Виртуальная примерочная
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье - Общие вопросы

#1: Виртуальная примерочная Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 20:36
    —
Давайте, девоньки, показывайтесь...

#2:  Автор: ЛаночкаОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 23:23
    —
Можно я на правах первооткрывателя покажусь!!!!! Раскроила я свои брючки, сметала и вот что получилось:
- вид спереди
[img]http://s46.radikal.ru/i112/0812/01/c85656118db4.jpg [/img]- вид сзади.
И вот это безобразие сзади, мне очень не нравится, что посоветуете???????????????


Последний раз редактировалось: Ланочка (27 Ноя 2009 16:54), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: ЛаночкаОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 08:52
    —
Для тебя! Мда..... дебют не удался, 40 с лишним просмотров и ни одного совета!!!!! Девочки! неужели нечего сказать??????????

#4:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 09:59
    —
с дефектами брюк всегда сложно....... похоже в данном случае очень длинный шов сиденья (средний шов), надо убирать излишки в пояс, попробуйте, может поможет Smile а если нет, симофорьте, будем дальше думать Боевой настрой

#5:  Автор: ЛаночкаОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 15:03
    —
Все перепробывала: и удлинить средний шов, и укоротить, выпустить по шаговому шву заднюю половинку........ ничего не помогает.. много шила брюк, но такого еще не было.. Crying or Very sad Crying or Very sad . Crying or Very sad ушла в деприсняк Sad

#6:  Автор: kaurovaОткуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 15:14
    —
Мару
а фото со спины не покажите? Букет

#7:  Автор: ЛаночкаОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 15:18
    —
kaurova
Она есть со спины, только почему-то в виде ссылки, на всякий случай копирую.


ссылка исправлена модератором coissa

#8:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 16:00
    —
Вот ещё возможная причина: задние половинки брюк зауженны в вершине шаговых срезов:


#9:  Автор: ЛаночкаОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 16:15
    —
Пимошка
Спасибо за поддержку!
осталось только это попробывать. Сейчас выкрою клин и попробую его вставить, посмотрим, что выйдет.

#10:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 16:28
    —
Буду ждать и переживать!(может клин кроить и ненадо, для начало можно попробовать выпустить припуски шаговых швов в верхней части)

#11:  Автор: ЛаночкаОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 20:17
    —
"Шеф все пропало, все пропало" (с)
Стало еще хуже с клином.....а-а-а-а-а-а-а--а я щас их выкину......


Последний раз редактировалось: Ланочка (11 Дек 2008 20:31), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: kaurovaОткуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 20:28
    —
Мару
попа лучше стала, а гачи надо дорабатывать

#13:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 20:29
    —
Мару писал(а):
а я щас их выкину......

Хватит реветь, иди кофейку с коньячком для начала выпей, жизнь уже покажется не такой ужасной, нет безвыходных положений...кто-нить забредет шибко опытный и скажет, что надо сделать, ну в конце концов будут шорты! Smile

#14:  Автор: ЛаночкаОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 20:34
    —
kaurova писал(а):
Мару
попа лучше стала, а гачи надо дорабатывать

Настя! Переведи, что есть гачи????????????????? *не понятно*

#15:  Автор: DevzaОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 20:34
    —
Мару, не торопитесь выкидывать! Может, еще попробуйте распороть для примера одну штанину по боковому шву, отступив вниз от пояса сантиметров 15, и по шаговому шву полностью. Потом нужен помощник, который заколет швы так, чтобы не было заломов и складок.
Если помощни ка нет, попробуйте забрать в средний шов на уровне ягодиц сантиметра по три с каждой стороны, а из боковых швов выпустите недостающую ширину. Если запасов боковых швов не хватает, просто подпорите их пока, чтобы понять, поможет такая корректировка среднего шва в данном случае или нет.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье - Общие вопросы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Страница 1 из 9

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
‹гдґС/I±гQEv\@21)'ХЋ ИJКO©‰d”джOSЖн*