Эстонская болталка :)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 39, 40, 41  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Болталка

#151:  Автор: PerlaОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 12:08
    —
Ikusja а есть сейчас вот такой?
№ 13955 Seaside leisure

#152:  Автор: MailisОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 23:38
    —
Девочки, всем привет!! Я, так рада я всё успела сделать, мой сюрприз готов полность, даже адрес на конверте написала, только вот неотправлю пока мужу непокажу. Марку купила, всё как у людей называется. Затра, как только муж приедет, побегу отпровлять, так хочется уух. Тоже, свой сюрприз жду с нетерпением!!

#153:  Автор: Ikusja СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007 15:26
    —
Perla писал(а):
Ikusja а есть сейчас вот такой?
№ 13955 Seaside leisure

Нет его.
Мы эти редко заказываем, так как это частичная вышивка. Много нарисовано на канве и вышивается совсем чуть-чуть. Если всё таки есть интерес, то тогда закажем.

#154:  Автор: MailisОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007 17:41
    —
Девочки, я так радуюсь сижу, получила свой сюрприз-открытку. Пока от кого нескажу, потмо все получат, я сфоткаю покажу свой сюрприз.
Только обидно, что я сегодня свой сюрприз нетправила, и мой сюрприз дойдёт до адресата уже после нового Года. Ребенок болеет сильно, никак неуспела. Муж еще наработе, а почта до трёх. Извиняюсь очень. Честное слово всё лежит в конверте запечатанное. Даже мужу непоказала, так думала сразу отправить. Еще раз извиняюсь.

#155:  Автор: PerlaОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007 18:03
    —
мне отправить тож не удалось Crying or Very sad
я завезу, брошу сразу в доме в п/я Razz
пусть доча поправляется, НГ на носу, болеть никак нельзя!

Ikusja спасибо, пока не надо. я попробую что-то похожее поискать еще.

Фриззи меня вытащила в Вундер сегодня на Пирни, я упиралась, но съездили не зря.
там большой выбор интересной бумаги (для паспарту). и у них же рядом отдел заказывать рамки. рамок выбор большой, но у них обрамление не стану заказывать - посмотрела готовые работы и паспарту неаккуратно вырезаны. а рамки красивые.

#156:  Автор: мамочкаЯ СообщениеДобавлено: 30 Дек 2007 00:24
    —
Lovissa спасибо за ссылочку-уже изучила и кое0что присмотрела( времени мало для интернета)!!!!!
Ребенку 6.5 лет.
Интересует еще вопрос обмена денег( где выгоднее и какие единицы брать для обмена) и походов за покупками.....

#157:  Автор: PerlaОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 30 Дек 2007 02:47
    —
мамочкаЯ сколько я из Эстонии в Россию мотаюсь, выгоднее всего (высчитывала не раз) снимать деньги в банкомате, а не покупать валюту и менять ее на месте. тогда курс получается выгоднее, даже с учетом банковских расходов, что снимают процент за снятие заграницей.

правда, если у вас банк российский, тогда узнайте - что и сколько снимают они при снятии денег заграницей.

а из покупок что именно интересует?

#158:  Автор: мамочкаЯ СообщениеДобавлено: 30 Дек 2007 15:17
    —
Perla нам карточки пока не подходят-просто их у нас нет.
Из покупок больше всего интересует качественная и хорошая, не обязательно дешевая обувь, даже брендовая и детская одежда/обувь, может хороший торговый центр не очень далеко., одежда интересных местных дизайнеров ....

#159:  Автор: ЗарочкаОткуда: Эстония СообщениеДобавлено: 31 Дек 2007 14:51
    —
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ !!!!!!!!!!!!!!!!

#160:  Автор: PerlaОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 01 Янв 2008 16:24
    —
всех с Новым Годом! ... Very Happy

#161:  Автор: naeratusОткуда: Эстония СообщениеДобавлено: 01 Янв 2008 17:53
    —
Поздравляю всех с Новым годом!
Желаю много ровных крестиков, петелек и стежков в новом году!
Счастья и здоровья! ...

#162:  Автор: PerlaОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 01 Янв 2008 20:05
    —
naeratus новая аватарка! я на прошлой так и не смогла понять - что было?

Ikusja все-таки закажите мне этот набор пожалуйста, мне его в подарок пообещали, вотЪ!
и еще мулине пообещали на 500 крон Very Happy
моему мч понравилось - сижу, молчу, вышиваю... а главное, меня не трогать при этом Very Happy

#163:  Автор: KirsОткуда: Estonia СообщениеДобавлено: 01 Янв 2008 20:51
    —
Девочки!

Я Вас всех поздравила в теме закупка и здесь теперь поздравлю

С НОВЫМ ГОДАМ!!! Cool Сердечно

#164:  Автор: naeratusОткуда: Эстония СообщениеДобавлено: 01 Янв 2008 21:00
    —
Perla это был "временный" вариант, который продержался ровно год. Всё хотела подобрать что-то соответствующее нику, но так и не получилось... зато теперь соответствует моей скорости вышивания ...

Kirs чем больше поздравлений, тем лучше будет год Сердечно

#165:  Автор: ЗарочкаОткуда: Эстония СообщениеДобавлено: 02 Янв 2008 21:43
    —
Отчитываюсь.........

31-го вечером пРОВЕРИЛА почтовый ящик.........И получила открыточку......... Shocked Браво!

Букет Букет Букет Для тебя! Для тебя! Для тебя!

таакая красота.........слов нет.........( конечно,сразу стыдно стало за свою.............. Crying or Very sad но,,,,,,,,,что поделать уже......)
Большое спасибо....Теперь есть на что посмотреть и к чему стремиться..........Буду стараться.........



Форумы на HobbyPortal.ru -> Болталка


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 39, 40, 41  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ»'hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€ЖОLжН{у<‚G/mЛD‡6ahE Ў32ЖCmе±nїьш~чнюзХоч‚«ої–аХ€sБ0Бж–1Сл#HЈG{ЁП?лЛцќу§ З)Q^а„}¶ЭІк#BАПc‚“Лфќ¤¶ђ&„!Џ0°.йAЎq hЫ™Ьk;®•FЫ[H–eiьд•j:77¬ъ0йXpа¬9БЁЏ‰ zмR)_Ў2ЊrvЩRЩIПёVZ"БФi-мсHМCd•К‰fЌ&4>‚КЪф$‰†¦16ђ‚ЭЃґ=䈥-©є№Ѓ«fЧА»aґ“¶({AюБи\ПЄЂ2:ыт?,—^Й†0лyDЮHІ€ђ¬zп’Ущgr2 7°и4эIЬRБ_ѕэVp х¬ў‚іЭX|IЕUв°іч.{Бе4Jћ#М’L#O‡Ѓ|Жѕaе!рЃфmpЩГ5\нvWЊsШn[цDЄђ0пЎћRтЧњ_(г5¤т\йPZ“х?–kҐ\¶рјdЯ¦э¦њЇџJxЬdЪЫ–U•а©§›®u«“TЛZsеъSЙLi6”шrАў3C