Архив - Конкурсы 2011. Обсуждение, выбор тем.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Конкурсы

#16:  Автор: Королева АннаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сен 2010 16:08
    —
Тоже поддержу тему по картинам художников, у меня она давно записана как "Шедевры живописи" Smile Согласна, что это конкурс должен быть бессрочным, до ноября, например, чтобы можно было спокойно создать большие картины. В этой теме, наверное, маленькие работы если и будут, то немного.
Еще предложу тему "Семплеры", в широком смысле, как у нас в анонсах, то есть не только текст и маленькое изображение, но и много изображений и маленько надписей. Словом, для меня это скорее коллажные дизайны.
Еще предложу тему "Все медведи", как в этом году "Коты и кошки". Сюда можно поместить анкоровских теддиков, Винни-Пуха, плюшевых мишек и, конечно, настоящих лесных красавцев: бурых, белых, гималайских, гризли, панда... Ах. они такие красивые! Букет
Также мне интересна тема с достопримечательностями разных стран, давно хочется что-то из серии Херитажа вышить, да и других хочушек на эту тему много.
Чуть не забыла тему алфавитов, их столько красивых.
И пейзажи. Городские, сельские, лесные, речные, морские. Или какие-то одни из них.
О сроках и продолжительности. Считаю, в этом году все спланировано удачно. Наверное, не стоит проводить или заканчивать конкурсы летом, активность ни к черту Smile
К общефорумным не хотелось бы присоединяться, когда захожу в такие конкурсы или просто голосовалки других видов рукоделия ощущение "твоя моя не понимает" Smile
И вообще, тут в вышивке набрать бы кворум Smile
Но конкурсам - быть! Сердечно

#17:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 12 Сен 2010 18:50
    —
Королева Анна
У меня как раз в планах есть один семплер Wink Поддерживаю! Для тебя!

#18:  Автор: Mona_LizaОткуда: г.Харьков СообщениеДобавлено: 12 Сен 2010 20:02
    —
Королева Анна писал(а):
К общефорумным не хотелось бы присоединяться, когда захожу в такие конкурсы или просто голосовалки других видов рукоделия ощущение "твоя моя не понимает" Smile

Это точно!
По срокам и продолжительности тоже считаю, что в этом году было все отлично. Летом конкурсы вполне можно проводить, только может тему летнего конкурса определить голосованием в мае. Таким образом можно собрать на лето большинство. Ведь я знаю, многие летом вышивают, просто конкурсные темы не подходят. Я сама за лето картину вышила, вот скоро оформлю, можно будет в альбоме посмотреть. Confused

#19:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 13 Сен 2010 07:14
    —
Мне кажется, в этом году конкурсы были очень удачно спланированы, никакого напряга, отличное сочетание срочных и бессрочных конкурсов.
На следующий год хотелось бы увидеть следующие темы:
восток - дело тонкое
вышивка для кухни
птицы
сэмплеры

#20:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 13 Сен 2010 07:14
    —
Мне кажется, в этом году конкурсы были очень удачно спланированы, никакого напряга, отличное сочетание срочных и бессрочных конкурсов.
На следующий год хотелось бы увидеть следующие темы:
восток - дело тонкое
вышивка для кухни
птицы
сэмплеры

#21:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 13 Сен 2010 07:14
    —
Чегой-то сообщение сдублировалось Confused
Забыла сказать, я могу хотя бы для одного конкурса обеспечить призы для первых трех мест без проблем. Так что, похоже, призовой фонд набирается помаленьку.

#22:  Автор: ТатьянаОткуда: Московская область, Хотьково СообщениеДобавлено: 14 Сен 2010 00:11
    —
На следующий год хотелось бы увидеть следующие темы:
восток - дело тонкое
Пейзажи
Мишки
Волки

#23:  Автор: =Капелька =Откуда: Москва, Лианозово СообщениеДобавлено: 14 Сен 2010 10:23
    —
..я бы хотела увидеть конкурсы (тоолько я такая копуша Very Happy , никак не укладываюсь в сроки Confused )
-Восток - дело тонкое
- цветы ( их тоже можно подразделить букеты, натюрморты с цветами, и т.п.)
- животные (тоже в ходу..)

#24:  Автор: ТаляОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Сен 2010 21:18
    —
а что если тему на лето выбрать только в апреле-мае, перед стартом?

Т.е. выбирать будут те, кто действительно решил поучаствовать в конкурсе именно летом.
И провести его с 15 мая по 15 сентября?

#25:  Автор: malinovka СообщениеДобавлено: 15 Сен 2010 18:17
    —
В следующем году, лично я бы хотела поучавствавать конкурсах с тематикой Семплеры и Рождество/Новый Год.

#26:  Автор: ElleeОткуда: Беларусь, Минск СообщениеДобавлено: 15 Сен 2010 20:17
    —
Я пока темы предлагать не буду, нужно подумать.
А вот участвую я как раз из-за сроков - они меня стимулируют и кроме этого тематика большинства конкурсов соответствует моим планам.
А кроме этого я люблю получать подарки. И дарить их люблю. Могу тоже выступить в роли спонсора. Писала об этом и раньше, когда обсуждался вопрос сундука с подарками.

#27:  Автор: PerlaОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 18 Сен 2010 20:24
    —
я не Бог весть какая конкурсантка Confused вечно опаздываю...

такие темы мне бы были интересны:

восток - дело тонкое (желательно точно определиться, что под этим подразумевается)
вышивка для кухни
пейзажи (города, страны, просто красивые места)
цветы

#28:  Автор: ТаляОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Сен 2010 12:31
    —
Цитата:
такие темы мне бы были интересны:

цветы


Любит у нас народ эту тему Very Happy

Но на след. год точно НЕ будет, была в этом году. Ну разве сделать как тематический конкурс. Например, только розы. Или только красные. Как?

#29:  Автор: ФабианаОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 19 Сен 2010 15:15
    —
Таля писал(а):
Цитата:
такие темы мне бы были интересны:

цветы


Любит у нас народ эту тему Very Happy


А я про них подумала Very Happy

Хотелось бы пейзажей с родными или неродными просторами, птичек всяких, диких кошек, бабочек, что-нибудь с морем и восток Rolling Eyes Confused

#30:  Автор: PerlaОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 19 Сен 2010 18:52
    —
я за только розы и только красные! Cool есть на примете... Rolling Eyes



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Конкурсы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{‹hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХоW-Ь-ы«Wе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©