Наши хвастушки
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 78, 79, 80  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Мозаика

#16: где купимь мозаику Автор: Домашняя СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2009 13:47
    —
funtia писал(а):
Пимошка
аа, вот оно как))) спасибо!

все еще интересуюсь где купить мозаику можно оптом Smile

меня тоже интерессует где купимть мозаику

#17:  Автор: tara2Откуда: моск.обл.лобня СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2009 15:48
    —
девочки,lali знает,где купить пласстиковую мозаику.мы же уже закупали ее оптом.покричите ей,она опять туда собиралась.и намного дешевле,чем в магазинах.

#18:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2009 16:53
    —
Девушки для разговоров у нас есть другая темка вот тут

#19:  Автор: funtiaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2009 16:57
    —
спасибо, девочки, за поддержку Smile
буду пробовать )))

напишите мне в личку пожалуйста, где брать смальту и пластиковую мозаику оптом!!!
а то я 2 ночи ищу и не могу найти...
спасибо заранее! Букет

#20:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2009 17:12
    —
Девушки ещё раз говорю, давайте все разговоры вести в болталке, а то потом очень трудно разгребать "завалы". пожалейте своего модератора.

#21:  Автор: Evgesha*68Откуда: Хакасия, г. Абакан СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2009 22:28
    —
Здравствуйте все!!! Как же я рада снова к вам присоединиться! По семейным обстоятельствам выпала из форумной жизни аж на 3 недели. Только и успела поучаствовать в конкурсе "Королева осень" и осеннем обмене подарками (и то подарок муж отправлял). Ну а поскольку тут у нас появились хвастушки, эти работы и выставляю.


Пимошка! Как же ты успеваешь все делать, у тебя малышка кучу времени отнимает, молодец ты! Букет

#22:  Автор: ГверетОткуда: Израиль, Ирухам СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2009 22:48
    —
Evgesha*68
А я все гадала на конкурсе: чья рамка? И не угадала... Sad
И рамка и горшок Букет Браво! Браво!

#23:  Автор: mamickaОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2009 22:53
    —
Evgesha*68Какие замечательные работы! Браво! Браво! Браво! А как все аккуратно,супер!!!Какая молодец Букет

#24:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2009 07:04
    —
Evgesha*68
Какие классные работы! Браво! Браво! Браво!
Я тоже на конкурсе пыталась отгадать и промахнулась............

#25:  Автор: Evgesha*68Откуда: Хакасия, г. Абакан СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2009 16:09
    —
Гверет mamicka Пимошка спасибо большое за похвалу, прямо согрелась от ваших слов!!! Very Happy От работы испытываешь удовольствие, да еще и хвалят... Confused

#26:  Автор: laliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2009 19:00
    —
Работы - супер! Молодчина!
Я вот Шумку до сих пор ругаю, что увлекла меня мозаикой. Тяжело, грязно и травматично. Но - "охота пуще неволи"!!!
Тем более, что я в основном на даче масштабные работы тоже делаю.

А я, наверное, никогда не научусь работать с плиткорезом...funtia

#27:  Автор: MollyMJОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 10:58
    —
Я недавно писала, что начинаю делать мозайку в ванну, это будет моя первая работа...вот что у меня пока получается. Для тебя! Стараюсь, как могу, ошибки, конечно, есть, т.к. это первый раз...надеюсь, что будет ничего....
Rolling Eyes

#28:  Автор: funtiaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 12:00
    —
MollyMJ потрясающе!
особенно для первой работы!

а не боитесь, что на моменте у вас со временем плиточки от влажности отвалятся?
я тоже часть клеила на жидкие гвозди. теперь жду что произойдет.

#29:  Автор: MollyMJОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 12:22
    —
funtia, спасибо!
вот не знаю даже....я купила влагостойкий клей, попробовала, но он так жутко пахнет, что можно задохнуться ((
Есть у меня специальный для мозайки UHU, но его столько надо, что оч дорого получается и я тоже не уверена, что с ним будет от влажности...

даже и не знаю... Sad

#30:  Автор: funtiaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 12:28
    —
ну у меня ракушки приклеены жидкими гвоздями супер-прочными))
2 месяца - полет нормальный. потом о своих результатах отпишитесь!
пысы: этот клей не воняет Smile



Форумы на HobbyPortal.ru -> Мозаика


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 78, 79, 80  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJHир¦ёСQ Q";™$Ц9¶сЗFы3щЧq ў fњЅ;nў‰нЙ{~oћGриҐm™иР& ­(GиЊЊсP[y¬ЫЇ?Ь~їыu Bµ{БU wЯКюН®Д™/ш=џ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_ЮЮ9 zњХUNЬgЫ-«>!ь’1&8№Lы$µ…4! Щx¤ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo 9X–Ґс“WЄйЬЬ°кг¤cбЃіжЈ>b$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкґ{<’ІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\]_ГѕЩ5р~Xн¤-О^P~0:Чі* ЊОѕьOЛeV2Ѓ!Оъ="o$EDLV}p Щй‹эі8…„XtљюnрWnдћU8ЗЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVпEЯ—=\Б~·Ы3Оa»mЩ«BВDє‡zJЙ_q~бЊЧђКsҐCэy-Ця®UFpЩВуR}[”^mКчхS Џ“LsЫІЄ<хґТІNu’К`k®\*•)Н† ї¤•H‹B