"The Virgin with Angels" от Golden Kite
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#16:  Автор: СветотеньОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007 15:58
    —
Вот это да.Вот это грандиозно! Мама рОдная. Какой процессище!Шикарно!

#17:  Автор: victoriafОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007 16:57
    —
Мур Мяу
Дусик
Natush
Светотень
Что бы я делала без ваших теплых слов - СПАСИБО!!! Сердечно

Дусик писал(а):
я свой ГК не забросила, так, временно отложила, но очень хочется вернуться к моим шахматистам.

Буду очень ждать твоего возвращения к шахматистам, я от них в полном восторге! 8-)
Natush писал(а):
Знаешь, а меня не удивляет выбор тобой такой большой работы - ведь ты большой мастер вышивки и ровных крестиков. Видно теперь пришло время взяться за очень серьезную вышивку. В добрый путь!

Спасибо за комплимент Для тебя! , я совсем смущена.

#18:  Автор: melissaОткуда: Калининград СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007 17:06
    —
victoriaf
Браво! и Обморок желаю удачи и терпения, а поддержку гарантируем! Сердечно

#19:  Автор: UljanaОткуда: Смоленская область, г.Ярцево СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007 18:35
    —
victoriaf Супер- процесс! Начало такое удачное, что дальше все обязательно будет тоже хорошо! Удачи тебе в вышивке и удовольствия от нее ! Сердечно
8-)

#20:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Июн 2007 08:37
    —
Грандиознаый процесс! Столько цветов и такой красивый конечный результат - обязательно буду наблюдать! Боевой настрой

#21:  Автор: kolaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Июн 2007 13:12
    —
victoriaf
работа будет грандиозная.... успехов тебе и терпения!!!!!!!!! будем следить за процессом...... Сердечно

#22:  Автор: victoriafОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июн 2007 00:10
    —
Natush писал(а):
А ты я смотрю вообще разметку не делаешь? Как не теряешься в таком большом полотне?

Ну вот не могу я себя убедить сделать разметку, хотя понимаю, что она должна упростить работу. У меня какая-то психологическая установка против разметки Smile - не могу наносить на канву ничего, кроме ниточек. Пока вроде в ориентировании на канве ни разу не ошибалась, надеюсь, что и не буду.

melissa
Uljana
maui
kola
Спасибо за поддержку!!!

Вот мое продолжение, так интересно вышивать - вроде шьешь-шьешь отдельно стоящие и несвязанные между собой крестики, а потом вдруг какой-то осмысленный кусочек вырисовывается Very Happy

#23:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 22 Июн 2007 00:33
    —
victoriaf, замечательно!!!
Конечно всегда вышиваешь именно так, как тебе удобно - с разметкой или без. Я в последнее время тоже не наношу разметку по всей ткани, только по краю, но это так, для подстраховки Wink Но я и таких больших работ еще не шила, наверное растерялась бы без разметки. А ты молодца! Для тебя!

#24:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 22 Июн 2007 01:38
    —
victoriaf
интересно вышиваешь почти с самой середины. Красиво получается... Для тебя!
А еще такой вопрос возник... а какого размера твоя тканюшка на эту картину? Surprised

#25:  Автор: olga50Откуда: Владивосток. СообщениеДобавлено: 22 Июн 2007 02:28
    —
victoriaf, ты молодец, Браво! картина шикарная, у меня просто нет слов. Shocked

#26:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 22 Июн 2007 02:33
    —
Здорово! И темп хороший Браво! Браво!

#27:  Автор: kolaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Июн 2007 13:10
    —
victoriaf
ох и завидую я ... белой завистью... Браво! Браво! молодец...

#28:  Автор: ЛанитаОткуда: Украина, Краматорск СообщениеДобавлено: 22 Июн 2007 13:47
    —
Отлично получается!

#29:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 22 Июн 2007 15:30
    —
Очень красиво получается!

#30:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 22 Июн 2007 21:07
    —
victoriaf какой грандиозный и красивый проектище Surprised Браво!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJЧЮЧ : $Jd'“Д:З6юШh&яа:®ABФЊіwЗ­@4±=yПпНуЅґ-Ъ„Ўеќ‘1j+ЏuыхзЏ»пчїо@Ёv/ёjбюЫєї*qж юАg‚.М-cўЧGђFЏцPџЦ—·wОџ‚§DuЂчЕvЛЄOїdЊ N.У>Im!MC6ћh`]Т‚BгР¶3№Чv\‘FЫ[H–eiьд•j:77¬ъ8йXxа¬9БЁЏI zмRЃЇTF9»l 6@Т3®H C@$љ:­АЏ¤м1DV©њЁЧи`Bг#Ё¬MO–Ёijc)ИaРHЫCЋX®%W77°ov јЦF;i‹іW”ЊОх¬ (ЈіЇяБr™•L`€і~ЏHАI“UЬBvъbя,N!бќ¦?…[ь•ЫЈГЂ№gОq#`Й%•TIГBМЮ»Pв—P+yЋ0K Ќ2Кы†•‡АСwБeЧ°ЯнцЊsШn[цМЄђ0‘оЎћRтЧњ_8г5¤т\йP^‹х?†k•\¶рІTЯҐ7›тЅznбi’in[VU‚§ћVZЦ©NR,cН•лOҐ2ҐЩPб7ж^дB