Планы и Отчеты 2010
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#16:  Автор: littlepinkyОткуда: Санкт-петербург СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 13:16
    —
Таля, так может уже пора,раз уж такой давний?)))

#17:  Автор: LatishkaОткуда: г. Новокузнецк СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 13:59
    —
Silva писал(а):
А можно перенаборчик поклянчить? Confused Она у меня тоже в неопределенно-отдаленных планах. С удовольствием понаблюдаю за процессом! Для тебя!


Положила сюда

А у нас есть темка для выкладывания перенаборов? Простите, что вопрос не по теме Confused

#18:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 14:10
    —
Latishka, спасибо! Букет Специальной темки для перенаборов нет, распихиваем по тематическим...

#19:  Автор: ФабианаОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 17:32
    —
А мне так страшно теперь чего-то планировать Страшно ... старое бы дошить Very Happy

#20:  Автор: Королева АннаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 11:17
    —
В прошлом году я уже рискнула напланировать. В итоге весь год занял ХАЕД. И конца ему нет. Хотя нет: я планирую закончить его к 8 марта (это ооооочень амбициозный план), а потом уже начатая фея от ХАЕД и еще один чудо-домик. И очень хочется в 2010 году поучаствовать в конкурсах...

#21:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 11:40
    —
littlepinky у меня оливки димовские тоже в паланах.Вы когда их шить планируете? Может посинхроним?

#22:  Автор: littlepinkyОткуда: Санкт-петербург СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 14:40
    —
я думала запустить их в параллель с рыбками, а их я буду в первую очередь вышивать... может даже в декабре начну, или в январе)))
хотя мне это не срочно,могу под вас подстроиться Wink все-таки в синхроне пободрее должно пойти)))
пысы: мне комфортней,когда ко мне на ты Rolling Eyes

#23:  Автор: КонстанцияОткуда: г. Ижевск СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 16:42
    —
А у меня в планах: наконец-то оформить работы и выставить их уже таки в хвастах - это во первых. Confused Во-вторых дошить 7 (семь - о ужас! Surprised ) долгостроев. Mad А в третьих, грамотно распланировав время, поучаствовать в конкурсах ( а то я к концу конкурсов никак дошить не успеваю Crying or Very sad ). И, в четвертых, отшить несколько хочушек из запасов и научиться вышивать блэкворк. Боевой настрой Воть! Всего-то и ничего! Букет

#24:  Автор: aramatОткуда: Киев-Обухов,Украина СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2009 11:15
    —
У меня эти планы переносятся с 2009 года
1)2)3)4)5)А это с новенького и
пока хватит...пошла на работу и увидела,что уже темпы не те Sad

#25:  Автор: SatineОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2009 17:05
    —
aramat
Какая красота!

#26:  Автор: ОлёнаОткуда: Оренбургская обл. СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2009 22:24
    —
aramat, планы грандиозные!! Браво! Букет Удачи в исполнении!! Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой

#27:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2009 10:53
    —
aramat, красотища! Надеюсь с тобой посинхронить зимний кружок! Wink

#28:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2009 11:07
    —
littlepinky
декабрь-январь дял оливок меня вполне устроит.

#29:  Автор: KalateyaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 14:31
    —
Добавление к плану Smile
А вот такую картинку кто хочет посинхронить?
я её маме ко дню рождения хочу к концу марта должна быть готова.

#30:  Автор: SatineОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 17:16
    —
Kalateya
А что это за дизайн?



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХоW-Ь-ы«Wе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©