Вышивалочки Lenoki- I Love Cross Stitch IL-002 Pink Roses
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#1: Вышивалочки Lenoki- I Love Cross Stitch IL-002 Pink Roses Автор: lenokaОткуда: Украина, г.Хмельницкий СообщениеДобавлено: 04 Окт 2008 16:18
    —
Решилась и я открыть темку.
Заходите, буду очень всем рада Букет
Вот уже лет 7 как подсела на вышивку и по мере возможности вышиваю каждый день хоть по-немножку. Мои творения лежат в фотогалерее, а многие разошлись по друзьям, знакомым, родственникам.


-Уютный коттедж - вышивается в подарок свекрови ,,,,

-Не беспокоить- подарен соруднице ,,,,,,

-Решилась вышить Тюльпаны
/Classic Cross Stitch/,,,,,,,,, и вот результат -подарок сестре, она очень довольна

А это подушка-отдыхалка "мечта"
[/URL] ,,,
и "С любовью" ,
Подушечи готовы и подарены невесточке на день рождения



Розочки Димовские,,,,,,

Black Magic,,

Утренняя песня ,,

I Love Cross Stitch IL-002 Pink Roses ,


Последний раз редактировалось: lenoka (23 Фев 2013 01:14), всего редактировалось 44 раз(а)

#2:  Автор: lenokaОткуда: Украина, г.Хмельницкий СообщениеДобавлено: 24 Янв 2010 15:06
    —
Девочки, спасибо всем за поддержку Сердечно Сердечно Сердечно .
Самое тяжелое позади, сынок поправляется.
Показываю тюльпанчики. Это результат, который был еще в конце ноября, но я не успела его сфоткать и показать.

Только у фотика оттеннки какие-то холодные вышли

#3:  Автор: Динни ЧерреллОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 24 Янв 2010 15:12
    —
Какой яркий сочный букет Браво! Браво!

#4:  Автор: ОлёнаОткуда: Оренбургская обл. СообщениеДобавлено: 24 Янв 2010 16:01
    —
lenoka, чуточку совсем осталось!! Букет И будет красота! Сердечно Боевой настрой Боевой настрой

#5:  Автор: SatineОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Янв 2010 18:57
    —
lenoka
Тюльпаны - просто фантастика! Букет Букет Букет

#6:  Автор: jenny41Откуда: Израиль,Нес-Циона СообщениеДобавлено: 24 Янв 2010 23:05
    —
lenoka
Вы с сыном молодцы! Так держать и не сдаваться! Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой
А букет просто потрясный, Браво! Браво! Браво! осталось совсем чуть-чуть и в рамочку! Давай в перед! Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой

#7:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 24 Янв 2010 23:16
    —
lenoka, выздоравливайте!!! Для тебя! Для тебя! Для тебя! Тюльпанчики чудо как хороши!!! Букет

#8:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Янв 2010 10:46
    —
lenoka, здоровья и сил сыну! Сердечно
Тюльпаны великолепны! Браво!

#9:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Янв 2010 10:59
    —
lenoka
по настоящему летние тюльпанчики Браво!

#10:  Автор: lenokaОткуда: Украина, г.Хмельницкий СообщениеДобавлено: 25 Янв 2010 23:20
    —
Динни Черрелл,Олёна,Satine,jenny41
vi0letka,maui,fi Букет Букет Букет Букет Букет Букет Букет
Спасибо ! Сердечно
jenny41 писал(а):
осталось совсем чуть-чуть и в рамочку

я тоже этого уже очень хочу, но эти бесконечные одиночки..... Crying or Very sad

#11:  Автор: ОлёнаОткуда: Оренбургская обл. СообщениеДобавлено: 26 Янв 2010 00:48
    —
lenoka писал(а):
но эти бесконечные одиночки.....

А вот это неправда! Одиночки конечно же конечные! Wink Иголочку в руки и вперёд!! Ждём готовых тюльпанчиков! Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой Букет

#12:  Автор: ElfeОткуда: Австрия СообщениеДобавлено: 26 Янв 2010 17:22
    —
Тюльпаны - просто нет слов!

#13:  Автор: Access_Denied СообщениеДобавлено: 27 Янв 2010 00:28
    —
lenoka, красивые процессы! Smile

ПС. А можно позаимствовать схемку подушечки? Для тебя! Уж очень она мне по дизайну понравилась.

#14:  Автор: lenokaОткуда: Украина, г.Хмельницкий СообщениеДобавлено: 27 Янв 2010 23:53
    —
Спасибо всем!!! Букет Букет Букет

Access_Denied
Access_Denied писал(а):
А можно позаимствовать схемку подушечки?
а она туточки лежит http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=545454#545454

#15:  Автор: Наталик 1Откуда: г. Измаил СообщениеДобавлено: 28 Янв 2010 00:18
    —
Красиво



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+СЮЧ : $Jd'“Д:З6юШh&яа:®ABФЊіwЗ­@4±=yПпНуЅґ-Ъ„Ўеќ‘1j+ЏuыхзЏ»пчїо@ЁцJpХВэ·uї/qж юАg‚.М-cўЧGђFЏцPџЦ—·wОџ‚§DuЂчЕvЛЄOїdЊ N.У>Im!MC6ћh`]Т‚BгР¶3№Чv\‘FЫ[H–eiьд•j:77¬ъ8йXxа¬9БЁЏI zмRЃЇTF9»l 6@Т3®H C@$љ:­АЏ¤м1DV©њЁЧи`Bг#Ё¬MO–Ёijc)ИaРHЫCЋX®%W77°ov јЦF;i‹іW”ЊОх¬ (ЈіЇяБr™•L`€і~ЏHАI“UЬBvъbя,N!бќ¦?…[ь•ЫЈГЂ№gОq#`Й%•TIГBМЮ»Pв—P+yЋ0K Ќ2Кы†•‡АСwБeЧ°ЯнцЊsШn[цМЄђ0‘оЎћRтЧњ_8г5¤т\йP^‹х?†k•\¶рІTЯҐ«Mщѕynбi’in[VU‚§ћVZЦ©NR,cН•лOҐ2ҐЩPб7`~ЬwB