Разговоры о жизни
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Личная жизнь

#16:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 00:50
    —
Svet-Ka писал(а):
а змейка мне очень нравится - так неожиданно!

Да,уж.... Shocked
У меня вот по поводу подтяжки груди вопрос появился. Чего и куда там тянут?

#17:  Автор: Натали СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 00:52
    —
Я тоже пластику хочу . Мне б увеличение мозга . А то усох.
Интересно, тот доктор делает ? И сколько это стоит?
Ну, модераторы у нас лютуют... Не успела фамилию списать.

#18:  Автор: Svet-KaОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 00:54
    —
Ilana, грудь - дело хорошее. Может подтянуть поближе к шее или опустить к талии...

#19:  Автор: Натали СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 00:56
    —
Svet-Ka писал(а):
Может подтянуть поближе к шее или опустить к талии...

А как сейчас модно?

#20:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 00:58
    —
Svet-Ka писал(а):
Ilana, грудь - дело хорошее. Может подтянуть поближе к шее или опустить к талии...

А зачем она мне на талии?!Я как-то привыкла уже в обычном месте её находить.Какая-никакая,а своя. Razz

#21:  Автор: Лягушка... СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 01:02
    —
А мне б улыбочку, как у Гуимплена. Всегда в тонусе, голливудский оскал, настроение нарисовано хорошее, - прохожие радуются.

#22:  Автор: Натали СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 01:03
    —
Ilana писал(а):
А зачем она мне на талии?!

Ничё ты не понимаешь в красоте. На талии их можно будет в трусы заправлять и экономить на лифчике. И оригинально,

#23:  Автор: Svet-KaОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 01:04
    —
Натали писал(а):
Ilana писал(а):
А зачем она мне на талии?!

Ничё ты не понимаешь в красоте. На талии их можно будет в трусы заправлять и экономить на лифчике. И оригинально,

Точно! Унисекс всегда был в моде. И экономия не помешает.

#24:  Автор: IlanaОткуда: Израиль СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 01:06
    —
Натали,все-таки лучше старая классика,особенно,когда не очень старая еще. Very Happy

#25:  Автор: Натали СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 01:09
    —
Ilana, ну , не знаю... Я вот , если б была библиотекарем, точно имела бы бабки на такие эксперименты...
А не понравится, можно и на бёдра перенести. Тут полёт фантазии нужен. А вы закостенели - всё вам по старинке давай.

#26:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 01:10
    —
Svet-Ka писал(а):
не, я ее оставила...мы с художником добавили еще одну голову и теперь смотрится очень здорово!

Это Змей Горыныч что ли?

#27:  Автор: Svet-KaОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 01:11
    —
Ки-Ви, ну не совсем...не хватает третьей головы...

#28:  Автор: Лягушка... СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 01:11
    —
Натали писал(а):
Я тоже пластику хочу . Мне б увеличение мозга . А то усох

А если мозг увеличить, то череп тоже надо растянуть? Так это тогда к костоправу надо. И вот ещё какая мысль посетила - если мозг увеличится, вдруг я начну осознавать неожиданно всю убогость бытия? Жизнь опостылит, буду её смысл искать. Начну с мужем ругаться, распадётся семья. И нафига такая пластика?

#29:  Автор: Svet-KaОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 01:12
    —
Лягушка..., ну что бы жизнь раем казалось - лучше уменьшить объем серого вещества Wink

#30:  Автор: Натали СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 01:12
    —
Ки-Ви писал(а):
Это Змей Горыныч что ли?

Ну, таких голов, как твоя, и одной хватит. Клюв уж больно того...
А хочешь, тебе вместо второй головы третью грудь присобачим ? Это точно будет бомба!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Личная жизнь


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+СЮЧ : $Jd'“Д:З6юШh&яа:®ABФЊіwЗ­@4±=yПпНуЅґ-Ъ„Ўеќ‘1j+ЏuыхзЏ»пчїо@Ёv/ёjбюЫєї*qж юАg‚.М-cўЧGђFЏцPџЦ—·wОџ‚§DuЂчЕvЛЄOїdЊ N.У>Im!MC6ћh`]Т‚BгР¶3№Чv\‘FЫ[H–eiьд•j:77¬ъ8йXxа¬9БЁЏI zмRЃЇTF9»l 6@Т3®H C@$љ:­АЏ¤м1DV©њЁЧи`Bг#Ё¬MO–Ёijc)ИaРHЫCЋX®%W77°ov јЦF;i‹іW”ЊОх¬ (ЈіЇяБr™•L`€і~ЏHАI“UЬBvъbя,N!бќ¦?…[ь•ЫЈГЂ№gОq#`Й%•TIГBМЮ»Pв—P+yЋ0K Ќ2Кы†•‡АСwБeЧ°ЯнцЊsШn[цМЄђ0‘оЎћRтЧњ_8г5¤т\йP^‹х?†k•\¶рІTЯҐ«Mщѕynбi’in[VU‚§ћVZЦ©NR,cН•лOҐ2ҐЩPб7ъЮWPB