Алинушка ковыряет иголочками
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#16:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 19 Апр 2008 20:58
    —
Alinushka писал(а):
Полли - Машут, аха тут говоришь что садик красивый, а сама ?

Алин, мне бы еще пару пар рук, еще чтобы ногами вышивать... и тогда половину своих хочушек вмиг будут готовы Razz
Я пока буду наслаждаться твоим садом Wink
а как ты его (сад) назвала?

#17:  Автор: AlinushkaОткуда: Бельгия СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 13:56
    —
Шлёпа, kola, Asya, Татьяна Владимировна спасибо вам огромное за то что зашли ко мне Букет Сердечно обязательно вернусь к котенку спящему, причем очень скоро- как докончу Машуткин робин. а там уже мноого отшито Confused и это последний этап. а в следующий робин начну играть уже после сессии, т.е. с середины июня. а то вдруг не буду успевать- чтобы никого не подводить. а вот котика вполне можно. никто его не ждет по почте Для тебя!
Полли точнее для тебя - отшиты обе лапки, пузик, голова с челочкой. уже почти закончила мосечку отшивать. в общем позавчера не зря сидела в поезде Very Happy скоро за второго зверика возьмусь Кайф правда на первом - бэка уйма.. ну ничего страшного. шьется зверик ОЧЕНЬ легко и приятно... и сама картинка, и весь твой робин целиком очень приятные Целую!
Садик мой называется - Сказка о цветах . там уже в четверг появился четвертый этапчик, отошью его наверное на следующей неделе Для тебя!

#18:  Автор: AlinushkaОткуда: Бельгия СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 22:47
    —
таааак. тишина у меня туточки, непорядок Razz
воть, вышивая в долгостройчике - мой котопесик сдвинулся с места.
конечно подросло не много, даже 1000 кр нет, но все равно прогресс, учитывая что я полгода к зверикам не подходила Боевой настрой
в общем у песика выросло левое ушко
а у котика почти вся головка с мордочкой и даже лохматость начала появляться Razz

#19:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 23:10
    —
Alinushka такие славные. Браво! Браво!

#20:  Автор: AlinushkaОткуда: Бельгия СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 23:15
    —
Танюша Букет хехе - подглядываешь, да? Wink спасибки что зашла, я воть ждала хоть каких-то результатов в нашей игре, чтобы опять вернуться в темку. не с пустыми руками же приходить Smile

#21:  Автор: LightОткуда: г.Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 23:18
    —
Alinushka
я тоже подглядываю Very Happy

#22:  Автор: AlinushkaОткуда: Бельгия СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 23:38
    —
Light никуда от вас не спрятаться - не скрыться Very Happy

а еще, я вспомнила что не показала 2 картинки из робина. он у нас уже почти закончился(я жду свою тряпочку только) и можно уже показывать Rolling Eyes
эти 2 картинки вышивались для Маши -Полли они маленькие, но очень веселые и приятные. и сам робин получился замечательным Браво!

#23:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 06:36
    —
Alinushka
утя просто чудо Браво! Браво! Браво!

#24:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 09:22
    —
Какие милые картинки Браво!

#25:  Автор: Ночное мореОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 09:27
    —
Alinushka
Чудесные картинки для робина Smile
И за процессом твоим я с удовольствием наблюдаю Букет

#26:  Автор: Swetlana (Екб) СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 10:08
    —
Какой утенок класнючий! и мишка добрый такой! Сердечно Сердечно

#27:  Автор: AlinushkaОткуда: Бельгия СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 10:34
    —
Татьяна Владимировна аха, такой сладкий утенок Букет я его тоже когда увидела - решила буду шить
nadyas спасибо большое что зашли ко мне Сердечно
Ночное море о, и ты туда-же подглядывать за котопесиком с двух разных сторон Very Happy воть закончится сессия 19 июня и я помчусь на скоростях его шить - не будешь успевать следить Razz
Swetlana (Екб) Сердечно сам робин был очень добрым - темка была детская и на ней всего было 9 детских сладких картинок Сердечно у меня деток нет и я как бы не огромный фанат детских вышивалочек, но они шли крайне легко. и само ощущение при вышивание было мммм... мм не могу обьяснить... нежность, ласка - вот что я примерно чувствовала вышивая такие картиночки

по поводу процессов - вчера знакомая заявила что выходит замуж в конце сентября. так что буду сейчас еще активно искать красивый набор к свадьбе. уже была вчера на севе, но еще поищу. и тоже как только закончатся экзамены придется вышивать, а то скорости у меня не ахти, и если не начну сейчас - то к концу сентября не успею Wink так что недельки через 3 ждите начало Кайф

#28:  Автор: ШлёпаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 11:26
    —
Alinushka
Щенок с котенком чуть подросли. Молодец! Букет
Ну что же, будем ждать нового процесса, очень интересно! Сердечно

#29:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 15:16
    —
Alinushka
Aлина, картинки просто супер!!! Букет Сердечно
сама от них тащуся Very Happy утенок на дочу похож, а мишка на мужа Razz

#30:  Автор: СтеллаОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 21:38
    —
Алина привет!
У тебя тут такая интересная темка! Пиши почаще, радуй нас новыми и закончеными старыми процессами! Сердечно
А ты свадебный хочешь набор? А по схеме не хочешь? Ведь очень-очень много свадебных схем.



dњhы‚Мь$*¤0ђI.Uњr’ќ$?®7WЇЯБщ>“iєx*•!ќ1ЖcVЬ3¦YЪэҐ{© Рь‰MсWБЊрЉВќєэыЯАњ‰\О.3g bшЋа[М[-n§Оі‘%Л\ћKЕ„ЎКmДэ»dZ™xx0¬—ҐФ&' ч¶ЇRеTЕDgnЗ=ґ!КД=?йGaЌХfиГuЬ±Ѕт“AЫЋ<Аиґ є?ф“э¶A0ТaЫ 1Тѓ¶A1Т‡­WtCэёuФЖzш5¬[)Бо|ѕҐ№сГжм—АЋн»"Хxићmч-иD©ќ©]Э6h3(HXН|h« ­`5У ¬fґ‚uЭынЂ5-ЯrУЩъщ{Уоp› M“»uБУ“cEyЬнчрзѓa†гD]_ѕ>;_]ю ›е«џW§ї]YОЪРєw~2zQ»шbґГ*3j=ы'|Yk.·#VЇмъР®·lІQч,aUУДуўњНўкЧ‡ю®сL– Ga}Лa!DЭ;Э®Чщ‚‚ў_WTXИ Ч†0ЃдђBQq[5Т°ЊBJ№њЇr&ЖN’3qFВ|>·yOУ “УАл