Осенняя сказка
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив обменов подарками

#16:  Автор: Эстер АльмейдаОткуда: г.Пермь СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 19:12
    —
Девочки,всем спасибо за поздравления!
mirabilisмуж высказывал версию,что это страус,а я отвергла Very Happy Теперь буду знать.Ещё раз благодарю.Птиц очень понравился!

#17:  Автор: UluashkaОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 20:57
    —
Эстер Альмейда мужской интуиции надо иногда доверять. Very Happy

У меня муж тоже себе подарок в этот раз выбрал, сказал "хочу горшок", и сегодня звонит доставка, здрасьти, я у подъезда, заберите.
А я ему, здрасьти, я не заберу, нету меня дома, ессно на работе я! И как же вам теперь-то эту 1,5 килограммовую фуру из Абакана вам передать? Вобчем завтра к работе мне ее подвезут... Звоню мужу и говорю, твой мечт сбылся, покупай землю и цветок, только какойнить неприхотливый, чтобы поливать раз в пол-года можно было Very Happy (только не кактус). Воть, теперь у меня дома хоть цветок появится, благодаря Evgesha*68. Надеюсь я правильно угадала? А то ща лапухнусь...
Теперь бы до завтра дожить. Very Happy
Мне муж сначала на покупку земли сказал, а мы в нем будем хранить что-нибудь Shocked , я ему что например, доллары, еврики? он мне - ну что-нибудь маленькое складировать... Вот они еще нашей женской логики поражаются. Laughing А как ихнюю мужскую понять? Laughing
Никто не посоветует цветочек неприхотливый?... и чтоб цвел... и чтоб поливать не надо было... ну или хотя бы раз в месячишко? Confused Ой, я правда еще размер горшочка не знаю....

#18:  Автор: Ольга ГеннадьевнаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 22:22
    —
ух!!!!
счастливицы)))

#19:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 23:34
    —
Uluashka
И чтоб цвел, и чтоб не поливать...Девушка, вам только искусственный подойдет в таком случае Very Happy

#20:  Автор: UluashkaОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 00:17
    —
Чудо неее, искусственный не надо... не люблю я искусственные очень... Поливать можно, но очень редко, когда вспомню Very Happy

#21:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 00:19
    —
Uluashka
Бери фаленопсис (орхидея) Wink

#22:  Автор: АраксиОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 09:16
    —
Чудо
а что, фаленопсис настолько неприхотлив? может,и мне его завести. чтоб и цвел - и без хлопот, а?

#23:  Автор: chuchelkaОткуда: Ноттингем СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 10:20
    —
Орхидея - это вещь! Wink Поливать раз в неделю, никаких хлопот. Даже у меня уже 3 месяца цветёт. Роза протянула 2 недели Sad
Правда, для орхидеи нужен прозрачный горшочек.

#24:  Автор: селенаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 12:03
    —
Uluashka! Сажай "денежное дерево", неприхотливо и название многообещающее.
А орхидея у меня, действительно , цвела долго после покупки, но на этом и скончалась. Больше пока с ними не эксперементирую.

#25:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 13:45
    —
Аракси
Покупай! Главное, чтобы не залит был - они в прозрачных горшках уже продаются, гибридные неприхотливы.

#26:  Автор: UluashkaОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 20:40
    —
Для орхидеи этой действительно нужен прозрачный горшок и она у меня тоже очень быстро после цветения скончалась. А вот денежное дерево лучше сажать в неглубокий горшок, да и полив оно все-таки любит...
Спасибо за советы, буду что-нибудь придумывать
А вот и мой горшочек. Знакомьтесь Very Happy

Он такой гладенький, такой интересный. В первый раз изучала сегодня мозаичную работу. Очень интересно и красиво.
Evgesha*68 - спасибо! Букет Вазочку доставили в целости и сохранности.

#27:  Автор: Svet-KaОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 20:40
    —
Подарок полетел к своей хозяйке Smile

Эстер Альмейда, поздравляю с пСисей Very Happy Украшение просто прелесть!

mirabilis, замечательный подарок у тебя получился Браво!

#28:  Автор: Эстер АльмейдаОткуда: г.Пермь СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 21:21
    —
Uluashka
поздравляю с горшком! Выглядит классно!

#29:  Автор: Svet-KaОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 21:36
    —
Uluashka, красивый горшок! Теперь осталось только цветок завести Very Happy

#30:  Автор: магратОткуда: москва СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 21:38
    —
Я сегодня тоже получила свой подарок от селена ! Подарок очень по адресу - я обожаю бижутерию и бисерные украшения и ношу их с удовольствием и в пир, и в мир Smile Вот, хвастаюсь!


Шоколадку забрал сын, браслет - дочь Very Happy . Большое спасибо!
Я свой подарок отправила, и у меня вопрос, как у новичка: нужно ли посылать организатору скан квитанциии, номер посылки или еще что?



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив обменов подарками


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJЧЮЧ : $Jd'“Д:З6юШh&яа:®ABФЊіwЗ­@4±=yПпНуЅґ-Ъ„Ўеќ‘1j+ЏuыхзЏ»пчїо@Ёv/ёjбюЫєї*qж юАg‚.М-cўЧGђFЏцPџЦ—·wОџ‚§DuЂчЕvЛЄOїdЊ N.У>Im!MC6ћh`]Т‚BгР¶3№Чv\‘FЫ[H–eiьд•j:77¬ъ8йXxа¬9БЁЏI zмRЃЇTF9»l 6@Т3®H C@$љ:­АЏ¤м1DV©њЁЧи`Bг#Ё¬MO–Ёijc)ИaРHЫCЋX®%W77°ov јЦF;i‹іW”ЊОх¬ (ЈіЇяБr™•L`€і~ЏHАI“UЬBvъbя,N!бќ¦?…[ь•ЫЈГЂ№gОq#`Й%•TIГBМЮ»Pв—P+yЋ0K Ќ2Кы†•‡АСwБeЧ°ЯнцЊsШn[цМЄђ0‘оЎћRтЧњ_8г5¤т\йP^‹х?†k•\¶рІTЯҐ7›тЅznбi’in[VU‚§ћVZЦ©NR,cН•лOҐ2ҐЩPб7ж^дB