Разговорчики
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 34, 35, 36  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисероплетение

#136:  Автор: galinkagrОткуда: Россия Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 10:40
    —
Валентина, динозавра в студию!!! Smile

#137:  Автор: славочкаОткуда: Рязанская обл СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 10:57
    —
Да динозаврика хочется посмотреть, и показать родственикам. Чтобы не выступали в конце лета. Very Happy

#138:  Автор: ВалентинаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 12:18
    —
Э-э-э тут он на моем сайтике: http://www.hand-made-toys.narod.ru/viazaniechugoe/karnotavr.htm
сторожит детскую кровать, в брюхе у него подушка. А перед кроваться второй динозавр лежит - коврик.
Там же зверье из коряг посмотреть можно.

#139:  Автор: galinkagrОткуда: Россия Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 13:54
    —
Валентина, тебе пора выставку делать!!! С привеликим удовольствием посмотрела все вязанные игрушки. От Борбоса пришла в неописуемый восторг. Так захотелось его потискать!!!
Confused Слушай, где они все у тебя помещаются в квартире? А ведь есть еще и другие поделки.
Даша, тебя надо запустить в наши леса. Я представляю сколько ты от туда коряг вывезешь!!! Муж не возрожает против твоего хобби? Дети помогают? Для тебя!

#140:  Автор: славочкаОткуда: Рязанская обл СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 17:24
    —
Валентина потрясающе!!!! Мне до таких объемов еще и еще! Ты просто героиня!

#141:  Автор: ВалентинаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 21:23
    —
galinkagr, славочка, спасибо Confused
А хранятся они все у Анны в комнате, вязаные в здоровом складном контейнере для игрушек в виде слона. Почти все, во что не играют в данное время, туда влезает.
Муж тоже по поводу выставки периодически подговаривает устроить.
А коряги я б с удовольствием, нравятся они мне Smile Дети помогают, конечно, этож все для них...

#142:  Автор: galinkagrОткуда: Россия Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 21:38
    —
Валентина(кстати а почему у тебя такой ник? Confused ). разве у вас в Москве не проходят никаких выставок? Мне кажется если бы устроила выставку, тебя бы заказами завалили бы. Для тебя!

#143:  Автор: ВалентинаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 22:34
    —
galinkagr, это сложно объяснить Confused . У меня свекровь Валентина и мой ник помогает мне лучше к ней относиться. Такая вот своеобразная, нетрадиционная психотерапия Smile, но для меня действенная.
А до заказов у меня просто руки не доходят (хотя пару заказов делала), я ж еще работаю ... и потом все просят такое же как на фото, а это неинтересно Sad

#144:  Автор: galinkagrОткуда: Россия Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 22:57
    —
Валентина, интересная психотерапия. Smile Да, а мою свекровь Галиной зовут, т.ч. такой метод не пройдет! Very Happy
А насчет повторов я с тобой согласна, ужастно не люблю повторять.
Валентина, когда уедешь в деревню, выпадешь из наших интернетовских рядов? Или нет? Для тебя!

#145:  Автор: ВалентинаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 23:03
    —
galinkagr, Laughing
примерно раз в две недели буду плавать в городок, где есть Интернет-кафе и забегать сюда Rolling Eyes

#146:  Автор: galinkagrОткуда: Россия Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 23:05
    —
Бум ждать! Smile

#147:  Автор: Жаворонок СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 09:42
    —
Валентина писал(а):
У меня свекровь Валентина и мой ник помогает мне лучше к ней относиться.

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Так тебя не Валя зовут? Confused

Я тоже уеду, девочки, кошмар, к свекрови на дачу! Да и еще и без мужа, он работать будет, та что остаюсь с ней один на один Обморок Very Happy Very Happy Правда счастье, что дача у нее на море Кайф Ребенку раздолье Smile

А вот в том году на собственной даче отдыхала, в подмосковье, но бисер туда так и не решилась взять Sad Там стройка, дите малое, ей тогда около 2х лет было, вобщем совсем не до бисера... огород, хозяйство... Боевой настрой
Правда активно рисовала витражными красками, все окна на веранде измалевала ))))))) красотаааааа была Кайф , а за зиму все отвалилось Sad

#148:  Автор: galinkagrОткуда: Россия Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 09:55
    —
Ну вот все разъедутся! Sad
Что бы приехали с большим мешком идей!!!! Very Happy Раздали нам по маленькому мешочку и будем осенью-зимой все это реализовывать! Для тебя!

#149:  Автор: Жаворонок СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 10:14
    —
Не знаю кто как, но я приеду с большим мешком камней и ракушек Razz Very Happy Very Happy Боевой настрой

#150:  Автор: JenuariyaОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 11:31
    —
Ну, а я тут за сторожа останусь Smile , буду вас ждать с идеями Wink
Никуда не уеду и еще в садик мы оформляемся Confused .



Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисероплетение


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 34, 35, 36  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{w‚вр¦ёСQ Q";™$Ц9¶сЗFы3щЧq ў fњ=Ћ[ЃhмМdЮј7П#xфТ¶Lth†V”:#cЬЧVкцЛЏпwЯоЮЃPнЕNpХВэЧ\Ѕ.Ѓ85ьЎ|panЅ>Ђ4zґыъфі>oЯ9 zњеUNШgЫ-«>"ьњ1&8єLЯIj iBІ1рл’о·Ђ¶ќЙЅ¶гZiґЅ…д`Y–ЖO^©¦ssГЄ“ЋОљ#ЊъЂ‘ўЗ.•т*Г€ g—-• ђфЊkҐ…! LЧВДм1DV©њhЦи`Bг#Ё¬MO’hhc)ИaРHЫCЋXЪ’Є›ёlv јЦA;i‹ІдЊОх¬ (Јі/яcБrо•L`іћ$аЌ$‹ЙЄчn!9}‘"'“p‹NУџД-ьеЫo…RП**8ЩЌЂЕ—T\% 1{пB±\@Јд9В,Й4тtИgмVHЯ—=\ГеnwЙ8‡н¶eO¤ сол)%Нщ™2^C*П•цх§5Yяc№VБe ПKцMaєШ”уХS Џ›L{ЫІЄ<хtУµnu’К`Yk®\,™)Н†ї{рҐC