Делаем миниатюрных драконов.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 37, 38, 39  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукоделие

#151:  Автор: Ira.C.Откуда: Sacramento СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 11:08
    —
Ирбисина, спасибо за такой подробный МК! Букет

#152:  Автор: natalia1279 СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 11:15
    —
Ирбисина
спасибо большущее, а что делать с лапками или будет продолжение

#153:  Автор: ИрухаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 11:32
    —
Ирбисина
Shocked Большое, при большое, огроменное спасибо!!!!!! А я все думаю с какой стороны подступиться?! Confused Теперь знаю!!!!!! Боевой настрой Букет Браво!

#154:  Автор: ИрбисинаОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 21:31
    —
Девчонки всем огромное спасибо Букет Для тебя! Букет
natalia1279 писал(а):
а что делать с лапками или будет продолжение
все 4 лапы обматываем туалетной бумагой,пока не станут толстенькими.Или я не поняла вопроса Confused ?Продолжение обязательно будет Боевой настрой до самого победного конца,пока не покроем лаком Кайф

#155:  Автор: natalia1279 СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 22:02
    —
Ирбисина
Спасибо большущее за труды, сделанное домашнее задание не заставит себя долго ждать.
А про лапки я не так выразилась, имелла в виду пальчики

#156:  Автор: Nada СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 22:07
    —
Ирбисина Браво!!! Браво! Браво! Браво! Так интересно смотреть! Жду -не дождусь когда будет голова создаваться. У вас она отлично получается, морды получается живые! Букет Букет Букет

#157:  Автор: ИрбисинаОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 22:33
    —
natalia1279 писал(а):
сделанное домашнее задание не заставит себя долго ждать

Будем все ждать с не терпением Сердечно Для тебя! Про сами пальчики будет дальше.
Nada писал(а):
она отлично получается, морды получается живые!
Confused Confused Confused Спасибо Сердечно Вот только с открытой пастью и с зубами так и не получаются Mad Ну это дело времени Боевой настрой научусь обязательно Боевой настрой

#158:  Автор: GalaRoseОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 09:18
    —
Ирбисина, браво!!! прям хоть книгу по драконоведению выпускай после этого!)))

#159:  Автор: ИрухаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 11:29
    —
Shocked
Слов нет.... Спасибо за труды!!!!! Букет

#160:  Автор: DeadBird СообщениеДобавлено: 17 Дек 2008 18:09
    —
А у меня вот идейка - что если зубы/шипы делать из зубочисток и затачивать их ножом как того требует форма? Wink

#161:  Автор: ИрбисинаОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Дек 2008 19:53
    —
DeadBird писал(а):
А у меня вот идейка - что если зубы/шипы делать из зубочисток и затачивать их ножом как того требует форма?

Я пробывала на самых первых драконах,мне не понравилось как смотрится(не натурально)правда я их не затачивала под нужную форму.Надо попробывать ,а вдруг получится.
Nada песик прелесть Cool .
Nada писал(а):
Я отдельно леплю верхнюю и нижнюю челюсти, и пока они мягкие делаю дырки на тех местах, где должны быть зубы, потом из жгутиков делаю зубы, придаю им форму, где большие клыки, или двойные резцы, или плоские передние зубки, а потом вклеиваю их в подготовленные дырки в челюстях..
Это я все понимаю.А начинаю делать не получается Mad Mad Mad ,уже столько голов в помойке...
Ох уж мне эти зубы Mad Mad ...

#162:  Автор: m-bulattОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Дек 2008 22:04
    —
Ой Ибрисина как всё подробно! молодец! а я, если нужна открытая пасть зубы вырезаю из типсов и втыкаю в пластилин, пока не застыл)) кстате, если не кто не хочет, давай просто вдвоём засядем с драконами и сделаем, ты заодно мне что-то подскажешь, я тебе...
кстате девочьки ваши драконы двигаются?
Наталия, да в этой мастерской я впервые и увидила"ручьных драконов) но помне там многие немножко грубовато сделанны, особенно за такие деньги)))) кстате представляю ещё одного моего дракошку:





#163:  Автор: ИрбисинаОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Дек 2008 23:48
    —
m-bulatt спасибо Confused
m-bulatt писал(а):
кстате девочьки ваши драконы двигаются?
мои не двигаются.
natalia1279: Букет за ссылочку ,интересныедраконы
Девочки рассейти мои сомнения, нужно ли про крылья выкладывать в МК.Я их делаю в точности как Nada.Только использую из газеты жгутики(просто из туалетной бумаги мне не сделать длинные)и они немножко поплотнее.Как только слеплю морду выложу продолжение.


Последний раз редактировалось: Ирбисина (18 Дек 2008 01:28), всего редактировалось 2 раз(а)

#164:  Автор: Tempesta СообщениеДобавлено: 17 Дек 2008 23:53
    —
Ирбисина Выкладывай все. Очень интересный МК. Букет

#165:  Автор: ИрбисинаОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 01:18
    —
Tempesta хорошо.Тогда займусь крыльями.А морду отлажу пока,все равно не получается Mad



Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукоделие


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 37, 38, 39  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ»{ўар¦ёСQ Q"'™$Ц9¶сЗFщ™ьѓлё QP3ОЗ­@4vf2oЮ›з<8ij&Z4}-r­–!K#OeэеЗч»oч?п@4х~/xSГэЧ\ЅОЃ87ьЎј·~Єќ:ЃФj0ЗтьіјlЯZ·x5Њ‘тЌNШgЫ-+>"xьњ0DXlўп(•Ѓ8"фIkx„Ѓ±Qµ j;ѓ2­Nќ2ГZ©•№…haћзКЌ®iЄЦN+>Њ*dXЈФ ‡mМе+TъAN6*л!Є ЧJЅG$Xі¬…ћ€ЩЎ¬hR¤Yѓ…µ Р$Ґ;’DCУ€^цЅjAљRАЬ–TЭЬАЎЪUр®_mҐЙК^ђ0XЫ±ВЈ ЦјьЏуҐW2‚&МzћђЂУ’,"$+ЮЫ™дtYю™њLВ М*Ћ·Tр—oїzмI=+Ёаl7f_bv•8 „дњхЩ^°ЙЌ’¦“$УИУѕ'џ±«X~| }лmrp ‡ЭоА8‡н¶fO¤ #сЛ1FwНщ…2^BМПЏе§5Yюc№VБe ПsцMfЪoтщк©„ЗM¦Ѕ­YQ;єйZ·:КFc^kЮШnЙ™1NљївtяC