Болталка 40. Снова предпраздничная. :D
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Болталка

#16:  Автор: kioto888Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 10:36
    —
Да, тратить время на сматывание штопки в 6 сложений мне как-то не хо.... Very Happy Девы пасиб... остановили ненужный хапежный порыв Very Happy
Ален69, пасиб за воплощения, связано девочками замечательно, но не думаю, что просто из хлопка с шерсткой получилось или хлопка со льном бы хуже.... точно не моя нитка Smile
Да и забыла я, что она тонкая, так вопрос отпал сам собой.... я лучче молл помотаю.... главное, что уже проверено и нра.... Для тебя!
А в теме Б на самом деле я не увидела ничего страшного, обычный вопрос, причем заданный в ОЧ.корректной форме, поднял такой кипеж... не понимаю....

#17:  Автор: малышка ХаруОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 10:36
    —
Всем доброе весеннее утро! Букет
Большое спасибо за поздравления!!!
Я с вами одним глазом,вовсю готовлю именинный стол Smile
ОльВа,а мне очень нра твой Дайно... Rolling Eyes

#18:  Автор: Gul-ka СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 10:39
    —
Ну что жжжжж, пойду думать, мне еще перцы фаршировать нада, опять дастархан выкатывать Confused

#19:  Автор: ЧмокОткуда: МО СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 10:40
    —
kioto888 писал(а):
А в теме Б на самом деле я не увидела ничего страшного, обычный вопрос, причем заданный в ОЧ.корректной форме,

ТОЧНО Cool

#20:  Автор: Vares СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 10:49
    —
малышка Хару
Наташа, ты в апреле накупишь его по оптовым ценам. Very Happy
А я у тебя к нему прикуплю другого цвета, чтобы оживить общую его унылость.
Тактильно оч. чувствуется хлопок. Так его и вискозы там больше половины

#21:  Автор: Vares СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 10:52
    —
Чмок
Юль, и ты там со своими весами! Very Happy

Кстати, верно сказала. Что у кого-то всегда сильно "усыхает", а у кого-то вообще точный вес.

Пряжа, вообще-то, действительно усыхает....
Но конусы до 30 грамм как у неё уменьшаются я вообще не знаю.
В т.ч. пластиковые. Very Happy


А редко кто может решать вопросы конструктивно.
Почему-то привыкают к лизоблюдству очень быстро.
И если кто-то не лижет, а вопросы задает, то не умеют нормально реагировать и делать выводы.

#22:  Автор: ЧмокОткуда: МО СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 11:04
    —
Vares писал(а):
Чмок
Юль, и ты там со своими весами! Very Happy

Кстати, верно сказала. Что у кого-то всегда сильно "усыхает", а у кого-то вообще точный вес.

Да надоело уже пушистость созерцать
а весы у меня хорошие Razz вроде Laughing
я теперь когда продаю - больше мотаю Rolling Eyes чтоб наверняка Very Happy

#23:  Автор: kioto888Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 11:50
    —
Девы, как я люблю ангорку Very Happy Но вот количество полиамиду бЭсит.... электризуется фсе.... маманегорюй.... а с другой стороны, статика заставляет волоски дыбом вставать.... пушишка... Very Happy мож ее попробовать с чем-нить помешать.... кто-нить пробовал?Very Happy

#24:  Автор: Алена69Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 11:54
    —
Я образец вязала с ниточкой мериноса в цвет. Пушиштость глушится... А электризуется действительно здорово, аж треск стоит, когда снимаешь.

Домучила я голубую ангорку. Вечером старшая придет - сфотаю на ней. Ушло всего 262 грамма в 4 нити Анорки селеста от Любы. Спицы 2,5 резинки, полотно на 3,25.

#25:  Автор: kioto888Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 11:56
    —
Ален69, да сейчас зимой, на мне и сарук трещит Very Happy что уж про ангору говорить... кста.... а кохту мелкой из сарука покажь?

#26:  Автор: kioto888Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 11:57
    —
Нас тут снегом засыпает.... красивым, белым, пушистым.... прям новогодним Very Happy

#27:  Автор: Алена69Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 11:57
    —
Фотсессия на вечер запланирована.
Там простенький свитер Тань, в садик. Этакая саруко-майка. Мне было важно тонко и тепло.

#28:  Автор: kioto888Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 12:01
    —
Ален69, ну и что.... а у нас тут что-то сложное кто-то вяжет что ли Very Happy
Ой, я умчалась.... у меня тут "Чтец" идет.... Кейт там играет ГЕНИАЛЬНО.... а Ральф моя лубофф Confused

#29:  Автор: Алена69Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 12:02
    —
Кто нить знает пароль к альбомам с переводами Lenok_r? В профиле нет, как смотреть?

#30:  Автор: Vares СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 12:12
    —
Алена69
Лен, вроде бы у Вики нашей есть... она у нас кладезь ценной информации. Smile



Форумы на HobbyPortal.ru -> Болталка


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+СЮЧ : $Jd'“Д:З6юШh&яа:®ABФЊіwЗ­@4юП›чжyЏ^Ъ–‰mВРЉr…ОИµ•ЗєэъуЗЭчы_w T»\µpя­њЇv»rз‚?`‚.М-cўЧGђFЏцPџлЛтќу§ З)Q\а„}±ЭІкBА/c‚“ЛtNR[HВђЌЃ'X—t‡ РёґнLоµЧLЈн-$ЛІ4~тJ5ќ›V}њt,8pЦњ`ФGЊD=v©¤ЇPF9»l)mЂ¤g\3- ‘`кґ&цx$fЏ!ІJеDЅFAemz’DMSHAѓо@ЪrДR–TЭЬАѕЩ5р~Xн¤-К^‘0:Чі* ЊОѕюЏЛҐW2Ѓ!Мє‘Ђ7’,"$«>ё…дфEю™њLВ ,:M·”р—oЏ ¤ћU”p¶‹/©ёJbцЮ…b/ёЂZЙs„Y’iдй0ђПШ7¬|>ђѕ .{ё†эn·gњГvЫІgR…„‰xх”’їжьBЇ!•пJ‡ъу¬я1\+ЌаІ…—%ъ¶0]mКъ湄§I¦№mYU ћzЪi[§:Ie°Њ5W®?•И”fCЃЯFІіЗC