Уютный коттедж от DIMа:большой и маленкий!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#16:  Автор: juliashaОткуда: Литва СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 21:55
    —
Стелла
я думаю, что будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Very Happy

Заодно и сравним - стоит ли мучится и шить большой! Для тебя!

Стелла, svetonka, Ira.C - спасибо за ответ о разметке!

#17:  Автор: ОленёнокОткуда: Москва (Зеленоград) СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 22:41
    —
О! Мой любимый котеджик! Какой же он нежный! С удовольствием буду наблюдать Сердечно

#18:  Автор: ФилораОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 19:29
    —
Я шила... Confused Давно только, жутким подбором (практически "на глазок"). Это был первый ДИМ. Вышивка отсканена, поэтому края "обрезаны", не влезла.
Не пугайтесь Very Happy



juliasha, удачи и легких крестиков! Коттеджик очень позитивный.

#19:  Автор: lenokaОткуда: Украина, г.Хмельницкий СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 10:44
    —
Филора, очень симпатично вышло даже подбором Букет

Я тоже собираюсь шить подбором.
Уже купила тканюшку, буду шить на 18 Аиде, чтоб помельче было.
осталось с нитками разобраться и Боевой настрой

#20:  Автор: juliashaОткуда: Литва СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 14:47
    —
Филора!
Замечательно получилось! Правда! Браво! Браво! Браво!

lenoka - Ура! Ура! Ура! Ты - с нами!
Боюсь, даже, ты начнешь первая - Confused

При разборе полетов выяснилось, что не хватает мне двух номеро - 801 и 407! И как назло, именно их в центре больше всего! А я на льне не рискну начать с краю.. Так что жду когда в магазин ниточки завезут! Crying or Very sad ( Пока ковыряю своего тигра, кто помнит.... Confused )

Вот, сфоткала две канвы вместе - розовую и новую (лён) вместе. И свое рабочееместо...


Последний раз редактировалось: juliasha (28 Июн 2008 18:44), всего редактировалось 1 раз

#21:  Автор: UljanaОткуда: Смоленская область, г.Ярцево СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 14:53
    —
Филора Очень удачно получилось! Cool Браво!
Девочки, удачи и легких крестиков! Букет

#22:  Автор: ФилораОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 17:57
    —
Спасибо Сердечно !!! Вот, в чужой теме отхватила аплодисменты Confused Smile ...
А коттеждик очень позитивный. От процесса балдела просто.
Легких крестиков всем, кто решит его шить. Не пожалеете!!! Букет

#23:  Автор: lenokaОткуда: Украина, г.Хмельницкий СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 19:03
    —
juliasha Букет у меня тоже с нитками напряжно, так что первая
не начну, Very Happy , как раз дошью дельфинчиков, думаю за выходные с ними разберусь

#24:  Автор: UndineОткуда: Балтимор СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 03:14
    —
juliasha, lenoka, Стелла, коттеджик замечательный, будет очень интересно посмотреть на разные варианты подбора-отшива, да еще и одновременно! Удачи вам, девочки, и времени побольше! Букет
juliasha, апплодирую стоя такой великолепной организации процесса, думаю, с такой подготовкой домик будет шиться просто влёт! Браво! Браво!
А для розовой канвы могу предложить вот такие сердечки. Да и вообще, на ней можно любые валентинки вышить, ИМХО. А еще розовый хорошо сочетается с серым, так что можно какой нибудь монохромчик серебристым металликом затеять... Confused

#25:  Автор: juliashaОткуда: Литва СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 16:34
    —
Undine
спасибо, но я сердечки шить не люблю... Wink мнеб что-нить монументальное 200х200 Very Happy


Филора, а полукрест ты шила как верхний или как нижний стежок крестика? По моему он должен быть как нижний... Но я не пойму - в тему это или нет Sad

#26:  Автор: ФилораОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 18:25
    —
Полукрест у меня получается как нижний стежок. Я верхний кладу правый низ и вверх-налево. Т.е. стежок полукреста у меня никогда не совпадает с направлением верхней нити.
Кажется, еще на Мелиссе эту тему обсуждали, и девочки пришли к мнению, что у ДИМа так и шьется. ИМХО, так ДИМ, наверное, еще бОльший объем создает. Я тоже тогда заморочилась на эту тему, но все получается хорошо. Переучиться шить крестики наоборот, я бы все-равно не смогла.

#27:  Автор: nafanyaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 23:21
    —
juliasha, lenoka, Стелла, легких всем крестиков, вперед, Боевой настрой мы ждем первых процессов.
Обожаю коттеджики Smile

#28:  Автор: aigaraОткуда: Латвия,Рига СообщениеДобавлено: 30 Июн 2008 01:42
    —
juliasha ткань разметила,тоже начинаю

Насчет маленького варианта,он мне как то не подуше,хотя по своему мил. Я свое сердце давно и надолго отдала большому варианту Smile

#29:  Автор: juliashaОткуда: Литва СообщениеДобавлено: 30 Июн 2008 15:31
    —
Уезжаю на недельку в деревню. Вышивку не беру - по опыту знаю, вышиватьт никто не даст! Crying or Very sad

До встречи!
aigara

легких кресмтиков, ловкой иглы!
Приеду - посмотрю, как вы тут! Confused

#30:  Автор: lenokaОткуда: Украина, г.Хмельницкий СообщениеДобавлено: 04 Июл 2008 00:44
    —
Ниточки закуплены,скоро приступаю Боевой настрой



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХоW-Ь-ы«Wе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©