Клуб Любителей Mystic Stitch
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 34, 35, 36  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Теория вышивки

#151:  Автор: Ночное мореОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 14:35
    —
Arlett
тогда стоит стать первопроходцем Very Happy
Можно попросить заказать ее и еще парочку? вот эту и вот эту

#152:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 14:53
    —
Ночное море
сделано! Букет
Ночное море
Цитата:
тогда стоит стать первопроходцем

очень смелое решение! Браво! Боевой настрой Браво!

#153:  Автор: T@ISОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 16:15
    —
Arlett, спасибо! Букет

#154:  Автор: Ночное мореОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 16:21
    —
Arlett
А схемы будут в Акробате? Smile Пасиб за заказик Сердечно

#155:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 16:25
    —
Cool У Олеси есть продолжение ее шикарного процесса! Cool
T@IS Сердечно
Ночное море
Цитата:
А схемы будут в Акробате? Пасиб за заказик

Нет, схемы будут буклетами в пакетиках, сброшюрованные листы схемы. И тебе спасибо! Букет

#156:  Автор: VikushaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 17:09
    —
Arlett
Я думала-думала, и заказала в Сундучке три схемы. Может когда и решусь.
Честно говоря, мне из Мистика нравится далеко не все. Обожаю мистических дам, эльфиков и индейскую тематику. Леруськин тигр мне безумно нравится, тем более, что я его видела в живую на стеночке. Он шикарно смотрится. И сама же я его перенабирала.
Я наверное и купленные наборы буду для себя перебирать, когда соберусь вышивать. Так удобнее, все крупненько, не жалко черкать.

#157:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 19:13
    —
Vikusha
Цитата:
Честно говоря, мне из Мистика нравится далеко не все

Ага, мне тоже, в принципе как и в любом производителе, нет такой фирмы, в которой бы нравилось абсолютно все, да это и правильно, делаю на все вкусы. Я видела твои заказ, все три заказанные тобой схемы мне нравятся безумно! Вот их бы я вышила с удовольствием! Сейчас особенно нравится Морская жемчужина, я представляю, какая будет у нее прическая, как это шедеврально будет смотреться Surprised
Цитата:
Я наверное и купленные наборы буду для себя перебирать, когда соберусь вышивать. Так удобнее, все крупненько, не жалко черкать.

Согласна! Я тоже перед тем, как шить Танцовщицу попросила девочку ее перенабрать, удобно, что можно задать масштаю распечатки.

#158:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 20:46
    —
Arlett писал(а):
удобно, что можно задать масштаю распечатки

Полностью согласна! ...
А еще я меняю символы в захомяченных перенаборах.
Чтобы было совсем понятно где-что Confused

#159:  Автор: RosomahaОткуда: Республика Башкортостан СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 07:11
    —
Arlett писал(а):
Я тоже перед тем, как шить Танцовщицу попросила девочку ее перенабрать, удобно, что можно задать масштаб распечатки.

Arlett
А подскажи пожалуйста мастера по перенабору, а то тут ко мне тоже скоро приедет схемка, хотелось бы чтоб наверняка. Confused Букет

#160:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 10:23
    —
Rosomaha
Цитата:
А подскажи пожалуйста мастера по перенабору, а то тут ко мне тоже скоро приедет схемка, хотелось бы чтоб наверняка.

Здесь тема, где можно попросить девочек о перенаборах

#161:  Автор: RosomahaОткуда: Республика Башкортостан СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 10:31
    —
А для этого надо отсканировать схему? или выслать ее в бумажном виде?

#162:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 11:24
    —
Rosomaha
да, отсканировать, заархивировать, выложить например на Дамп, и дать ссылку на архив рядом с картинкой в сообщении о перенаборе

#163:  Автор: RosomahaОткуда: Республика Башкортостан СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 12:31
    —
Arlett
Спасибо огромное! теперь дело за малым! Жду! Букет Боевой настрой

#164:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 14:28
    —
Наталия К
как продвигаются ваши дела с Золушкой? есть прибавление в работе? Какую канву вы выбрали для этой вышивки?

#165:  Автор: VikushaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 17:46
    —
Я так оперативненько получила ответ из сундучка 9прикольно звучит), сегодня уже все оплатила. Теперь буду ждать свою красоту.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Теория вышивки


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 34, 35, 36  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ»{‚вр¦ёСQ Q"'™$Ц9¶сЗFщ™ьѓлё QP3ОЗ­@4vf2oЮ›з<8ij&Z4}-r­–!K#OeэеЗч»oч?п@4х~/xSГэЧ\ЅОЃ87ьЎј·~Єќ:ЃФj0ЗтьіјlЯZ·x5Њ‘тЌNШgЫ-+>"xьњ0DXlўп(•Ѓ8"фIkx„Ѓ±Qµ j;ѓ2­Nќ2ГZ©•№…haћзКЌ®iЄЦN+>Њ*dXЈФ ‡mМе+TъAN6*л!Є ЧJЅG$Xі¬…ћ€ЩЎ¬hR¤Yѓ…µ Р$Ґ;’DCУ€^цЅjAљRАЬ–TЭЬАЎЪUр®_mҐЙК^ђ0XЫ±ВЈ ЦјьЏуҐW2‚&МzћђЂУ’,"$+ЮЫ™дtYю™њLВ М*Ћ·Tр—oїzмI=+Ёаl7f_bv•8 „дњхЩ^°ЙЌ’¦“$УИУѕ'џ±«X~| }лmrp ‡ЭоА8‡н¶fO¤ #сЛ1FwНщ…2^BМПЏе§5Yюc№VБe ПsцMfЪoтщк©„ЗM¦Ѕ­YQ;єйZ·:КFc^kЮШnЙ™1Nљї,BХ2C