Мирабильки - шьем вместе
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#16:  Автор: РыжикОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 22 Мар 2007 11:19
    —
Маш, ты это... куда так разогналась? Mad
Вот вечно придет эта Машка, повышивает за пять минут кучу больших картин. А ты сиди тут как дурак и завидуй Crying or Very sad

#17:  Автор: Мур МяуОткуда: Мажейкяй СообщениеДобавлено: 22 Мар 2007 11:54
    —
Да, Маша, абалдеть Surprised производительность у тебя выше всех похвал, при этом же еще и качество на высоте Браво! Браво! Браво!

#18:  Автор: Bara СообщениеДобавлено: 22 Мар 2007 13:33
    —
Рыжик, и ты не отставай. На голубом, должно отлично смотреться.
Машь, кака у тебя, знатна мадама в модном тувалете Shocked Very Happy У тебя набор или схемка только?

#19:  Автор: РыжикОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 22 Мар 2007 17:55
    —
Барбусь, я тока разметку сделала Very Happy патамушта робины
а у меня она не только на голубом фоне. она еще и сама будет в сине-желтых тонах. нашла такой перенабор на каком-то буржуйском форуме. буду шить на свой страх и риск Smile

#20:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 22 Мар 2007 20:51
    —
Рыжик, а такую отшитую видела? У меня есть ещё розовая с голубым


#21:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Мар 2007 21:55
    —
Рыжик писал(а):
куда так разогналась?

Рыж, так у меня ж ещё две в самых ближайших планах, мирабельки-то! Я ж если буду вдумчиво да медленно, я те только к пенсии начну Very Happy

Bara писал(а):
У тебя набор или схемка только?

схемка, схемка. Набором мне смысла нет брать такие весчи - у меня ж нитоськи почти все дмс-овские в наличии и тканюшек до фигища. Так что взяла в бонбоне схемку, а вчера вот обнаружила, что у Люсили есть прибамбасики в комплекте под эту красотку, бисер с "сокровищами". Так что жду зряплату теперь, которая завтра ко мне опять сама приехать должна Very Happy. А так я даже висперой затарилась для всяких мадамов да ангелиц Rolling Eyes
а вот такие мы таперича, четыре нижних "квадрата" зашиты. Шлейф без бисера выглядит, как будто из ткани в горошек Very Happy. Кста, я уже парочку ошибочек в схемке обнаружила, по окончании работы всё подытожу и куда-нить выложу для последователей Rolling Eyes

#22:  Автор: SaVaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Мар 2007 22:29
    —
Эх, Маш, ну и красота выходит)

#23:  Автор: ИржиОткуда: Апатиты СообщениеДобавлено: 23 Мар 2007 00:08
    —
Jolie Demon
Красотища!!!!8-)
Как я их платья люблю - такие складочки, оборочки, волны - так все волшебно получается Сердечно

#24:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Мар 2007 00:13
    —
Ирина280 писал(а):
Как я их платья люблю

на самом деле, когда шьёшь, то некоторые переходы цветов кажутся странноватыми, но в целом получается то, что надо 8-)
Хотя именно по части драпировок мне иногда намного больше нравятся L&L и Артаймовские гороскопные дивы. Rolling Eyes

#25:  Автор: NatsОткуда: г. Новосибирск СообщениеДобавлено: 23 Мар 2007 11:26
    —
вай какую тему замутили! молодцы!
Jolie Demon
разгон хороший, так держать Wink темп не сбрасывай! пока я свою ковыряю, ты меня и обгонишь поди! и ты права, шить Мирабельку одно удовольствие!
Рыжик
ой а феечка то будет нежная какая!
удачи в эксперименте, хотя вот DanaBH выложила картинку, такая должна получится у тебя?
мне нравятся оба варианта Smile

#26:  Автор: ТрудогорлицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Мар 2007 14:40
    —
Хоть мирабильки пока что не моя стихия, но они вполне симпатичные. Здорово! Smile
Думаю, я до таких не доберусь, потому как там всяких прибамбасов слишком много!
Nats, а почему шить мирабильку- одно удовольствие?

#27:  Автор: NatsОткуда: г. Новосибирск СообщениеДобавлено: 24 Мар 2007 07:45
    —
Трудогорлица
потому что, это мечта! и красиво и легко в исполнении. я никаких подводных камней пока не вижу.

#28:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 24 Мар 2007 14:19
    —
Ой.как здорово!сколько красоты!
Мне-то,вообще не приходило в голову шить всяких фей-принцесс,но вы тут так смачно эти процессы обсуждаете и такую красоту показываете,что я,глядишь,тоже соблазнюсь и вышью что- нибудь такое...

#29:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Мар 2007 22:27
    —
ну-с, вот-с, мона считать - четвертушку работы сделала Smile



и вот хочу вам свой вариант "парковки" показать, благо достаточно наглядно сфоткать получилось Smile если чего непонятно - спрашивайте, а так - могу заверить, таким способом шьётся намного удобнее и быстрее, правда, только на раме, на круглых пяльцах или без ничего так не очень-то приспособишься



Nats
ну, может, и обгоню, но у меня строго следом зимняя королевна пойдёт и Rose of Sharon, так что и сравняться успеем, и всё равно у тебя быстрее получится Smile

Трудогорлица
Жень, вся сложность прибамбасов - в их покупке Smile, потому как у нас всё ж таки пока ещё не всё и не везде есть. А так шьётся очень легко и приятственно - цвета, приятные глазу и разнообразные, участки одного цвета нормального размера - и не скучно, и не "одиночки"... вообще, я лично называю мирабилек "большая красота малой кровью" Smile херитаж и дим и то объективно сложнее шьётся, имхо.

Ирена
соблазняйся-соблазняйся! Rolling Eyes

#30:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 24 Мар 2007 22:43
    —
Маш, а покажи на какой раме ты шьешь? Сколько она должна быть по размеру? А то я купила и маленькая оказалась Sad

На счет твоей работы - Обморок Чувствую на следующей неделе мы увидим её в багете Smile Боевой настрой

А вот и моя Королевишна, я начала её в прошлом году, в апреле, на аиде Sad(( теперь страдаю, но когда я начина её вышивать, про Мирабилек почти ничего не знала, просто увидела вышитую картину в магазине, и влюбилась.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+СЮЧ : $Jd'“Д:З6юШh&яа:®ABФЊіwЗ­@4±=yПпНуЅґ-Ъ„Ўеќ‘1j+ЏuыхзЏ»пчїо@Ёv/ёjбюЫєї*qж юАg‚.М-cўЧGђFЏцPџЦ—·wОџ‚§DuЂчЕvЛЄOїdЊ N.У>Im!MC6ћh`]Т‚BгР¶3№Чv\‘FЫ[H–eiьд•j:77¬ъ8йXxа¬9БЁЏI zмRЃЇTF9»l 6@Т3®H C@$љ:­АЏ¤м1DV©њЁЧи`Bг#Ё¬MO–Ёijc)ИaРHЫCЋX®%W77°ov јЦF;i‹іW”ЊОх¬ (ЈіЇяБr™•L`€і~ЏHАI“UЬBvъbя,N!бќ¦?…[ь•ЫЈГЂ№gОq#`Й%•TIГBМЮ»Pв—P+yЋ0K Ќ2Кы†•‡АСwБeЧ°ЯнцЊsШn[цМЄђ0‘оЎћRтЧњ_8г5¤т\йP^‹х?†k•\¶рІTЯҐ«Mщѕynбi’in[VU‚§ћVZЦ©NR,cН•лOҐ2ҐЩPб7ъЮWPB