Поговорим о конкурсах
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 17, 18, 19  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Мозаика

#121:  Автор: РумбаОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 01 Июн 2009 15:08
    —
И правда, где наши линейки? Может это временно с сайтом что-то?...

#122:  Автор: РумбаОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 02 Июн 2009 21:17
    —
Ну что мы будем планировать следующий конкурс? Боевой настрой Где все? Или никто уже не хочет?

#123:  Автор: laliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июн 2009 11:32
    —
Я - на даче. Когда руки дойдут - займусь мозаикой. Пока только планы...

#124:  Автор: РумбаОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 18 Июн 2009 18:44
    —
lali, а на даче мозаикой нельзя заниматься? Confused

#125:  Автор: laliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июн 2009 22:11
    —
Можно! И нужно! Просто пока всякая куча других дел. Но место уже присмотрено! Для тебя!

#126:  Автор: mamickaОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 19 Июн 2009 15:32
    —
Привет , девочки!Что-там у нас с конкурсами слышно? Confused

#127:  Автор: ЕлеккаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июн 2009 18:08
    —
mamicka писал(а):
Привет , девочки!Что-там у нас с конкурсами слышно?

А ничего. Razz У нас прошло два конкурса, есть шесть победителей. Вопрос залу - сколько МК выложено в теме "МК победителей" ?? Sad

#128:  Автор: РумбаОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 22 Июн 2009 21:49
    —
Елекка писал(а):
Вопрос залу - сколько МК выложено в теме "МК победителей" ??


Я свой выкладывала. Confused А с темой что-то не получилось? Sad

#129:  Автор: Ira.C.Откуда: Sacramento СообщениеДобавлено: 13 Авг 2009 01:36
    —
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО!
Закончен прием фотографий на конкурс художественного рукотворного мыла. Голосование начнется в пятницу. До этого момента подготовьте добротный крепкий стул, чтобы не упасть под стол от увиденной красоты, и слюнявчики. Обильное слюноотделение вам гарантировано!

#130:  Автор: селенаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Авг 2009 09:29
    —
Девочки! Сейчас на сайте начинается набор участников обмен подарков "Осенняя сказка" Присоединяйтесь! Чем разнообразнее рукоделия мастериц, тем интереснее игра.
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=11615

#131:  Автор: laliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Авг 2009 23:04
    —
Не хотите, значицца, объявлять новые мозаичные конкурсы? Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой Говорила ж - у нас лето хуже вашей зимы, сегодня уже жуткая холодина. Но я на даче. Надо мне срочно площадочку под шашлычные посиделки облагородить. Поэтому очень срочно заказываю сама себе конкурс, без него ленюсь. Razz А через неделю гости приезжают. Поэтому у меня завтра начинается КОНКУРС. Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой Кто-нибудь присоединится? Темку бы еще кто подкинул? Про любовь, может? Или абстракцию? Цветочки и рыбы мне поднадоели.

#132:  Автор: РумбаОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 29 Авг 2009 21:58
    —
lali, я только за! Сегодня вернулась с морей( точнее сказать только что Very Happy ) и теперь полна сил. О теме, конечно, мне надо подумать, с дороги как-то туговато, но я уже готова на подвиги! Laughing

#133:  Автор: laliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 11:11
    —
Румба писал(а):
lali, я только за! Сегодня вернулась с морей( точнее сказать только что Very Happy ) и теперь полна сил. О теме, конечно, мне надо подумать, с дороги как-то туговато, но я уже готова на подвиги! Laughing

Хихи! Ждать мне было некогда. В субботу утром доделывала, уже ожидая гостей. Одна беда - не было времени на нормальное отвердевание, поэтому гости-варвары (ну это я любя их!) часть поломали. Сейчас дождина льет, когда перестанет - пойду ремонтировать. Потом фото выложу. В общем выиграла конкурс я. Razz Very Happy Как единственный участник! Laughing

#134:  Автор: laliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 11:17
    —
Мне еще надо выложить две мозаики на кулинарную тему (рядом с уличным столом) и еще на тему любовь (у меня годовщина свадьбы сегодня!), но мозаичный подарок придется сделать чуть позже. Времени мало - холодает и дожди начинаются...

Присоединяйся! Но начинать надо поскорее, согласна?

#135:  Автор: РумбаОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 17:37
    —
lali, поздровляю с годовщиной! Букет
А я вот вчера очнулась что у меня сессия с 18 сентября. А ещё столик в подарок сестре надо закончить... В общем я что-то на конкурс только после 5 ноября смогу начать делать Sad . Ещё как закон подлости у малого сразу четыре зуба лезут, ничего не даёт мне делать!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Мозаика


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 17, 18, 19  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+QpxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4±=yПпНуЅґ-Ъ„Ўеќ‘1j+ЏuыеЗч»oч?п@ЁцµаЄ…ыЇeµД™/шџ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_ЮЮ9 zњХUNЬgЫ-«>"ьњ1&8№Lы$µ…4! Щx¤ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кГ¤cбЃіжЈ>b$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкґ{<’ІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАѕЩ5рnXн¤-О^P~0:Чі* ЊОѕьOЛeV2Ѓ!Оъ="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„Xtљюn рWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<>€ѕ .{ё†эn·gњГvЫІ'V…„‰tх”’їжьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…зҐъ¦(]mКчХS Џ“LsЫІЄ<хґТІNu’К`k®\*•)Н† їG‚Б€B