Наша болталка
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 109, 110, 111  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Обмен подарками

#16:  Автор: nalinОткуда: Калининград СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 16:23
    —

Вот так я выгляжу.

#17:  Автор: ТринОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 16:58
    —
nalin! Классно выглядите! И в костюме - супер ... ! Жаль только фотография маааленькая Smile
А я так Wink


Последний раз редактировалось: Трин (22 Май 2009 17:16), всего редактировалось 1 раз

#18:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 18:04
    —
Ой, как интересно Smile Я выгляжу так Confused

Справа дочка Аленка, слева - сын подруги Илюха.
У нас все небо затянуло темно-синими тучами, сейчас, наверно, ливанет.
anitty, ситуация сейчас такая: во вторник вечером он ушел к любовнице, у меня случилась истерика, звонила подруге, она отвлекла меня, я успокоилась. В 11 вечера смска: буду утром. На удивление отреагировала спокойно. Впрочем, я этого и ожидала. Вчера он пришел в 10 утра, молчал. Я вижу, что ему плохо. Подошла, спросила, могу ли я чем-то помочь. Он сказал, что навряд ли. Потом приехала моя бабушка и они вдвоем со свекровью стали мне советы давать, что делать. Дошло до смешного: бабушка предложила шины проколоть Лиде Very Happy Еле отговорила. Они у меня вообще какие-то террористки стали Very Happy Потом я долго думала и пришла к выводу, что раз он не может с Лидой (сам вчера еще раз подтвердил это), хотя и любит ее, а ко мне желание испытывает раз в месяц примерно, но при этом жить хочет только со мной (потому что тоже любит и не представляет себе как можно меня оставить одну), а со сложившей ситуацией надо все равно что-то решать, то я предложила ему на время его выбора решения (сказал, что надо ему лето) стать просто друзьями. Без обязательств, ревности, секса и всего прочего, присущего браку. Обещал подумать. Если мы продержися до конца следующего года, то все может разрешиться само собой: Володину в МГУ дали кафедру и он хочет забрать с собой моего мужа. Так что вполне возможно, что остаток жизни мы проведем в Москве, а Лида останется в Саратове. Хотя есть шанс, что он тоже возьмет ее с собой Very Happy Вот такая сейчас ситуация...

#19:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 21:14
    —
я, ... для коллекции, так сказать

#20:  Автор: nalinОткуда: Калининград СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 21:31
    —


это я натуральная

#21:  Автор: ad СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 21:38
    —
А вот и я!!!

anitty просто чудо голубоглазое и такое доброе, ласковое.

#22:  Автор: ПятачкоffОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 21:48
    —

Эт я.

#23:  Автор: ИнессаОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 22:38
    —
Очень приятно видить ваши лица. Принимайте меня в фото альбом

Это я так сказать на рабочем месте, рекламу магазина для газеты снимали

#24:  Автор: MamaHavaОткуда: СанктПетербург СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 02:33
    —
А это я

#25:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 07:11
    —
А моя рожица вот такая:
Свадебная фотка больше всего на автарку похожа, но там я на себя реальную не похожа Confused

#26:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 07:34
    —
Ну и я до кучи покажусь


#27:  Автор: chuchelkaОткуда: Ноттингем СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 09:20
    —
Ой, тут уже все презнакомились! Очень приятно увидеть живые лица. Smile Ну вот и я: Для тебя!

#28:  Автор: ВедьмаОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 09:31
    —
моя морда лица...

#29:  Автор: TatamiОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 10:25
    —
Ой, девушки, как будто со всеми перезнакомилась! Очень приятно! Спасибо!
Ну тогда до кучи - это я в прошлом году на собственном дне варенья. Нет, не пьяная, просто веселая (кстати, пиво безалкогольное)! Воть:

#30:  Автор: svetonkaОткуда: Россия, Горно-Алтайск СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 10:47
    —
А это я Smile



Форумы на HobbyPortal.ru -> Обмен подарками


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 109, 110, 111  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ ЭЖ»+СЮЧ : $Jd'“Д:З6юШh&яа:®ABФЊіwЗ­@4юП›чжyЏ^Ъ–‰mВРЉr…ОИµ•ЗєэъуЗЭчы_w T»\µpя­њw»]№‰sБ 0Бж–1Сл#HЈG{ЁПЏхeщОщSРг”(®pВѕШlXх !а—Њ1БЙe:'©-¤ aИЖА ¬KєCPhЬЪv&чЪЋk¦Сц’ѓeY?yҐљОН «>N:8kN0к#F"€»TТWЁ #‚њ]¶”6@Т3®™†ЂH0uZ{<іЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Iў¦©Ќ+HAѓо@ЪrДR–TЭЬАѕЩ6р~Xн¤-К^‘0:Чі* ЊОѕюЏЛҐW2Ѓ!Мє‘Ђ7’,"$«>ё…дфEю™њLВ+Xtљюn)б/ЯH=«(бl7_Rq•8,ДмЅ Е^p9µ’зі$УИУa џ±oXщ| }\цp ынvП8‡Н¦eП¤ ск)%Нщ…2^C*Я•хз5XяcёVБe /KфmaЪ]•хНs O“LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*‘)Н†їлпMC