Новогодние подарки
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупажная галерея

#16:  Автор: natkaSОткуда: belarus-ireland СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 20:42
    —
Подготовка к Новому году Smile .


Последний раз редактировалось: natkaS (31 Окт 2007 20:44), всего редактировалось 1 раз

#17:  Автор: NimfaОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2007 13:10
    —
Новогоднее зеркало. Акриловые краски, мотивы из салфетки и носовых платков, контур, блестки, акриловая паста, акриловый лак, небольшая дорисовка.

Тарелка, тоже «Новогодняя». Краска, салфетки, блестки-звездочки, лак.

#18:  Автор: Kochana51Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2007 20:28
    —

вот она, та бутылочка.

#19:  Автор: SветикОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 10:27
    —
А я решила вспомнить про новый год и попробовать как это, на свечках и шарик один помучить...

#20:  Автор: GingerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 00:46
    —
Я взяла себя в руки, отвлеклась на пару дней от компьютера и начала подготовку к Новому Году.
Показываю. что успела "натворить". Rolling Eyes
Картина "Рождество". На деревянной рамке художественно размазала шпатлевку. Покрасила белым +золото. На канве для вышивания две салфетки.

Елочные шарики. Пластиковые, прямой декупаж. Декупажная карта с одной стороны, салфетка с другой. Структурная паста и золотой глиттер.

И тарелочка "Праздничная". Обратный декупаж, фон серебристо-перламутровый, обводка глиттером с блёстками(светится в темноте)

#21:  Автор: SветикОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 08:01
    —
а я к Вам с бутылочками, обычные салфетки, акрил, и паста, решила попрорбовать 3D, результат вроде ничего... Smile

#22:  Автор: nikosiaОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 19:16
    —
А у меня очередной новогодний набор и кулончик!


#23:  Автор: НаНиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2007 20:08
    —
А это свадебные подарки для знакомой: бутылки и тарелка, и бутылки к новому году

#24:  Автор: helenka littleОткуда: Крым СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2007 00:23
    —
Девочки, а у меня муж уехал в командировку, так время зря не теряю, добралась до бара... простите если повторяюсь...
а здесь использовала открытку( как картинку так и стихи)

#25:  Автор: ma-koОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 10:45
    —
Вот и первый подарок к новому году. Заготовки отливала сама из Гипса

#26:  Автор: Мария Тверская СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 11:51
    —

#27:  Автор: Svet-KaОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 00:24
    —
Я тут со подсвечниками (ваши красоты освещать Laughing ) и блокнотиком - записывать названия Very Happy Это уже новогодние сувениры. Фото не очень, но ни как не получается лучше Sad Салфетка, акриловые перламутровые краски, блестки

#28:  Автор: GingerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 12:43
    —
Alina Orlova Aguilar, тарелки необыкновенно хороши! Браво!
Посмотрев на зимнюю. сказала Ой и обернулась посмотреть на месте ли моя Very Happy . Правда никак у меня не получается делать пакетом такие узоры, поэтому я решила добавить на тарелку объёмных деталей

#29:  Автор: MariulkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 23:58
    —
А у меня еще свечка есть


#30:  Автор: NimfaОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2007 00:26
    —
Добавлю и я звона колокольчиков!
Поддавшись всеобщему новогоднему настроению, сотворила несколько вещиц такой же тематики.
Шкатулка, шкатулочка, колокольчики.

Разделочные доски.

Оливковая шкатулка.

Маленькие тарелочки «Зимние феи». Еще не закончила их оформлять, но путь уж будут.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупажная галерея


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+СЮЧ : $Jd'“Д:З6юШh&яа:®ABФЊіwЗ­@4±=yПпНуЅґ-Ъ„Ўеќ‘1j+ЏuыхзЏ»пчїо@Ёv/ёjбю[Щ_­qж юАg‚.М-cўЧGђFЏцPџЦ—·wОџ‚§DuЂчЕvЛЄOїdЊ N.У>Im!MC6ћh`]Т‚BгР¶3№Чv\‘FЫ[H–eiьд•j:77¬ъ8йXxа¬9БЁЏI zмRЃЇTF9»l 6@Т3®H C@$љ:­АЏ¤м1DV©њЁЧи`Bг#Ё¬MO–Ёijc)ИaРHЫCЋX®%W77°ov јЦF;i‹іW”ЊОх¬ (ЈіЇяБr™•L`€і~ЏHАI“UЬBvъbя,N!бќ¦?…[ь•ЫЈГЂ№gОq#`Й%•TIГBМЮ»Pв—P+yЋ0K Ќ2Кы†•‡АСwБeЧ°ЯнцЊsШn[цМЄђ0‘оЎћRтЧњ_8г5¤т\йP^‹х?†k•\¶рІTЯҐ«Mщѕynбi’in[VU‚§ћVZЦ©NR,cН•лOҐ2ҐЩPб7w3ВB