Декупаж-теория
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 99, 100, 101  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж - Теория и практика

#1336:  Автор: KatrusjaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 12:59
    —
http://carta.com.pl/
Очень оригинально сделан сайт и работы на нем хорошие

#1337:  Автор: Moonlit_catОткуда: Львов СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 13:03
    —
Katrusja мы как раз этот сайт обсуждаем - у тебя увеличиваются картинки в галлерее?

#1338:  Автор: *Лиля*Откуда: Москва-ЮАР СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 13:49
    —
Tamaravvo, спасибо! Я все поняла! Обязательно попробую!!!!

#1339:  Автор: TamaravvoОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 14:03
    —
*Лиля* писал(а):
Tamaravvo, спасибо! Я все поняла! Обязательно попробую!!!!

А я уже переживать стала, что не могу ничего толком человеку объяснить Для тебя! Но опыта у меня маловато, поэтому показать еще что-то могу, а вот понятно объяснить - увы...


Последний раз редактировалось: Tamaravvo (12 Окт 2007 14:04), всего редактировалось 1 раз

#1340:  Автор: helgak76Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 14:04
    —
Moonlit_cat, у меня все картинки в галлерее увеличиваются. Smile

#1341:  Автор: Moonlit_catОткуда: Львов СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 14:50
    —
значит у меня на компе какой-то компонент не установлен Sad

#1342:  Автор: KatrusjaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 15:56
    —
Moonlit_cat писал(а):
Katrusja мы как раз этот сайт обсуждаем - у тебя увеличиваются картинки в галлерее?

Да увеличиваются

#1343:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 18:40
    —
Moonlit_cat писал(а):
значит у меня на компе какой-то компонент не установлен
Судя по-всему,для рассматривания картинок нужен Adobe Flash Player 9 .

#1344:  Автор: KzeroОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 18:55
    —
Девочки, а у меня тормозило, тормозило (очень долго), а потом заработало. Этот сайт еще по старой Мелиссе помню Букет .
Увеличенные изображения открываются в новом окне (если вы уж до галереи дошли, то все у вас установлено), возможно просто в обозревателе установлен запрет на всплывающие окна (нужно разрешить все действия для данного сайта.

#1345:  Автор: Kochana51Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 23:34
    —
а видеокурсы будут у меня в альбомах о переводе не беспокойтесь,все будет в лучшем виде.представьте себе как ценится декупаж,что моя учительница имеет свой старинный дом в центре Варшавы,первый этаж которого магазин,а на втором живет она сама.а вы по болталкам шатаетесь,декупажьте лучше Very Happy помните я показывала первую проданную шкатулку в своем магазине?на сегодняшний день декупажных вещей продано на 12 000 рублей,это при том что самая высокая цена на вещь в магазине не превышает 500 рублей.
вобщем за дело,товарищи. Боевой настрой

#1346:  Автор: Натали СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 23:53
    —
Kochana51,свой старинный дом она могла и по наследству получить , а призыв декупажить побольше мы уже давно усвоили .Кому надо - декупажит ,чтобы заработать , для других - это только увлечение, т . к . есть другие занятия и обязанности . Я ж тебя не призываю сделать, как я - посвятить себя детям и внукам и бросить декупаж. Для тебя!

#1347:  Автор: KatrusjaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 01:19
    —
[quote="Kochana51"]моя декупажная учительница советует накладывать кракелюрный лак следующим образом:
допустим вы делаете тарелку,сначала в одном направлении,нанесите кракелюрный лак,сверху пожирнее,серединка обычно,внизу пожирнее(лак двухшаговый,сначала наносим шаг №1)хорошенько высушим.затем таким же макаром,снова наносим шаг1, но уже в противоположном направлении,и опять дадим хорошенько высохнуть.затем шаг №2 наносим губкой и ждем высыхания целые сутки и только потом наносим патину в трещинки.завтра дам ссылки на ее работы,увидите,обалдеете. Very Happy
Людмила а это для кракелюра какой фирмы?.

#1348:  Автор: TamaravvoОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 02:49
    —
Kochana51 писал(а):
на сегодняшний день декупажных вещей продано на 12 000 рублей,это при том что самая высокая цена на вещь в магазине не превышает 500 рублей.


Снимаю шляпу Браво! Браво!

#1349:  Автор: TamaravvoОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 14:14
    —
Tamaravvo писал(а):
Вопрос: под декупажную карту тоже надо готовить светлый фон или, поскольку она плотнее салфетки темный фон для нее не помеха?

Девочки, ну уж ответье кто-нибудь! Решила все-таки попробовать с картой что-нибудь сделать ... Но так не хочется испортить...

#1350:  Автор: Натали СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 14:19
    —
Tamaravvo ,мне тут нормальные не попадались . Купила что -то безадресное . Намочила , промокнула , наклеила. Ничего особенного ,только они бледноваты у меня . Делала с ними тарелку с веерами и павлина.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж - Теория и практика


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 99, 100, 101  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ»'QpxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4vf2oЮ›з‚КЪф$‰†¦16ђ‚ЭЃґ=䈥-©є№Ѓ«fЧА»aґ“¶({AюБи\ПЄЂ2:ыт?,—^Й†0лyDЮHІ€ђ¬zп’Ущgr2 7°и4эIЬRБ_ѕэVp х¬ў‚іЭX|IЕUв°іч.{Бе4Jћ#М’L#O‡Ѓ|Жѕaе!рЃфmpЩГ5\нvWЊsШn[цDЄђ0пЎћRтЧњ_(г5¤т\йPZ“х?–kҐ\¶рјdЯ¦э¦њЇћJxЬdЪЫ–U•а©§›®u«“TЛZsеъSЙLi6”шzШ eD