Плетение из лозы - 1
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 161, 162, 163  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Плетение из природных материалов: лоза

#16:  Автор: ЗверобойОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Янв 2008 17:05
    —
galinkagr, спасибо!!!
Дак ведь желание - первый шаг к осуществлению, как говорится. Тем более, очень хотелось проверить, получится ли у меня разместить фотографию...
А еще я так люблю плести Confused

#17:  Автор: Irina-berestaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Янв 2008 18:01
    —
Очень хорошо было бы , если бы плетение в отдельный раздел отделилось... Просто больше бы посетителей было...

#18:  Автор: ЛютикОткуда: Мордовия СообщениеДобавлено: 23 Янв 2008 18:29
    —
Плетение из полос шпона, только что с выставки.

#19:  Автор: ЕлеккаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Янв 2008 18:36
    —
Irina-beresta писал(а):
Очень хорошо было бы , если бы плетение в отдельный раздел отделилось... Просто больше бы посетителей было...

Irina-beresta, так оно уже второй день выделено. Wink

#20:  Автор: galinkagrОткуда: Россия Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Янв 2008 19:03
    —
Лютик, сногшибательно!!!

#21:  Автор: Irina-berestaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Янв 2008 19:06
    —
А я и не заметила.... Confused
Думаю не будут меня ругать, я создала и темку по плетению из бересты... Smile

#22:  Автор: ЗверобойОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Янв 2008 19:29
    —
Лютик, работы просто нет слов! По мне - особенно подставка для цветочного садика. А Вы автор, стесняюсь спросить? Это я к тому, что может поделитесь мастерством? И что представляет из себя шпон, как готовится. А что за выставка?
Irina-beresta, посетители будут, думаю, если будут выставляться работы и описание работы. Желательно доступное. У Вас же тоже столько великолепных изделий! Расскажите-поделитесь Сердечно
Завтра попробую еще разместить свои вещицы, которые не раздала. В смысле их фотографии.

#23:  Автор: ЕлеккаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Янв 2008 19:30
    —
Irina-beresta писал(а):
А я и не заметила....

На всякий еще намекаю - мы и модератора сюда очень ищем. Confused Confused
Irina-beresta писал(а):
Думаю не будут меня ругать, я создала и темку по плетению из бересты...

Ругать? Surprised Очень даже наоборот!!! Букет

#24:  Автор: ЛютикОткуда: Мордовия СообщениеДобавлено: 23 Янв 2008 23:04
    —
Зверобой, это не мои работы. Просто я сегодня увидела их на выставке впервые, вот и сфоткала для вас всех. А выставка в нашем городе была, местная.

#25:  Автор: ЗверобойОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 08:47
    —


С таких плоских панно начинают, наверное, многие плетельщики. Плетутся они легко и быстро, а применить их можно куда угодно - сделать композицию, использовать, как объемную салфетку. Если петли сделать не такими воздушными, а подтянуть их ближе к середине, то получится подставка "под горячее". Форма тоже может быть разной.




Не очень качественный снимок, фотографировала телефоном. Но корзинку разглядеть можно.

#26:  Автор: Alyona DreamОткуда: Украина, Алчевск СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 12:02
    —
Зверобой, какая ты молодец! Пишешь, что новичок, а выдаешь уже мастерские работы! А мастер-класс сможешь сделать? Confused Пошаговые фотки. Хотя бы чего-нибудь простенького?

#27:  Автор: ЗверобойОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 12:28
    —
Alena Dream, я действительно новичок, заниматься начала в декабре прошлого года. Но в ожидании этих занятий провела 2 года, так что потенциал копился. И как только я поняла суть первых шагов, так я плела практически каждый день, используя то, чему уже научилась, но применяя более разнообразно. Начала красить лозу, чтобы изделия были не однотонными.
Мне бы и самой хотелось провести мастер-класс (хотя это так громко звучит "мастер-класс", учитывая мой небольшой опыт). Скажем по-другому, я бы хотела передать то, чему я научилась. Начну делать фотографии и одновременно учиться их выкладывать с описанием работы. Дорогие рукодельницы, вам будет интересно???

#28:  Автор: nocsovaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 13:28
    —
Зверобой
Очень! с предвкушением жду МК!!!!!!! Confused

#29:  Автор: ЗверобойОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 15:02
    —
Вот еще одна фотография. Брат был проездом, по его просьбе оплела бутылку. Чуть успела запечатлеть и то - только на телефон.


#30:  Автор: ЛютикОткуда: Мордовия СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 16:56
    —
Замечательно!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Плетение из природных материалов: лоза


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 161, 162, 163  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{{‚вр¦ёСQ Q";™$Ц9¶сЗFы3щЧq ў fњ=Ћ;Ѓhь1ћ7пНуЅґ-Ъ„Ўе ќ‘1j+ЏuыеЗчЫow?oAЁv/ёjбоk9_јѕ,7q. ш}&шаВЬ2&z}iфhхщ±~Zѕsюф8%Љ«њ°П¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1рл’о·Ђ¶ќЙЅ¶гљiґЅЃд`Y–ЖO^©¦ssГЄ“ЋОљЊъ€‘ўЗ.•ф*Г€ g—-Ґ ђфЊk¦…! LќЦДЏДм1DV©њЁЧи`Bг#Ё¬MO’Ёijc)ИaРHЫCЋXК’ЄлkШ7»Ю kЈќґEЩ тFзzV”СЩ—я±`yк•L`і®G$аЌ$‹ЙЄчn!9}‘&'“p‹NУџА %ьеЫo…RП*J8ЫЌЂЕ—T\% 1{пB±\@­д9В,Й4тtИgмV>пIЯ—=\Б~·Ы3Оa»mЩ#©BВDј‡zJЙ_qюDЇ!•пJ‡ъУ¬я1\+ЌаІ…з%ъ¦0]lКъ걄‡I¦№mYU ћzЪi[§:Ie°Њ5W®?•И”fCЃ_G C