Процессы kitti
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#106:  Автор: JemunyaОткуда: Киев-Канев, Украина СообщениеДобавлено: 05 Фев 2012 09:43
    —
kitti
Да за что ругаться? Ведь классный лимон получился Wink

#107:  Автор: littlepinkyОткуда: Санкт-петербург СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 19:23
    —
kitti
Как только удалось зайти на форум - сразу ломанулась смотреть продолжение Мандалы, а оно такое красивущее вымахало! сколько я проворонила оказывается)))) И лимончик еще...мням))) Браво! Браво!

От кошки вообще балдю - мой любимый цвет, любимый размер))

#108:  Автор: Мур МяуОткуда: Мажейкяй СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 20:28
    —
kitti Букет , тоже давненько к тебе не заглядывала, мандала просто восхитительна Сердечно , так здорово подрасла Браво!
Лимончик просто прелесть Сердечно , мтса мне очень нра Сердечно
Фотки как всегда выше всех похвал! Браво! Целую! Сердечно

#109:  Автор: Uda4aОткуда: Крым Севастополь,Израиль Хайфа СообщениеДобавлено: 17 Фев 2012 10:58
    —
kitti,эх лимончик.....)))я когда нибудь тоже доберусь до него)))))очень сочно и красиво!!!рассмотрела фото вблизи,ну очень нравится,цвета яркие а крестики такие мИлЮсинькие)))

#110:  Автор: ЛукашкаОткуда: г.Зеленоград СообщениеДобавлено: 17 Фев 2012 21:03
    —
kitti
Лимончик чудесный! Сердечно Браво! Браво! Браво!

#111:  Автор: kittiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Мар 2012 17:02
    —
Девочки, простите меня, совсем я выпала из форумной жизни... Confused
Но сегодня у меня есть очень веская причина выбраться из подполья - я получила совершенно неожиданный и безумно приятный подарочек от Леночки , Elenohka17 !!!))) ... ... ... Ко мне в Питер притопал чудесный Ёжичек и принёс с собой магнитик из славного города Новороссийска и камушки восхитительного жёлтого цвета , а ещё много сладенького и вкусненького! Вот! Леночка, спасибо много-много раз!!! Я тебя люблю!!! Сердечно Сердечно Сердечно



Ну, и заодно покажу законченного Кугуара... Confused



Я ещё немного попрападаю - срочно доделываю подарки... Но я вас всех люблю-люблю и поздравляю с Наступающим Нашим Днём!!!))) Сердечно Сердечно Сердечно


#112:  Автор: LionkaОткуда: Казахстан, Алматы СообщениеДобавлено: 07 Мар 2012 17:07
    —
kitti, чудесные подарочки. Сердечно знаю из личного опыта
Кугуарчик классный, особенно последний Wink
Всегда любуюсь твоими фотками Целую!

#113:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 07 Мар 2012 18:18
    —
kitti, ой какие подарочки суперские! А какой магнитик... Сердечно
С законченной кисой! Великолепно получилось! Браво! Браво! Браво! И домашний кугуарчик такой замечательный!!! Сердечно

#114:  Автор: Shiki СообщениеДобавлено: 07 Мар 2012 21:01
    —
kitti - С завершением кугуарчика!! Букет Такой красивый! Сердечно

#115:  Автор: Elenohka17 СообщениеДобавлено: 07 Мар 2012 22:46
    —
kitti
Ёжик знает когда притопать! к 8 марта хитрец подрасчитал Smile Пусть радует тебя! Букет Букет Букет Сердечно
Кугуарчик конечно супер! А вот то рыжеватое создание на перилах просто чудо! я влюбилась!!! затискать и зацеловать!!!
_________
Да,кстати, яблочко у ежика, Алискино солнышко и Лионкина полянка - из одних ниточек, вот теперь полная картинка Smile К полянке с коровками ползет ежик с гостинцем и им улыбается солнышко Very Happy

#116:  Автор: ElfeОткуда: Австрия СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 13:41
    —
И я поздравляю! Такая красота получилась!! Молодец!
И с праздником весны поздравляю!!

#117:  Автор: ТатьянаОткуда: Московская область, Хотьково СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 14:10
    —
Оба кугуарчика хороши!

С праздником весны тебя, Kitti!

#118:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 16:42
    —
kitti, поздравляю с подарочками!!! Букет И с завершением! Букет И с праздником весны! Букет

#119:  Автор: littlepinkyОткуда: Санкт-петербург СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 17:04
    —
Поздравляю с окончанием кисяки!!! оба хороши и горделивы - явно знают как хороши собой))
подарочки чудесные - у Леночки явно и руки, и сердце золотые!
Весеннего настроения и с праззничком Wink

#120:  Автор: Alisa-alisaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 21:26
    —
kitti, и кугуарчик твой хорош и подарочки! И со всем этим включая наступившую таки весну и прошедший уже 8 марта - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Сердечно
littlepinky писал(а):
у Леночки явно и руки, и сердце золотые!

100%!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJHpxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚Pн+БU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хеc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їTс]A