Разговорчики
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 34, 35, 36  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисероплетение

#151:  Автор: ВалентинаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 12:18
    —
Жаворонок, ну да, я - в жизни вообще-то Дарья. К свекрови на дачу - сочувствую, это иногда тяжко.
galinkagr, мешок точно будет (и не один Wink ) Нам еще в школе дали задание насобирать всяких природных материалов воз и маленькую тележку... А в коробочке с бисером у меня припасов ой-ой-ой сколько, на десяток жгутов точно хватит.
Только вот цвет и размер бисера меня не любят: №6 у меня черно-зеленый образовался вместо черного Rolling Eyes
Jenuariya, надеюсь, тут летом не скучно будет и осенью мы тоже тут на интересные идеи набредем.

#152:  Автор: galinkagrОткуда: Россия Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 12:44
    —
Валентина, хочешь я тебе закажу черный №6 (В Москве!!! Very Happy ) И вышлю в Москву Very Happy

#153:  Автор: ВалентинаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 13:44
    —
galinkagr, спасибо Сердечно, но я уже 4 с утра уезжаю. Я еще сама попытаюсь разок, вот уже № 3 черный попался, скоро он у меня всех размеров будет и тогда я учиню что-нибудь черное-черное Very Happy

#154:  Автор: galinkagrОткуда: Россия Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 14:12
    —
А то у нас продавщица хорошая. Smile Берет под заказ, оттовариваются на складах в Москве. Бисер чешских. Ты в деревню на долго?

#155:  Автор: ВалентинаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 14:21
    —
до середины августа Very Happy , так что если только осенью

#156:  Автор: galinkagrОткуда: Россия Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 14:29
    —
Ну тогда хорошей дороги и приятного отдыха! Букет ...

#157:  Автор: Strange FishОткуда: Находка, Приморский край СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 14:44
    —
Привет, не потеряли меня еще? Smile Рассекретили Валентину Very Happy Рассмешила ты, Даша, своим рассказом про свекровь просто до слез, я взяла себе твой способ на заметку Very Happy У меня кое-какие делишки были, успевала только читать, что вы пишите. Но я никуда на лето не еду, еще успею тут пографоманить, будем с Галиной и Jenuari-ей тусить и поджидать бодрых отпускников Букет

#158:  Автор: додельницаОткуда: санкт-петербург СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 14:54
    —
Вот это да! Девочки, а я что тут, одна сирота останусь? Никуда не уезжаю! А поговорить?! Crying or Very sad
Валентина Неловко как с ником получилось:я всё Валя, да Валя! Извини, пожалуйста! Confused
galinkagr Я не понял, так ты, что, тоже не Галя? Confused

А вообще как любопытно: у меня ник тоже от свекрови,она меня так называет,"додельница" - это , как бы сказать, суперская рукодельница (она с северного Кавказа,и это какое-то местное словечко). Во как! И что жалко:у нас с ней любовь и полное взаимопонимание, она меня понимает даже лучше мамы,живо интересуется всеми моими "комарами", а у неё ни дачи, ни моря, и на лето я к ней не еду! Sad

Девочки! Всем, кто уезжает, отличной погоды, поменьше неприятных сюрпризов (погодных имею в виду), побольше свободного времени на творческие поиски и - три вагона результатов свободного творческого труда! Букет Сердечно Да еще забыла пожелать послушных чистеньких детей! Very Happy

#159:  Автор: додельницаОткуда: санкт-петербург СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 14:56
    —
Пока писала, Рыбка приплыла! Значит, будем соображать на троих! Тяпнем

#160:  Автор: galinkagrОткуда: Россия Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 14:57
    —
Ну наконец-то Золотая рыбка выплыла!!! Smile
Я уж в жгутах пофлудила, думаю покажется, ан нет - сидит тихо!

#161:  Автор: galinkagrОткуда: Россия Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 15:02
    —
Как мы все синхронно написали!!! Very Happy
додельница, мы со свекровью тезки. По гороскопу обе мыши(крысы) и дни рождения рядом. У нее 11 мая, а у меня 12. И вообще похожи. Very Happy
Раз собралась такая теплая компашка, пора срывать маски!!! Для тебя!

#162:  Автор: додельницаОткуда: санкт-петербург СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 15:08
    —
galinkagr
Интересно,а по характеру вы с ней похожи?

#163:  Автор: galinkagrОткуда: Россия Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 15:12
    —
Трудно сказать. Smile Они в другом городе живут. Она более спокойная, всю жизнь мужу отдала. А во мне иногда черти водятся, и я мужу скучать не даю. (Чтоб в тонусе был! Very Happy )

#164:  Автор: додельницаОткуда: санкт-петербург СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 15:32
    —
Ну это правильно! Я думаю моему со мной тоже не скучно! ...

#165:  Автор: galinkagrОткуда: Россия Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 15:37
    —
Пусть всегда новое что-нибудь открывают! Smile
Нет, ну надо же! Рыбка опять хвостиком махнула и в пену морскую умчалась! И чем это она так занята! Confused



Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисероплетение


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 34, 35, 36  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ»{‚вр¦ёСQ Q"'™$Ц9¶сЗFщ™ьѓлё QP3ОЗ­@4vf2oЮ›з<8ij&Z4}-r­–!K#OeэеЗч»oч?п@4х~/xSГэЧ\ЅОЃ87ьЎј·~Єќ:ЃФj0ЗтьіјlЯZ·x5Њ‘тЌNШgЫ-+>"xьњ0DXlўп(•Ѓ8"фIkx„Ѓ±Qµ j;ѓ2­Nќ2ГZ©•№…haћзКЌ®iЄЦN+>Њ*dXЈФ ‡mМе+TъAN6*л!Є ЧJЅG$Xі¬…ћ€ЩЎ¬hR¤Yѓ…µ Р$Ґ;’DCУ€^цЅjAљRАЬ–TЭЬАЎЪUр®_mҐЙК^ђ0XЫ±ВЈ ЦјьЏуҐW2‚&МzћђЂУ’,"$+ЮЫ™дtYю™њLВ М*Ћ·Tр—oїzмI=+Ёаl7f_bv•8 „дњхЩ^°ЙЌ’¦“$УИУѕ'џ±«X~| }лmrp ‡ЭоА8‡н¶fO¤ #сЛ1FwНщ…2^BМПЏе§5Yюc№VБe ПsцMfЪoтщк©„ЗM¦Ѕ­YQ;єйZ·:КFc^kЮШnЙ™1Nљї,BХ2C