Робин № 11 (Россия)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию

#16:  Автор: LuchanaОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 17:01
    —
GalaRose контакты отправила.

иероглифы гляну у себя в закромах, но если и будут не очень большие. то их как мне помнится всего штук 4

на счет размера, то вот котики МШ вообще не очень большие, но мне не тягостно будет кому-то вышить что-то гораздо большее Smile

#17:  Автор: GalaRoseОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 20:21
    —
Luchana, Nadka, контакты ваши получила.
Девочки, думаю, что оптимально будет не больше 100х100. Нас пока трое? А куда четвертая участница потерялась? Smile
РиАнон, ты с нами? )

#18:  Автор: LuchanaОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 17:15
    —
давайте тогда если до 10-го никто не присоединится, то сообразим на троих Very Happy

#19:  Автор: NadkaОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 19:01
    —
Я не против

#20:  Автор: РиАнонОткуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 03 Дек 2008 00:08
    —
Меня не теряйте! Я с вами. Только вот я с темой никак определиться не могу!!! И того хочется и сего!

#21:  Автор: LuchanaОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Дек 2008 00:21
    —
не потеряем, РиАнон! так мы сейчас этот робин сделаем, а потом и еще Smile на все темы хватит Боевой настрой

#22:  Автор: GalaRoseОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 03 Дек 2008 00:42
    —
Отлично, нас четверо! До "когда" будем народ собирать? Давайте до конца этой недели подождем (заодно до конца определимся с темами), если больше никто не захочет,то начинаем,назначаем дату передач. На данный момент итог тем:
Nadka- думает (или травки или цветы в горшках) (кстати у меня есть dmc-ишный буклет с цветочками Wink )

Luchana-котята Маргарет Шерри
Galarose-думаю (или новогодние котики или иероглифы какие-нибудь)

РиАнон-думает
Девочки,инфу от всех получила. Luchana, РиАнон, девочки,если есть у вас аськи-тож напишите.

#23:  Автор: LuchanaОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Дек 2008 03:11
    —
моя ася 470839166
раз уже четверо, то давайте на этом составе и остановимся.
по дате предлагаю: подождать может еще кто надумает до конца недели. а по первому этапу так хотелось бы до нового года успеть, а то потом куча выходных - и второй бы этап подоспел
Nadka- я тоже нашла отличную подборку трав
GalaRose есть иероглифы с фоном 90х110 крестиков, есть еще несколько, но только фото готовых, без схем
Smile

#24:  Автор: NadkaОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 10:23
    —
девочки а кто будет координатором?
И хотелось бы посмотреть на цветочки dmc и подборку трав Для тебя!

#25:  Автор: LuchanaОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 16:54
    —
да мы будем общими усилиями все решать, зачем координатор. будет табличка с адресами - решим как "логистичнее" сделать круг и вперед Боевой настрой
а вот и травки

и еще нашла такие иероглифы

#26:  Автор: ТаляОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 20:38
    —
Luchana

а где можно раздобыть схему к травкам?

#27:  Автор: LuchanaОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 22:39
    —
Таля у меня есть сканы из журналов, в графике. чуть позже здесь и выложу Smile

#28:  Автор: GalaRoseОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 22:50
    —
Luchana? эти иероглифы мне Nadka прислала в РМ. Если есть в графическом варианте-пришли мне плиз на colniiwko@ya.ru.
Nadka цветочки постараюсь сегодня пофоткать и прислать. Есть какие предпочтения? Просто там их много разных.

#29:  Автор: GalaRoseОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 22:51
    —
Luchana, эти иероглифы мне Nadka прислала в РМ. Если есть в графическом варианте-пришли мне плиз на colniiwko@ya.ru Smile
Nadka цветочки постараюсь сегодня пофоткать и прислать. Есть какие предпочтения? Просто там их много разных.

#30:  Автор: GalaRoseОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 22:52
    —
сайт глючит немного что-то...

Последний раз редактировалось: GalaRose (05 Дек 2008 00:48), всего редактировалось 1 раз



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХоW-Ь-ы«Wе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©