Выставка в Фонде культуры
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупажные выставки

#136:  Автор: BesKaОткуда: Москва, Ясенево СообщениеДобавлено: 19 Сен 2008 22:06
    —
Confused Спасибо! Confused

Поздравляю всех Букет

#137:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 20:35
    —
Вот и закрылась наша ПЯТАЯ выставка..но сами знаете, впереди очень интересные выставки в новом формате...так что работаем.. работаем)))))
А сейчас небольшой отчетик о последнем дне выставки.

С утра прошел МК по декупажу на ткани, проводила его наша Алла, для пущей рекламы она пришла в кофточке, которую накануне вечером сделала спецом для МК.
собственно МК
Нина проводит экскурсию по Залу декупажа Нина в обмороке после рабочего дня.......музицирование ..ария "Волшебный декупаж..." ....Заключительное слово зам.директора Фонда Марины Александровны ответное слово.....

#138:  Автор: GalineОткуда: Планета ЗЕМЛЯ СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 21:34
    —
И от меня немного фотографий: Smile




#139:  Автор: PiratikОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 23:22
    —
Опять грустненько ...

#140:  Автор: РубинОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сен 2008 00:06
    —
Ну вот, пока у меня тут были проблемки некоторые с компьютером, уже и выставка закончилась. А я даже не смогла поздравить участниц с открытием.
Но выставка прошла хорошо. Народ ходил, отзывы такие замечательные. У продажи были.
Всех мастериц поздравляю с продажами. Для тебя! Пусть так будет всегда, и даже лучше. И новых свершений, выставок, работ и их продаж!!! Букет

#141:  Автор: ШоколадницаОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Сен 2008 01:03
    —
Поздравлю всех с успешным проведением ещё одной декупажной выставки! Всё, как всегда, на высшем уровне! Молодцы девчонки! Очень рада за всех вас! С таким удовольствием рассматривала все фотографии, как там сама побывала (За это отдельное спасибо!!! Букет ) Вот вам от меня такой большой букет с розами, чтоб всем хватило! Вы их заслужили!!!!


#142:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сен 2008 14:05
    —
Шоколадница, Рубин - спасибо девочки, очень приятно. Надеюсь увидеть вас в наших рядах на выставке. Кстати, дипломы ваши у меня))))))

#143:  Автор: ЕлеккаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сен 2008 19:50
    —
Народ, сорри, а не подскажете - какое отношение последнее фото имеет к выставке? Confused

#144:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сен 2008 19:53
    —
Елекка
Лена...извини))) это моя приятельница пытается таким образом зарегиться и вставить свое фото в профиль))) учится...сотри плиззз))) а то она никак(((((

#145:  Автор: ЕлеккаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сен 2008 19:56
    —
Понял.
Али-ска
зайдите сюда:
http://forum.hobbyportal.ru/viewforum.php?f=53
там можно потренироваться, почитать много всего интересного и попросить уменьшить фото на аватарку заодно. Для тебя!

#146:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Окт 2008 21:47
    —
дырка...от бублика...

Последний раз редактировалось: Светомила (14 Окт 2008 23:52), всего редактировалось 1 раз

#147:  Автор: СкобкаОткуда: ЮБутово СообщениеДобавлено: 14 Окт 2008 22:12
    —
Поздравляю всех декупажниц с успешной выставкой и такой интересной статьей по ее итогам ... ... ...
ХОМЯКИ, так держать! Молодцы!

#148:  Автор: PiratikОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 14 Окт 2008 23:32
    —
Света супер, только прочитать так и не удалось, слишком мелко и размыто. Боевой настрой

#149:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Окт 2008 23:40
    —
Piratik
много не потеряла.....достаточно заголовок прочитать....

#150:  Автор: PiratikОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 01:17
    —
Я кстати заголовок и не помню, забежала и кинулась разглядывать, что написано.....



Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупажные выставки


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.  :| |:
Страница 10 из 11