( : The Journay Begins с МЯУчело : )
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#16:  Автор: Maiya СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 22:48
    —
Процессик замечательный и получается здорово, сама когда-то засматривалась Confused !!! Буду наблюдать и подбадривать! Кайф

#17:  Автор: ЮрикоОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 23:17
    —
trinadcatiy-ms, может синхрон? Wink

#18:  Автор: МЯУчело СообщениеДобавлено: 13 Дек 2008 03:31
    —
здорово, что столько приятных отзывов.

malinovka, я почему-то уверена, что ты быстрее закончишь, у меня в планах закончить в 2010, а может и к 2011 Confused Другого я ничего не вышиваю пока, а в перерывах учусь вязать на спицах.
OLGASSS, я даже не знаю, что у меня за канва. Покупала на рушник большой кусочек белой ткани, это всё что у них было более или менее похожим на лён. Вот и использую её, как канву (в 10 см 110 крестиков для этой картины, а обычно испульзую как в 10 см 55 кр.)
Юрико, а ты ещё не открывала свои процессы? Буду ждать, хочу посмотреть, что у тебя получается. Ты меня скоро догонишь, да перегонишь ещё. Удачи!
trinadcatiy-ms, присоединяйся. Я надеюсь, что картинка стоит старания.
Sea, беладонна, Татьяна Владимировна, asheperina, Дарина87, Ira.C., Maiya, спасибо всем!

#19:  Автор: Ira.C.Откуда: Sacramento СообщениеДобавлено: 13 Дек 2008 04:06
    —
МЯУчело писал(а):
Вот и использую её, как канву (в 10 см 110 крестиков для этой картины, а обычно испульзую как в 10 см 55 кр.)

Это примерно как лен 28 переплетения. Отличный выбор!

#20:  Автор: lenokaОткуда: Украина, г.Хмельницкий СообщениеДобавлено: 13 Дек 2008 14:27
    —
МЯУчело
Шикарнейший процесс! Успехов и мнооооого свободного времени дабы творить такую красотуБукет Букет Букет

#21:  Автор: JemunyaОткуда: Киев-Канев, Украина СообщениеДобавлено: 13 Дек 2008 14:30
    —
ОБАЛДЕТЬ! Surprised Очень красиво! Cool

#22:  Автор: Irina S.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Дек 2008 14:48
    —
МЯУчело , красотища!!! Браво! Браво! Браво!

#23:  Автор: OlsaОткуда: Воронежская область СообщениеДобавлено: 13 Дек 2008 16:04
    —
МЯУчело

Я в безмолвном восхищении от ХАЕДа в целом и от вашей вышивки тоже! Очень красиво! Быстрых вам крестиков!

#24:  Автор: juliashaОткуда: Литва СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 14:44
    —
МЯУчело

Не картина - а мечта!! Бесподобный выбор!!!
Браво! Браво! Теперь только почаще сюда заглядывать, да пиночки получать!

А что за предистория выбора?? Прости, что спрашиваю, но может планированием беременности занялась? Или уже малыш родился?? Если не секрет! Для тебя!

#25:  Автор: hacaranda СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 17:01
    —
МЯУчелоСовершенно потрясающий многообещающий выбор! Cool Буду в толпе наблюдающих. Похоже, результа очень близок к оригиналу. В следющий раз, если можно, картинку покрупнее, плиз!

#26:  Автор: trinadcatiy-msОткуда: Оренбургская обл., г соль-илецк СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 17:14
    —
Юрико писал(а):
trinadcatiy-ms, может синхрон? Wink


я бы с удовольствием, но не раньше января! Confused

#27:  Автор: jagoda СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 19:07
    —
МЯУчело Букет
Шикарная картина !!! Отшивается замечательно - результат изумительный.

#28:  Автор: МЯУчело СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 22:06
    —
lenoka,Dzema,Irina S.,Olsa,juliasha,hacaranda,jagoda, спасибо, буду стараться. Постараюсь выставлять процессы через каждые 2 недели, чтобы был виден результат
juliasha, пред история такая, что однажды я посетила выставку картин и я просто была под впечатлением и захотелось создать что-то своё. Рисовать таланта особого у меня нет, а вот руки зачесались. В этот же вечер рассматривала схемы и не смогла оторвать глаз от этой, словно вновь попала в картинную галерею и сразу пошли ассоциации с моей жизнью. Вот думаю вышью и аист принесёт и нам ребёночка
(мы ведь с мужем пока всё в сказки верим, только он говорит, что надо в капусте поискать)

#29:  Автор: jenny41Откуда: Израиль,Нес-Циона СообщениеДобавлено: 15 Дек 2008 10:00
    —
МЯУчело
Очень красивый процесс! Браво! Браво! И получается великолепно! Браво! Браво!

#30:  Автор: juliashaОткуда: Литва СообщениеДобавлено: 15 Дек 2008 13:49
    —
МЯУчело!

Приятно слышать, что кто-то еще, кроме меня, верит в сказки!!! Very Happy Если верить - то все обязательно сбудется! Ну, в крайнем случае, придется вышить еще какой-нибудь натюрморт, с капустой! Very Happy Very Happy Very Happy

Легких крестиков и хорошего вышивательного настроения!!!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХоW-Ь-ы«Wе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©