Планы и Отчеты 2010
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#121:  Автор: JemunyaОткуда: Киев-Канев, Украина СообщениеДобавлено: 15 Янв 2010 20:56
    —
P_Olga
О! Классно))) А ты когда будешь начинать?
А по поводу скорости... Я тоже сейчас вышиваю как черепаха, час-два вечерком за чайком)))
Lionka думай!) буду рада компании)
Kalateya
Спасибо) Ой, едут где-то мои кухонные наборчики... Заказ уже сделан, осталось только, чтобы в инт-маг их завезли)

#122:  Автор: ОлёнаОткуда: Оренбургская обл. СообщениеДобавлено: 15 Янв 2010 21:37
    —
Dzema, начало пока даже не планировала. Просто ниточки собрала. Но если ты к 8 марта хочешь успеть, то начинать уже надо. Smile

#123:  Автор: АстралисОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Янв 2010 19:38
    —
Lionka, Dzema, Забавнаядавайте синхронить, создадим ферму по разведению бабочек! Wink Но только не раньше мая, хорошо? Confused
Dzema, ох уж эти жирафики, как же я их обожаю! ...
Бабочек буду подбором в ДМС.
Kalateya, огромное спасибо за подбор! Целую! а то у меня 15 цветов неправильных куплено Sad

#124:  Автор: JemunyaОткуда: Киев-Канев, Украина СообщениеДобавлено: 17 Янв 2010 20:12
    —
Олёна
Дай мне еще недельку? Хоросьо?)))
Астралис По поводу фермы - отличная идея) Я за период - хотя бы начало лета...

#125:  Автор: ОлёнаОткуда: Оренбургская обл. СообщениеДобавлено: 17 Янв 2010 20:15
    —
Dzema, может быть в феврале начнём? Smile

#126:  Автор: JemunyaОткуда: Киев-Канев, Украина СообщениеДобавлено: 17 Янв 2010 20:18
    —
Олёна
Смотри, я на выходных поеду все покупать для жирафиков, вот и считай, что уже буду готова и смогу приступать к работе)

#127:  Автор: ОлёнаОткуда: Оренбургская обл. СообщениеДобавлено: 17 Янв 2010 20:22
    —
Dzema, а ты розочки успеешь вышить, если жирафов начнёшь? Smile

#128:  Автор: АстралисОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Янв 2010 20:36
    —
Dzema писал(а):
хотя бы начало лета...

ну да! там разберемся! (может и конец лета ... )

кто первый пожелает начать - пусть создает темку и кидается оповещениями в личку Wink Я летом буду недели три-четыре отсутствовать, поэтому модерировать синхрон не берусь Very Happy

#129:  Автор: JemunyaОткуда: Киев-Канев, Украина СообщениеДобавлено: 17 Янв 2010 21:44
    —
Олёна
Быстрее всего что успею)
Астралис
У меня тоже может быть это конец лета) По поводу темы поддерживаю! Боевой настрой

#130:  Автор: SatineОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Янв 2010 23:16
    —
Возьмите меня в ферму по бабочкам! Confused Confused Confused

#131:  Автор: LionkaОткуда: Казахстан, Алматы СообщениеДобавлено: 18 Янв 2010 11:10
    —
Satine, с удовольствием! Букет
Dzema и Астралис, мне без разницы когда начинать. Буду ждать вас.

#132:  Автор: JemunyaОткуда: Киев-Канев, Украина СообщениеДобавлено: 18 Янв 2010 15:24
    —
Satine
Обязательно)))) С радостью!
Lionka Спасибо большое, солнышко!

#133:  Автор: Irunchik28Откуда: Parnu - Tallinn, Estonia СообщениеДобавлено: 20 Янв 2010 14:35
    —
И я с вами хочу вышивать бабочек!!! Confused

#134:  Автор: JemunyaОткуда: Киев-Канев, Украина СообщениеДобавлено: 20 Янв 2010 14:41
    —
Irunchik28
Класс, присоединяйся) Нас становится все больше) Тут действительно разведем ферму бабочек Very Happy

#135:  Автор: ЛюраОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Янв 2010 15:53
    —
Всем привет!
Я у вас новенькая, хочу поделиться своими планами на этот год.
Сперва думала что ограничусь одним хаедиком:

только успела начать и увидела вот эту красоту (уже ниточки купила Confused , в выходные наверное начну)



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.  :| |:
‹}R=ЏФ0­г_1¤@њґп­ё‚#›вDGЃD‰мx’XзШЖнПд\З5H€‚љqЋ;ЃhlgтћЯ›зщьэЫЭЧыwРКоUЛeч_КщтeщhyфВТЦЈM:ЦтБ…№c¬UъВиСкуПєk z#b¤ўу§ З)Q]аД}¶ЭІкBАOc‚“ЛtNB[HВђЌЃX—tЏ СёґнMVЪЋ+Тh{ ЙБІ,Ќџј”Mпж†Uп' њ5'х# DЏ}*р•*В€ f—-БHzЖia€D“§ЁрHКCd•М‰zЌ&4>‚МЪ(ІDMSHA ѓоAX9b№–\ЭЬАѕЩ5рvXн…-О^P~0:§XPDg/юБт4+‘Аg]ЏHАA“UпЬBvT±§ђp‹NУџВ-юКн·ГЂ№gОq#`Й%•TIГBМЮ»Pв—P+yЋ0 Ќ2КUГКCа/С7БeЧ°ЯнцЊsШn;цИj+`"ЭC=ҐдЇ9вЊЧђКsҐCэq-Ця®U¦еўѓзҐъє(]nКzхШВГ$УЬv¬ЄZћнґ­Sќ„4XЖљK§NҐ2ҐЩPб'{±ѓк