ВЫСТАВКА на Каширке
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 44, 45, 46  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупажные выставки

#136:  Автор: MariulkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 14:33
    —
Светомила,я никаких разборок не затевала,я задала вполне нормальный вопрос,в вышенаписанных постах я все ясно написала,не хочу шушукаться,никого не обвиняю и хочу только полной ясности(да и не только я).

#137:  Автор: Мария Тверская СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 14:39
    —
А ещё хотелось бы добавить,ты пишешь ,что тебя подозревают,и прочее...никто не против был при обсуждении темы Выставка оплачивать твой труд,так что никаких подозрений и нет,просто всем хочется ясности,так почему бы её не внести,не будет никаких недоразумений.

#138:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 15:19
    —
abyfycjdsq

#139:  Автор: LenusjaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 19:19
    —
Девочки, будете смеяться, но я не имею понятия, где прочитать про условия!
Светомила, где, а??

#140:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 19:23
    —
Lenusja
Объявления открой

#141:  Автор: LenusjaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 19:40
    —
Светомила, нашла и прочитала - спасибо.
То, что прочитала, совершенно не понравилось. За что вообще несет ответственность Организатор?? Каковы его функции??

#142:  Автор: ПеструшкаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 19:55
    —
Света, ты зря обижаешься. Я вообще очень мирно к тебе и к другим учатсницам обращаюсь. И не совсем понятна агрессия.
Я внимательно прочитала условия, и мне, как и Ленусе, не понятна ответственность огранизатора.
И про 60% тоже не понятно. Света, только на этой странице 2 человека задали тот же вопрос, что и я. И если мы задаем такие вопросы, значит, нужно еще раз более четко объяснить, за что и как происходит оплата.
В объявлениях есть указание на одну сумму - 500 руб вступительный взнос.
Про 60% нет ни слова. Света, пожалуйста, подробно расскажи народу, может быть это вообще наши домыслы. И дело выеденного яйца не стоит.
А если на самом деле будут брать 60%, то за что. Внеси исправления в свой первый пост и не нужно будет 20 страниц отвечать на вопросы и тратить свои нервные клетки.
Света, и мне интересно другое, почему ты одна "отбиваешься", почему молчат члены совета выставки? Я думаю, что они должны быть в курсе всех нюансов. Девочки, помогите Свете, пожалуйста.

#143:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 20:00
    —
Я уже устала объяснять...60% БЕРЕТСЯ С ОПЛАТЫ учениками МК, ЗА предоставленное помещение, "крышу"....вообще, откуда возникли эти разговоры о 60%?...в Правилах о них не слова.

#144:  Автор: NimfaОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 20:02
    —
Пеструшка, 60 % берет зал за проведение мастер-классов.
Т.е. из суммы, собранной за мастер-класс зал удерживает 60%.

#145:  Автор: LenusjaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 20:04
    —
А меня больше другое интересует: что нам предоставляется (кроме крыши и буклетов) за эти деньги? Зал сам вообще несет какую-либо ответственность? В частности, гарантирует ли сохранность экспонатов и пр., как это обычно бывает на выставках? Я уже не говорю о других услугах, которые Мариулка перечисляла...

#146:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 20:06
    —
Lenusja
Странный вопрос.....по-моемы мы и тут полы не мыли и окна тоже....
Договор я еще не подписывала с Залом....и я не думаю, что я его буду подписывать....ты не хочешь подписать?

Есть стандартный договор Между Экспонентом и Организатором, я могу его показать 12 января, перепечатывать его тут я не собираюсь. Кстати, Если уж так пошло - КАЖДЫЙ ИЗ ВАС может самостоятельно заключить договор с Залом. И не будет НИКАКИХ вопросов.


Последний раз редактировалось: Светомила (08 Янв 2008 20:17), всего редактировалось 1 раз

#147:  Автор: LenusjaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 20:15
    —
Светомила
А при чем здесь мытье полов? Я говорю о гарантиях. И почему не будет подписываться договор с залом?

#148:  Автор: NimfaОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 20:16
    —
Lenusja, во всех выставочных залах есть стандартные договоры.
Почему кто-то решил, что на Каширке какие-то особые, и неприменно ущемляющие нас условия - не понятно?

#149:  Автор: nata64Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 20:20
    —
Nimfa и что во всех залах администрация не несет отвественности за сохранность экспонатов? С трудом верится.

#150:  Автор: NimfaОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 20:24
    —
nata64, ты помнишь, мы в начале выставки заполняли списки?
Так вот в них написано, что зал принимает на хранение такие-то работы такого-то автора.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупажные выставки


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 44, 45, 46  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{§ѓвр¦ёСQ Q";™$Ц9¶сЗFы3щЧq ў fњ=Ћ[ЃhмМdЮј7П#xфТ¶Lth†V”:#cЬЧVкцЛЏпwЯоЮЃPнЕNpХВэЧ\Ѕ.Ѓ85ьЎ|panЅ>Ђ4zґыъфі>oЯ9 zњеUNШgЫ-«>"ьњ1&8єLЯIj iBІ1рл’о·Ђ¶ќЙЅ¶гZiґЅ…д`Y–ЖO^©¦ssГЄ“ЋОљ#ЊъЂ‘ўЗ.•т*Г€ g—-• ђфЊkҐ…! LЧВДм1DV©њhЦи`Bг#Ё¬MO’hhc)ИaРHЫCЋXЪ’Є›ёlv јЦA;i‹ІдЊОх¬ (Јі/яcБrо•L`іћ$аЌ$‹ЙЄчn!9}‘"'“p‹NУџД-ьеЫo…RП**8ЩЌЂЕ—T\% 1{пB±\@Јд9В,Й4тtИgмVHЯ—=\ГеnwЙ8‡н¶eO¤ сол)%Нщ™2^C*П•цх§5Yяc№VБe ПKцMaєШ”уХS Џ›L{ЫІЄ<хtУµnu’К`Yk®\,™)Н†їUYAИC