Прими участие в выставке-конкурсе "Незабытые ремесла
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Пульс (архив)

#151:  Автор: Наталья Ур.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Окт 2008 17:36
    —
Светомила, скажите, пожалуйста, дошла ли моя заявка? Smile
боюсь, что не дошла...

#152:  Автор: GellaОткуда: Калининград СообщениеДобавлено: 31 Окт 2008 00:39
    —
Светамила, я не указала в заявке материалы. Работы "Золотая Бабочка" и "Золотой Жук" выполнены с использованием металлизированных нитей, канители, шелка, золоченой лайке в технике "золотое шитье". Работа "Букет в подарок" выполнена с исчпользованием ленточек, мулине, на шелке с использованием росписи по ткани.

#153:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Окт 2008 13:47
    —
Наталья Ур.
Да, Ваша заявка получена и отправлена в Оргкомитет.
Gella
я сама добавила, все нормально.

#154:  Автор: Наталья Ур.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Окт 2008 15:12
    —
Светомила, спасибо! Букет

#155:  Автор: Тимур СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2008 08:57
    —
А когда вообще начало мероприятия? =)

#156:  Автор: bliss_13 СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2008 11:15
    —
Тимур писал(а):
А когда вообще начало мероприятия? =)

вроде как 29 ноября

#157:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2008 14:08
    —
bliss_13
совершенно верно...........открытие фестиваля 29 ноября

#158:  Автор: shturmanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2008 23:36
    —
интересно Confused а кому-нибудь организаторы выставки ответили?

#159:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2008 12:40
    —
shturman
На следующей неделе свяжусь с Оргкомитетом и попытаюсь что -нить узнать)))) да, уже предположительно есть несколько участниц из Кириш, с костюмами в технике батик....это нечто что-то.

#160:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2008 19:46
    —
Жюри провело предварительный отбор работ. Вот список отобраных авторов:

1. Багина
2. Банакина
3. Бацилева
4. Бурова
5. Винниченко
6. Воробьева
7. Горбунова А.Г.
8. Горбунова С.П.
9. Кудрявцева
10. Павлова
11. Перминова
12. Симкина
13. Соколова

Всем должно было прийти письма-уведомления со сроками завоза работ и форме участия в фестивале.
Все ли получили такую информацию, прошу подтвердить.

ВСВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО НА ЭКСПОЗИЦИИ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ ЕЛКА, УКРАШЕННАЯ АВТОРСКИМИ ИГРУШКАМИ, ОТКРЫТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРИЕМ ЗАЯВОК ПО ИГРУШКАМ НА ЕЛКУ ДО 17 НОЯБРЯ.

#161:  Автор: nalinОткуда: Калининград СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2008 20:39
    —
Всё уже решено окончательно?
Неужели только 13 авторов?
Ждать продолжения списка?
Можноли узнать в какой технике работают выбранные художники?

#162:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2008 21:24
    —
nalin
Я думаю, да, я так понимаю некоторые работы не подошли просто по концепции фестиваля..РЕМЕСЛА....видимо организаторам хотелось что-то русско-лубочного. Работы отобраных авторов, выполнены в технике пэчворк, авторский костюм батик и пэчворк, куклы шитые, не каркасные, такие ну не знаю как их назвать правильно, в стиле "примитив" (в хорошем смыслк слова), валеные игрушки из шерсти, кружевоплетение, свободная роспись по-дереву. Я думаю пора свои Выставки делать.

ДЕВОЧКИ-МОСКВИЧКИ!!! В декабре в Царицыно в выставочном Зале "Наследие" сделаем общефорумную выставку не такую эпатажную, но не менее интересную, с дефиле и прочим. Пока призываю только москвичек, а там посмотрим (хотя если иногородние захотят принять участие,пусть подумают о доставке работ в Москву). Следите за объявлениями.

#163:  Автор: Наталья Ур.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2008 22:14
    —
Светомила писал(а):
некоторые работы не подошли просто по концепции фестиваля..РЕМЕСЛА....видимо организаторам хотелось что-то русско-лубочного

немного жаль, что так... а я бы им льняную рубаху прислала... Confused а подумала, что это слишком просто, и другое сделала... Sad
зато теперь есть неплохие обложки Smile

#164:  Автор: Наталья Ур.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2008 22:17
    —
Светомила писал(а):
В декабре в Царицыно в выставочном Зале "Наследие" сделаем общефорумную выставку

Светомила, идея просто замечательная! Сердечно
Боевой настрой

#165:  Автор: nalinОткуда: Калининград СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2008 12:35
    —
Теперь всё понятно. Просто, возможно, мы всё неправильно истолковали. Я лично, посылая полотенце, выполненое в сторинной русской технике, думала, что оно уж как раз является РЕМЕСЛОМ.
Если получится не в новогодние праздники, я бы смогла приехать на декабрьскую выставку, раз уж настроилась на поездку. Да и муж не так часто отпускает.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Пульс (архив)


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ»'hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€ЖОLжН{у<‚G/mЛD‡6ahE Ў32ЖCmе±nїьш~чнюзХоч‚«ої®Б«€sБ0Бж–1Сл#HЈG{ЁП?лЛцќу§ З)Q^а„}¶ЭІк#BАПc‚“Лфќ¤¶ђ&„!Џ0°.йAЎq hЫ™Ьk;®•FЫ[H–eiьд•j:77¬ъ0йXpа¬9БЁЏ‰ zмR)_Ў2ЊrvЩRЩIПёVZ"БФi-мсHМCd•К‰fЌ&4>‚КЪф$‰†¦16ђ‚ЭЃґ=䈥-©є№Ѓ«fЧА»aґ“¶({AюБи\ПЄЂ2:ыт?,—^Й†0лyDЮHІ€ђ¬zп’Ущgr2 7°и4эIЬRБ_ѕэVp х¬ў‚іЭX|IЕUв°іч.{Бе4Jћ#М’L#O‡Ѓ|Жѕaе!рЃфmpЩГ5\нvWЊsШn[цDЄђ0пЎћRтЧњ_(г5¤т\йPZ“х?–kҐ\¶рјdЯ¦э¦њЇџJxЬdЪЫ–U•а©§›®u«“TЛZsеъSЙLi6”шецэC