Arabian Woman - Lanarte
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#106:  Автор: KalateyaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 14:40
    —
Цитата:
скоро еще чуть-чуть покажу


Anutka,почти пол года прошло...девушка готова? такую красоту прячешь!! Картинку в студию!!!
Wink

#107:  Автор: kolaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 15:36
    —
Anutka
работа растет не по дням ,а по часам... вот это скорость... так держать... ритм не сбавлять... Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой

#108:  Автор: ТрудогорлицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007 13:43
    —
Anutka
Как здорово! Я обожаю Ланарте! Их работы всегда очень приятно шить Smile))) Молодец! Smile))

#109:  Автор: Access_Denied СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 13:31
    —
Anutka
А где продолжение? Видела такой набор только на картинке, а вышитым еще ни разу. Не надо лишать наблюдателей такой радости Smile

#110:  Автор: KalateyaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 13:48
    —
Anutka,пришла тебя поругать теперь Не шали! ....Как там арабская дамочка? Чего ты её забросила? Давай ниточку в день вышивай и будет готова Wink

#111:  Автор: AnutkaОткуда: Aktau, Kazakhstan СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 14:49
    —
Access Denied, Kalateya, Трудогорлица, Пани Фрося, Кола.... Confused
Девочки, я признаюсь-положила тетку эту в ящик..там же ткань Линда, все-таки нежная эта ткань и после Мерилин хотелось чего-то ненапрягающего..вот..но клятвенно обещаю, в этом году завершу...она мне самой очень очень нравится...просто у меня все по полочкам-такой вот характер...и если не хочу-то не буду....
прим: но как приятно, что об этой Арабке помнят...Спасибо большое... Букет

#112:  Автор: АнечкаОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 22:38
    —
Конечно,помним!
Такая интересная и трудоемкая работа!
Если не хочется вышивать, то лучше себя не мучать!
С нетерпением жду продолжения!

#113:  Автор: RapunkaОткуда: Ливан СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 21:58
    —
Anutka
Красивая вышивка.... Букет просто потрясающая...
Успехов в продолжении.

#114:  Автор: Ночное мореОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 02:53
    —
Anutka, с нетерпением ждем продолжения! Smile

#115:  Автор: AnutkaОткуда: Aktau, Kazakhstan СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 08:05
    —
Девочки, торжественно клянусь..будет..спасибо большое...
Прим: оставила ее в доме в Англии, теперь только к 21 февраля привезут..а то бы я ее чередовала с тигрицей...ну ничего, значит, судьба ее такая-женская-ждать ....Smile

#116:  Автор: MurchenokОткуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 20 Июн 2009 12:48
    —
Anutka, так что там с твоей Арабкой?
Я наконец до нее добралась. Решила подчистить свои долгострои, вот теперь она на очереди, правда у меня там совсем малюююсенький кусочек столба вышит был, практически пустая картина.
Начинать новую тему не вижу смысла, думаю тут осесть. Только наверное нужно тему из Архива переместить Rolling Eyes

#117:  Автор: MurchenokОткуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 14 Июн 2010 17:33
    —
Я ее все-таки закончила Smile
Почти год, с переменным отвлечением на Робины и прочие отдыхалочки-подарочки Very Happy

Начинала вот с этого ...... Ну и готовый вариант
......

#118:  Автор: Пани ФросяОткуда: ДВ СообщениеДобавлено: 18 Июн 2010 06:57
    —
Murchenok
Красиво получилось! Cool Мне очень нравится! Еще бы оформленную увидеть! Wink

#119:  Автор: AnutkaОткуда: Aktau, Kazakhstan СообщениеДобавлено: 10 Июл 2010 09:44
    —
Murchenok,
Поклон тебе низкий....я до своей так и не добралась, лежит в закромах, наверное, приклею лэйбл "Долгострой" Very Happy
Как же красиво выглядит твоя работа!
поздравляю
Букет Букет Букет



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛIHир¦ёСQ Q";™$Ц9¶сЗFы3щЧq ў fњЅ[nў±ќЙ{~oћGриҐm™иР& ­(џРгѕ¶тP·_юёы~ял„jЯ®Zёяv>‹]р:|panЅ>Ђ4zґыъфіѕјјsюф8%Є«њёП¶[V}Bш%cLpt™ОIj iBІ1p¦ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кг¤cбЃіжЈ>`$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкё{<ђІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАUіkаэ°6ЪI[њЅ ь`t®gU@ќ}щџ–Л¬dCњu= o$EDLV}p Щй‹э“8…„Xtљюn рWnЏдћU8ЕЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVDЯ—=\ГХnwЕ8‡н¶eO¬ йол)%Нщ…3^C*П•цхзµXяcёVБe ПKхmQzµ)лл§О“LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\,•)Н† їSфЭIA