Мои процессы - кучно :)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 69, 70, 71  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#136:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 31 Янв 2007 18:14
    —
Ой так картинки даже по тематике не схожи, как же тут выбрать Shocked

#137:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Янв 2007 18:25
    —
Танюша
ну просто друг буддист, и при этом так же, как и я, фанат Элвиса.
Тут даже уже не в тематике дело, вопрос в том, что лучше у меня пойдёть...


Последний раз редактировалось: NaveenA (06 Окт 2007 12:50), всего редактировалось 1 раз

#138:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 31 Янв 2007 18:27
    —
Быстрее конечно пойдет Элвис, но если он буддист, то вторая картинка шикарная для подарка.

#139:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Янв 2007 18:32
    —
ну да, с одной стороны, Элвис должен быть проще, но (тапками не кидаться) что-то я малеха от сепии устала, у меня ж её такое море... и к большим участкам одного цвета я стала как-то хуже относиться Very Happy. Хотя, конечно, Элвис ещё и поменьше размером, и шьётся на чём угодно, а Будду-то однозначно на анабельке шить, которую ещё разметить надо ухитриться... В общем, "штирлиц сел в раскоряку, раскоряка завелась и поехала" - эт как раз про меня сейчас Very Happy
А хуже всего, что у меня ещё и принтёр на работе накрылся, боюсь, придётся как минимум начинать с монитора...

#140:  Автор: HaTyCukОткуда: Северная Пальмира СообщениеДобавлено: 31 Янв 2007 18:53
    —
Jolie Demon писал(а):
Исходя из его же, друга, жизненных предпочтений, выбрала пока две картинки и не знаю, на какой остановиться, честно говоря.

Что нам строит дом построить, нарисуешь и живи!

На торс Будды сажаешь голову Элвиса - и вуаля! Very Happy

#141:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 31 Янв 2007 19:24
    —
Jolie Demon такой красивый "аквариум" получается, очень Сердечно .

Что касается выбора картинки, на мой взгляд вторая прикольней. Для тебя!

#142:  Автор: SaVaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Янв 2007 21:06
    —
Мань, ну, Элвис достаточо быстро должен шиться. Проработка там просто супер!

#143:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Янв 2007 21:28
    —
HaTyCuk
ага, у тебя всегда потрясные идеи, помнится, когда я жаловалась, что ДМС как-то в своей серии этикеток забыли про Божоле, так ты предлагала свой экслюзив разработать по этикетке свежевыпитого Very Happy

SaVa
ну дык... в руновском Арбате небо тоже должно было по идее быстро шиться. Иногда вот бывает, что простое - не идёт, а понавороченнее - как нефиг делать.

В общем, Чапай в моём лице думать будет и рыбей дошивать, чтоб над душой не висели. Может, я даже такую фишку замутю, что с утреца попробую помаленьку и то, и другое, что покатит - то и покатит. Анабелька у меня есть, последний кусок, правда, но ничо, венецианка, под которую я этот кусочек мариновала, подождёт, пожалуй...
А вообще - пора на стичшоп набег очередной совершать, там кардиналы димовские новые появились. Жаль, сегодня зряплаты мало дали, теперь до 8-го числа ждать.

#144:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Янв 2007 21:31
    —
А, забыла Smile я ж у рыб "озеленение" провела, так что тока большая рыбь осталась и чуток песочка внизу. Показать тока не могу - супруг случайно прихватил на работу фотик, и как выяснилось, очень кстати - у нас в плановом отделе расцвёл цветуёчек, который цветёт раз во сколько-то там лет. Вся контора ходит любоваться, так что завтра надо это чудо запечатлеть, как раз нам для восьмимартовского выпуска газеты пригодится Smile

#145:  Автор: inna_77Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 00:16
    —
Я за Будду, но только в случае, если ты сможешь не точно к дате, а как довышиваешь дарить. Т.к. если будешь спешить, то лучше сразу за Элвиса приниматься, он короче (по времени создания), но не менее приятен. Я по себе сужу -- нет ничего хуже -- не укладываться к сроку! Удовольствие от процесса и от результата "съедается" нервами.

#146:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 08:30
    —
Маш, попробовать обоих - хорошая идея! Что пойдет, то и пойдет. Удачи Боевой настрой

#147:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 11:55
    —
Маш, покажи потом цветочек, который муж сфотает, интересно же.

И все таки берись за Будду, все отложешь и за месяц ты его свободно вышьеш, картина классная. Незабывай нам показывать, что у тебя получается.

#148:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 18:21
    —
Цитата:
попробовать обоих - хорошая идея!


вот я к ней всё ж таки окончательно и пришла Smile. Правда, пока ситуация против меня, потому как у нас сегодня чинили электричество, так что пришлось всё выключать, соответственно, ни о каком шитье с монитора не могло быть и речи. Ничо, всё равно я вечером-ночью как-то успешнее функционирую Rolling Eyes

Зато могу пока что показать вчерашнюю стадию рыбей - за вчерашний вечер ничего не прибавилось, притомилась я очень от этой поездочки на арбайтен. Так что вот он, озеленённый аквариум:


А цветуёчек редкоцветущий покажу, но потом, потому что его в итоге будет моя подруга-начальница запечатлевать - просто в том отделе на работу приходят позднее, чем у меня супруг уходит Very Happy

#149:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007 08:13
    —
Ух ты, осталась только одна рыбка! Вот это скорость! Браво!
Наверное, к понедельнику уже определишься с дилеммой Будда или Элвис Confused

#150:  Автор: AlissОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 04 Фев 2007 02:44
    —
Jolie Demon
Я голосую за Элвиса Smile)))))

Кстати, в отход от темы, но в преддверьи втсречи - я купила 2 диска с концертами Элвиса. Хошь?



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 69, 70, 71  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ»'!¤Г›вDGЃD‰мd’XзШЖнПд\З5H€‚љqц8nў±3“yуЮ<ЏаСKЫ2СЎMZQBиЊЊсP[y¬Ы/?ѕЯ}»яyBµыќаЄ…ыЇ%xЅ/Ѓ87ьЎ|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕlЯ9 zњеUNШgЫ-«>"ьњ1&8№LЯIj iBІ1рл’о·Ђ¶ќЙЅ¶гZiґЅ…д`Y–ЖO^©¦ssГЄ“ЋОљЊъ€‘ўЗ.•т*Г€ g—-• ђфЊkҐ…! LќЦВЏДм1DV©њhЦи`Bг#Ё¬MO’hhc)ИaРHЫCЋXЪ’Є›ёjv јЦA;i‹ІдЊОх¬ (Јі/яcБrй•L`іћG$аЌ$‹ЙЄчn!9}‘&'“p‹NУџД-ьеЫo…RП**8ЫЌЂЕ—T\% 1{пB±\@Јд9В,Й4тtИgмVHЯ—=\ГХnwЕ8‡н¶eO¤ ск)%Нщ…2^C*П•х§5Yяc№VБe ПKцMaЪoКщк©„ЗM¦ЅmYU ћzєйZ·:Ie°¬5W®?•М”fC‰_Д4gЭC