Regal Tiger - вышиваем толпой :)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#16:  Автор: Oksano4kaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 10:06
    —
Молодцы, девочки! За такую красоту взялись! Удачи вам, легких крестиков и побольше свободного времени!!! 8-)

#17:  Автор: anjuta2003 СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 10:21
    —
Лёгких крестиков всем, а я в наблюдатели записываюсь.

#18:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 11:24
    —
АБВГДейка, какие процессы, когда тут такой тигр! Very Happy
Ours, Jolie Demon, не отлынивайте Wink А то нехорошо, народ уже собрадся и ждет Rolling Eyes

#19:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 13:55
    —
пристраиваюсь со своим стульчиком Smile
очень хочу вышит этого красавца. Жаль, посинхронить не получится... Хоть посмотрю, как он шьется, как получается Wink
Расскажите, кто шьет по набору, а кто - подбором?

#20:  Автор: Мур МяуОткуда: Мажейкяй СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 15:05
    —
И я к вам хочу Тяпнем
Жаль только пока не с чем присоединиться Sad , немогу канвушку бежевую найти, есть только ивори, но она наверно слишком светлая будет Не знаю

Девочки, очень прошу Confused , если есть возможность зделайте фото ниточек из набора Для тебя!

#21:  Автор: Ours СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 15:09
    —
Silva
сейчас, сейчас, в кучу собиру себя после часовой иргы в футбол со своим щеном. Иголку руки не держат. Но вечером как штык!!!!! Боевой настрой

mjavushka
я подбором шью Розовые очки , ниточки переводила в дмс, если что то не будет нравиться буду по ходу менять.

#22:  Автор: Ours СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 15:11
    —
Мур Мяу
я тоже не сразу бежевую нашла, только светлые были.
а сейчас смотрю на ключ, там есть полукрест в 6 ниточек, думаю там даже просвечивать не будет Confused

#23:  Автор: Мур МяуОткуда: Мажейкяй СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 15:48
    —
Ours писал(а):
там есть полукрест в 6 ниточек, думаю там даже просвечивать не будет

После стирки точно никаких просветов не будет Wink
Там только нижний правый уголок в 4 нитки, возможно он слегка будет светить, завтра еще пробегусь по магазинам, если не найду буду на светленькой начинать Very Happy

#24:  Автор: GunaОткуда: Tallinn-London-Tenerife СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 16:30
    —
Должна сказать, что фон в 6 ниточек смотриться довольно интересно. Прошивать его конечно - сплошное "удовольствие"... За счет того, что нитка ложиться неравномерни, получается такой эффект пятнистости. Как будто вышито одиночными крестиками. В общем, объяснить сложно, но получается здорово.

#25:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 17:52
    —
Silva писал(а):
Ours, Jolie Demon, не отлынивайте А то нехорошо, народ уже собрадся и ждет

Да!ДА!Мы народ- и мы ждем!Тигриных зрелищ Кайф

#26:  Автор: PalomaОткуда: LV СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 17:54
    —
какая киса красивая!!Smile

#27:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 19:39
    —
Я тоже по набору...

Мур Мяу, а может не на бежевой, а близкой по цвету? Все равно ведь картинка целиком зашивается. Думаю, разница непринципиальная будет Wink
Фото ниточек сделать конечно можно, но подбирать по фото цвета... Цветопередача будет очень приблизительная, плюс у всем мониторы по-разному настроены. К тому же в Москве сейчас все время пасмурно и фотографировать придется при электрическом свете Sad Так что по таблицам перевод точнее получится. А сканера у меня под рукой нет Sad

#28:  Автор: anjuta2003 СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 19:53
    —
удачи и ровных крестиков.

#29:  Автор: DenimaОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 21:19
    —
Таак...я пришла с креслокачалкой!! Кайф Болельщиков еще принимаете? Smile
Всем ровных крестиков!!!!И времени бесконечность....... Wink
Цитата:
Тигриных зрелищ

Или страстей! Very Happy Ждем!!

#30:  Автор: ЛанитаОткуда: Украина, Краматорск СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 21:38
    —
Процесс обещает быть интересным. Буду наблюдать



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛўkoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХоW-Ь-ыЧWе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©