Тигровый робингод
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию

#16:  Автор: koshka&nitkaОткуда: Украина, Черкассы СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 22:24
    —
Я буду несюрпри3ный! Но каждый может выбрать свой Very Happy

#17:  Автор: Галина ВГОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 22:58
    —
Я не против, чтоб робин был сюрпризным (хотя бы частично)
Т.е. автор предлагает свою темы и схемы, которые он хотел обязательно, ну, а остальные будет сюрприз.

#18:  Автор: ЛулуОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 14 Окт 2009 12:50
    —
Все понятно. Я тоже не против, чтобы робин был частично сюрпризный.

#19:  Автор: diana СообщениеДобавлено: 14 Окт 2009 20:41
    —
Девочки,давай закроем сборы.
Нас уже 8 человека
-Shinshila
-Alliska
-Taniell
-Koshka&Nitka
-Elen-ka
-Галина ВГ
-Лулу
-Таля
давайте вместе обсудим,что и как, с чего начинать?!
Напишите кто будет организатором,т.к мы у нас новички Confused

#20:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 01:47
    —
А с девятой будет лучше, ну легче делить канву на кусочки Wink
Ну что берете меня к себе? Confused

А начинать надо с того, чтоб обсудить темы желаемых робинов (надо установить как легко будет раздобыть схемки) для каждого.
Так же точно понять будет ли этот робин сюрпризным или нет. Распределить очередь, кто за кем и кому вышивать будет. Обменяться адресами, чтоб робины не попали куда-то не туда... ну и так далее...

Ну так что, берете? Very Happy

#21:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 01:50
    —
P.S. Согласна быть организатором Very Happy

#22:  Автор: ТаляОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 02:47
    —
diana

меня не считайте. Это я просто с советами к вам лезу Smile

BlackBeauty
а вы уже участвовали в робинах?
хорошо, когда у организатора имеется опыт участия

#23:  Автор: diana СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 08:26
    —
BlackBeauty,играй с нами.ты восьмая,Таля с нами не играет.

#24:  Автор: Elen-kaОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 09:46
    —
diana, ас вами значит нас 9 человек будет,да? Confused
Девочки,а каким размером картинки примерно брать? Smile

#25:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 11:03
    —
Ура!!! Я в игре! Very Happy
Таля, нет, опыта к сожалению нет. Но я так поняла, что мы здесь все новички. Я совсем не настаиваю, но если больше никто не захочет, я согласна побыть организатором Smile

#26:  Автор: alliskaОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 11:53
    —
мне вот такая картинка понравилась Confused :

как думаете хорошо будет?
или может ещё что-то поискать? Confused

#27:  Автор: ЛулуОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 12:27
    —
Всем привет! Значит каждый выбирает для себя схемы, делает разметку канвы, вышивает первую картинку, а дальше отсылает это все следующему участнику. Правильно поняла? Smile

#28:  Автор: Elen-kaОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 13:46
    —
А я бы хотела или поварят,или анютины глазки... Confused

#29:  Автор: BlackBeautyОткуда: Одесса, Украина СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 16:43
    —
Лулу,Elen-ka темку своего робина выбираете сами. Дальше по желанию либо Робин будет сюрпризным, тогда схемки ищем все мы, а для владелецы это будет сюрпризом. Либо хазяйка сама выбирает желаемые схемы и вместе с канвой отсылает их вышивальщицам.

#30:  Автор: koshka&nitkaОткуда: Украина, Черкассы СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 19:47
    —
Я буду шить котиков Шерри!!!!Макет со3даю себе сама, могу и вам помочь если что. Опыт участия и модерирования робинов имею Для тебя! Координатору помогу во всем Боевой настрой
Elen-ka
для вашего робина все имеется, в наличии полно Букет
alliska
придется делить картинку по нсколько элементов каждый. Если кому-то хочется больше элементов, а людей не хватает, можете ведь сами дошить что пожелаете Для тебя!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛўkoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХоW-Ь-ыЧWе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©