Разговоры у камина
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Флористика

#1471:  Автор: Е.М.Откуда: Каневская Краснодарского СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2015 15:03
    —
Девочки!!!!
Рада всех видеть!!!
Поздравляю вас с достигнутыми успехами, с пополнениями в семействах!
Всем здоровья, любви, удачи!!!

#1472:  Автор: АфрикаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2015 18:28
    —
Лена, рада тебя видеть! Вот, народ вроде потянулся сюда, а потом снова все исчезли... Это и понятно.. жизнь она так закручиваетSmile

#1473:  Автор: ВьюнокОткуда: г. Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2015 23:40
    —
Девочки! Сто лет не заходила на форум... Я думала, что все переселились на Одноклассников...Очень рада. что форум жив и флористы ему преданы. Тогда я вам кое-что сообщу. Вчера приехала из Нижнего Новгорода с фестиваля "Тайны дерева" - там есть номинация - Флористика. Из наших знакомых флористов там участвовали Тамара Канева и Лена Фролова. Лена Фролова ведет студию прессованной флористики у себя в г.Лысково и на фестивале было представлено 15 работ ее учеников. В день закрытия я провела там еще и мастер-класс для детей. Мои работы заняли 2-е место.

#1474:  Автор: ВьюнокОткуда: г. Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2015 23:50
    —
И еще. Здесь шла речь о пополнении семейства.... У меня сейчас - трое правнуков - Сонечка, Анечка и Ванечка...

#1475:  Автор: АфрикаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2015 11:53
    —
Какая ты молодчинка! А правнуки -это вообще сказочное жизненное богатство! Сил, здоровья и вдохновения тебе! Букет

#1476:  Автор: Е.М.Откуда: Каневская Краснодарского СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2015 12:32
    —
Вьюнок
Ух ты! Верочка!!!
Сколько приятных новостей!!!
Поздравляю от всей души!!!

#1477:  Автор: Надежда ПОткуда: Красноярский край СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 15:40
    —
Всем доброго здоровья! Тоже думала, что форум в летаргическом сне. Зашла случайно, а тут жизнь закипает. Очень рада! Поздравляю с замечательным пополнением всех мамочек и бабушек. Такое счастье, когда в семье есть дети. Рада, что многие продолжают заниматься флористикой. Веру поздравляю с правнуками и успехами в творчестве. Она у нас невероятный человек! Букет

#1478:  Автор: АфрикаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 18:19
    —
Надежда, рада тебя видеть! А Вера, действительно, невероятный человек - я периодически в Одноклассниках вижу ее и ее кипучую деятельностьSmile Так приятно видеть, что человек так и остался с молодой душой!

Вера, мои восхищения тебе! Букет

#1479:  Автор: andrey_vorobey СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 18:52
    —
А моя жена тоже флорист и ей очень нравится, любит свою роботу и неплохо на ней зарабатывает)

#1480:  Автор: Alyona DreamОткуда: Украина, Алчевск СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 22:01
    —
Андрей, вас не поймешь. То вы Андрей, то жена Андрея, судя по другой ветке))

#1481:  Автор: Alyona DreamОткуда: Украина, Алчевск СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 22:07
    —
Девочки, как же я рада таким знакомым аваторочкам и именам! Эх, че тут нельзя лайк поставить? ))))))))Я бы под всеми вашими постами клацнула))))

#1482:  Автор: ВьюнокОткуда: г. Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 22:32
    —
Добрый день, вернее. вечер всем! Всем спасибо за добрые слова и поздравления с прабабкой! На-днях у нас в музее открывается выставка "Золотая соломка" - авторы, кроме меня, еще две моих подружки - бабки, которые занялись соломкой для того. чтоб не сидеть без дела... Беда только в том, что у нас сейчас в нашем регионе очень трудно найти поля, засаженные рожью , пшеницей или овсом.... Я уже выписывала соломку из Белоруссии и Урала... И соломка действительно становится ЗОЛОТОЙ...

#1483:  Автор: Надежда ПОткуда: Красноярский край СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2015 08:51
    —
Вера, у нас по весне все поля засевают овсом и пшеницей. Правда сеют какой то северный сорт с низким стеблем. Я уже три года не собираю пшеницу, но для тебя наберу обязательно, коль доживем до новизны.
Поздравляю с выставкой! Браво!
У меня год назад попросили работы на выставку в местный музей на два месяца, но работы там прижились Very Happy и уже год домой не спешат. Стены дома опустели, пришлось новые делать, но той былой скорости уже нет. За год только две работы.

#1484:  Автор: АфрикаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2015 12:02
    —
Вспомнила, как много лет назад, еще до увлечения флористикой, посеяли мы озимую пшеницу. Не помню, откуда мамуле семена перепали. Весной хотели перекопать, но потом руки не дошли, и у нас такой красивый клочок земли стоял! Потом все соседи приходили за колосками для детей. Надо сообразить, где можно семена взять, а посеять место найдетсяSmile

Правда, сама я к соломке так душой и не пришла... но сколько соломки могла бы выслатьSmile

#1485:  Автор: Надежда ПОткуда: Красноярский край СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2015 16:41
    —
Наташа, у вас наверно какие нибудь колхозные рынки есть или птичьи. Еще можно пробить интернет на предмет наличия лабораторий по изучению качества зерна. Бывают такие в городах, фермеры там свой урожай лицензируют.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Флористика


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{‡(ор¦ёСQ Q";™$Ц9¶сЗFы3щЧq ў fњ=Ћ[ЃhмМdЮј7П#xфТ¶Lth†V”:#cЬЧVкцЛЏпwЯоЮЃPнХ•аЄ…ыЇ%ёШЅ*‘8uьЎ|panЅ>Ђ4zґыъфі>пЯ9 zњеUNШgЫ-«>"ьњ1&8єLЯIj iBІ1рл’о·Ђ¶ќЙЅ¶гZiґЅ…д`Y–ЖO^©¦ssГЄ“ЋОљ#ЊъЂ‘ўЗ.•т*Г€ g—-• ђфЊkҐ…! LЧВДм1DV©њhЦи`Bг#Ё¬MO’hhc)ИaРHЫCЋXЪ’Є›ёlv јЦA;i‹ІдЊОх¬ (Јі/яcБrо•L`іћ$аЌ$‹ЙЄчn!9}‘"'“p‹NУџД-ьеЫo…RП**8ЩЌЂЕ—T\% 1{пB±\@Јд9В,Й4тtИgмVHЯ—=\ГеnwЙ8‡н¶eO¤ сол)%Нщ™2^C*П•цх§5Yяc№VБe ПKцMaєШ”ухS Џ›L{ЫІЄ<хtУµnu’К`Yk®\,™)Н†ї@ЦҐqD