Видео миниуроки по программе Embird.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Машинная вышивка

#16:  Автор: Mme St-PerleОткуда: Canada СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 17:14
    —
У меня вопрос после просмотра: У Вас в редакторе все ваши пяльца подчеркнуты. У меня нет. Sad Удивлась, позавидовала маленько, но как так сделать не нашла. Не там искала?

#17:  Автор: elenakoroleva СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 10:10
    —
Ланочка спасибо!!! Букет Букет

#18:  Автор: ЛаночкаОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 15 Май 2012 21:27
    —
Mme St-Perle писал(а):
Я про эти крестики уже сколько думаю, а спросить стесняюсь

А вот и зря! Спрашивать надо, причем обязательно.
Про пяльцы даже не знаю.. как-то само собой так получается, может быть производителями проги так сделано, сама ничего не настраивала. Confused


elenakoroleva
Всегда пожалуйста! Wink Сердечно

#19:  Автор: Mme St-PerleОткуда: Canada СообщениеДобавлено: 15 Май 2012 21:39
    —
значит про пяльца загадка века , буду искать теперь как так и почему у меня нет. Я, честно говоря не очень задумывалась пока в фильме не увидела.

#20:  Автор: ЛаночкаОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 15 Май 2012 21:56
    —
Mme St-Perle писал(а):
значит про пяльца загадка века

Эврика!!!! Загадка века разрешена!))))) Сейчас напишу....


Это, я очистила историю пялец! Оказывается и такая есть!)))


А это я опять выбрала свой формат. Т.е. прога запоминает сама, те размеры пялец которые я использую.


Последний раз редактировалось: Ланочка (16 Май 2012 09:03), всего редактировалось 4 раз(а)

#21:  Автор: Mme St-PerleОткуда: Canada СообщениеДобавлено: 15 Май 2012 21:56
    —
Very Happy
вечером достану комп с программой попробую, отчитаюсь, что получилось.

#22:  Автор: Mme St-PerleОткуда: Canada СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 08:02
    —
Shocked Surprised Sad Ланочка!
у меня нет такой кнопки. наверно потому и не подчеркивает.

ладно все равно переделывать компьютер буду. Может у меня версия не самая самая. У меня и иконайзер глючит.

#23:  Автор: elenakoroleva СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 18:18
    —
У меня не получается Confused Crying or Very sad , урок N6 , когда замыкаю контур у меня лишние хвостики наметки, не меняют цвет и удалить их не удается Confused Может 08 не умеет это делать?
Зато я теперь знаю как делать наметку по периметру Потанцуем! Потанцуем! Потанцуем!
Спасибо , Ланочка Спасибо! Букет Спасибо!

#24:  Автор: Mme St-PerleОткуда: Canada СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 19:21
    —
Very Happy отбой газовой атаки. Про подчеркивание пялец.
Поставила на новый комп, все подчеркивает. На старом у меня наверно не самая последняя версия стоит
По всей видимости все зависит от версии Emrid

#25:  Автор: ЛаночкаОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 22 Май 2012 12:00
    —
elenakoroleva писал(а):
когда замыкаю контур у меня лишние хвостики наметки, не меняют цвет

А вы не могли бы скрин сделать??? Жутко интересно посмотреть, как выглядит!)
elenakoroleva писал(а):
Может 08 не умеет это делать?

Вот это вряд ли, потому как версия 2006 уже умела это делать, про более рание версии не скажу, так как не пользовалась ими.

Mme St-Perle писал(а):
По всей видимости все зависит от версии Emrid

Вполне может быть, у меня 2010 версия.

#26:  Автор: Mme St-PerleОткуда: Canada СообщениеДобавлено: 23 Май 2012 08:49
    —
У меня тоже 2010, только там тоже несколько обновлений. В прошлом году себе комп купила специально под вышивальные программы с ХР, а на нем как раз как-то не очень пошло,я решила, что последние варианты Птицы на ХР не рассчитаны и поставила 2010, но не самое последнее обновление. А вот из-за подчеркивания как раз решила поставить на Windows7, но уже самое последнее обновление и все пошло. Может даже не версии Птицы а системы на компе не все проглатывают и переваривают.

#27:  Автор: ЛаночкаОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 10:29
    —
Mme St-Perle
Все может быть, может и ОС что-то не воспринимает адекватно. У меня W 7, да если честно, никогда не испытывала проблем с установкой этой программы, не важно какая стоит ОС. У нас с ней любовь с первого взгляда!))))

#28:  Автор: Mme St-PerleОткуда: Canada СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 17:10
    —
Я тоже все таки на ОС грешу.

#29:  Автор: elenakoroleva СообщениеДобавлено: 29 Май 2012 07:48
    —
Ланочка, у меня все получилось. В редакторе просто не стояла галочка в строке ручной выбор цвета, поставила и все стало ОК !
Ланочка, а можно еще урок по стыковке Confused

#30:  Автор: ЛаночкаОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 29 Май 2012 11:22
    —
Урок № 7:



На самом деле способов разделения несколько, это один из них. Потом сделаю еще пару уроков.


Последний раз редактировалось: Ланочка (26 Янв 2014 19:36), всего редактировалось 5 раз(а)



Форумы на HobbyPortal.ru -> Машинная вышивка


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJЧЮЧ : $Jd'“Д:З6юШh&яа:®ABФЊіwЗ­@4±=yПпНуЅґ-Ъ„Ўеќ‘1j+ЏuыхзЏ»пчїо@Ёv/ёjбюЫєї*qж юАg‚.М-cўЧGђFЏцPџЦ—·wОџ‚§DuЂчЕvЛЄOїdЊ N.У>Im!MC6ћh`]Т‚BгР¶3№Чv\‘FЫ[H–eiьд•j:77¬ъ8йXxа¬9БЁЏI zмRЃЇTF9»l 6@Т3®H C@$љ:­АЏ¤м1DV©њЁЧи`Bг#Ё¬MO–Ёijc)ИaРHЫCЋX®%W77°ov јЦF;i‹іW”ЊОх¬ (ЈіЇяБr™•L`€і~ЏHАI“UЬBvъbя,N!бќ¦?…[ь•ЫЈГЂ№gОq#`Й%•TIГBМЮ»Pв—P+yЋ0K Ќ2Кы†•‡АСwБeЧ°ЯнцЊsШn[цМЄђ0‘оЎћRтЧњ_8г5¤т\йP^‹х?†k•\¶рІTЯҐ7›тЅznбi’in[VU‚§ћVZЦ©NR,cН•лOҐ2ҐЩPб7ж^дB