoda СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 19:54
    —
Астралис Букет
Silva Букет
Татьяна Владимировна Букет
Фабиана Букет
Шлёпа Букет

#14:  Автор: PollaОткуда: Апатиты Мурманская область СообщениеДобавлено: 17 Авг 2008 00:58
    —
Я потрясена!!!!! такая сложная работа, но такая красивая и интересная!!!!

#15:  Автор: Дарья НасибулинаОткуда: США, столица ковбойской республики СообщениеДобавлено: 17 Авг 2008 10:06
    —
jagoda, отличный выбор, удачи!
ну а одиночки - не беда, ты их обязательно победишь )



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+AqxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4±=yПпНуЅґ-Ъ„Ўеќ‘1j+ЏuыеЗч»oч?п@ЁцJpХВэЧuяєД™/шџ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_ЮЮ9 zњХUNЬgЫ-«>"ьњ1&8№Lы$µ…4! Щx¤ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кГ¤cбЃіжЈ>b$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкґ{<’ІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАѕЩ5рnXн¤-О^P~0:Чі* ЊОѕьOЛeV2Ѓ!Оъ="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„Xtљюn рWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<>€ѕ .{ё†эn·gњГvЫІ'V…„‰tх”’їжьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…зҐъ¦(]mКчХS Џ“LsЫІЄ<хґТІNu’К`k®\*•)Н† ї|юo'B