Проволочное , что-угодно :)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 20, 21, 22  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Плетение из прочих материалов

#106:  Автор: DJeinОткуда: Украина-Балтика СообщениеДобавлено: 01 Мар 2007 10:15
    —
Ой как я соскучилась! Для тебя!

bonvarnon суперская ссылочка! Спасибо!
Интересная какая у неё проволка - грубая, плотная, тёмная..
Пишет вроди что серебро...
Интересненько б поспросить! Smile

ninok писал(а):
видела довольно -таки толстую ,разных цветов проволоку,намотанную на деревяшку,она подойдет для украшений или нужна какая-то особенная?

ninok есть у меня такая..
Боюсь разочарую, но в изделиии она безбожно просто темнеет, окисляется и прочее.. Увы.. Mad

#107:  Автор: ninokОткуда: Москва,Зеленоград СообщениеДобавлено: 01 Мар 2007 11:18
    —
А какая же тогда нужна и где вы её берёте?ООООчень хочется попробовать что-нибудь сделать.....

#108:  Автор: bonvarnon СообщениеДобавлено: 01 Мар 2007 22:19
    —
DJein писал(а):
...Интересненько б поспросить! Smile ...

Спросила , как ответит, сообщу. Smile
Там же блог, там под каждой картинкой место для комментария, можно , не регистрируясь, комментировать и спрашивать.
Мне самой интересно, ответит или нет, я там комментарии посмотрела, некоторые люди спрашивают о том, как сделано, но ответов не получают. Девушка делает на продажу, и видимо, не хочет секретами делиться.
Это у нас тут на Мелиссе и других форумах- полная бескорыстная взаимопомощь! Для тебя!

О, ответила девушка! Та черная проволока, оказывается, стальная. Здесь: http://ragowska.fotolog.pl/1021090,komentarze.html

#109:  Автор: HelenОткуда: Israel СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 19:21
    —
bonvarnon!
Спасибо за чудесную ссылочку!
Интересно, а чем польская девущка снимает свои работы? Или это тоже профессиональная тайна?

А вот моя бабочка (попроще, конечно)
http://keep4u.ru/full/070307/e5bd27f8125ddea4f5/jpg


Последний раз редактировалось: Helen (09 Мар 2007 14:04), всего редактировалось 1 раз

#110:  Автор: bonvarnon СообщениеДобавлено: 08 Мар 2007 00:27
    —
Helen писал(а):
bonvarnon! ....Интересно, а чем польская девущка снимает свои работы? Или это тоже профессиональная тайна? ...

Ой, не знаю, чесслово, я с ней незнакома Smile . А ты у нее в блоге спроси, хоть на русском, хоть на английском, может, ответит.

P.S.Что-то бабочку совсем не видно Crying or Very sad

Я вот еще на этот сайт вдохновляться хожу, там есть и проволочная бижутерия, хотя и не всегда такая интересная. http://www.decobazaar.pl/decobazaar_bizuteria.php

#111:  Автор: СветЛана07Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Мар 2007 11:46
    —
Все так здорово, а вот моя первая работа в этом направлении.

#112:  Автор: СветЛана07Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Мар 2007 11:48
    —
И еще одна работа

#113:  Автор: СветЛана07Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Мар 2007 11:51
    —
Попытка № 3

#114:  Автор: HelenОткуда: Israel СообщениеДобавлено: 09 Мар 2007 14:07
    —
СветЛана07!
Симпатичные штучки Браво!
bonvarnon!
Спасибо за подсказку, наверное так и сделаю. Отредактировала (как смогла) ссылку на бабочку.

#115:  Автор: bonvarnon СообщениеДобавлено: 09 Мар 2007 21:40
    —
Helen, бабочка очень изящная! Прелесть!

#116:  Автор: DJeinОткуда: Украина-Балтика СообщениеДобавлено: 09 Мар 2007 23:38
    —
Цитата:
О, ответила девушка! Та черная проволока, оказывается, стальная

bonvarnon ну тогда да, будет держаться на таких завитках как у неё, для серебра - было бы "ненадёжно"...

СветЛана07 очень достойные первые работы! Продолжайте Браво!

Helen милая и нежная бабочка у вас получилась! Для тебя!

Что б вам дамы показать то..

У меня тоже с проволкой напряг.. Там где я покупала - сказали нет пока.. И не знаем когда привезут.. Crying or Very sad

Гуляли по городу с дочей, попали на выставку Муранского стекла.. Среди прочего там были подвески и немного бусин.. Малявка "вцепилась в Око" - купи ей.. Ну я и себе потом капельку и пару бусинок купила.. Дома скрутила это всё добро в ошейнички и браслет себе.. Вот смотрите чё вышло..

Такие они продаются, с маленьким паспортом, про ручную работу там пишут и прочее..

Такое получилось ожерельице у малявки:

Ну а это "моя добыча" Very Happy
Влюбилась я в энту капельку, как живая она..


Сестра гостила намедне..
Она у меня гигантизм уважает..
Из остатков проволки ей был скручен комплектик...


Ну на пока хватит Confused

#117:  Автор: СветЛана07Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Мар 2007 00:28
    —
DJein! Спасибо за добрый отзыв. Ваш комплект с лунным камнем мне очень понравился Браво! .

#118:  Автор: вишенкаОткуда: калининград СообщениеДобавлено: 20 Мар 2007 20:49
    —
Девочки,а это мои серьги, размером с 5рублёвую монету, вот только кажется в серединку что-то надо, пустовато там.

#119:  Автор: листопадОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 21 Мар 2007 12:48
    —
DJein, капелька и правда как живая!Просто завораживает! Shocked

#120:  Автор: HelenОткуда: Israel СообщениеДобавлено: 06 Апр 2007 15:05
    —
Новая подвесочка



Форумы на HobbyPortal.ru -> Плетение из прочих материалов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 20, 21, 22  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJHир¦ёСQ Q";™$Ц9¶сЗFы3щЧq ў fњЅ;nў‰нЙ{~oћGриҐm™иР& ­(GиЊЊсP[y¬ЫЇ?Ь~їыu BµoW-Ь}+ыэѕД™/ш=џ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_ЮЮ9 zњХUNЬgЫ-«>!ь’1&8№Lы$µ…4! Щx¤ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo 9X–Ґс“WЄйЬЬ°кг¤cбЃіжЈ>b$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкґ{<’ІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\]_ГѕЩ5р~Xн¤-О^P~0:Чі* ЊОѕьOЛeV2Ѓ!Оъ="o$EDLV}p Щй‹эі8…„XtљюnрWnдћU8ЗЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVпEЯ—=\Б~·Ы3Оa»mЩ«BВDє‡zJЙ_q~бЊЧђКsҐCэy-Ця®UFpЩВуR}[”^mКчхS Џ“LsЫІЄ<хґТІNu’К`k®\*•)Н† їАVыB