Комплекты
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупажная галерея

#151:  Автор: foxy79Откуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 18:17
    —
Девочки, всем привет!
Я только недавно к вам присоединилась, а похвалиться хочется Smile
Косяков, конечно, еще навалом, но мне нравится - наборчик сделала для подруги. Она родом из Индии.

Везде грунт акрилом, салфетка на ПВА, фон акрилом. На шкатулке попыталась сделать объемного слоника, для объема использовала прозрачный силикон.

Очень интересно услышать ваше профессиональное мнение Rolling Eyes

#152:  Автор: GraciaОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 22:58
    —
У меня наборчик,фото не очень.... Sad Известная многим салфетка,акрил,лак.

#153:  Автор: GalineОткуда: Планета ЗЕМЛЯ СообщениеДобавлено: 23 Май 2009 04:25
    —

(На зеркале слоев 20 краски с ошкуриванием, а структуру дерева
скрыть до конца не удалось Sad Но мне все-равно по душе эта работа)..

#154:  Автор: foxy79Откуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 21:34
    —
Девочки, всем привет!
А можно тоже похвастаться? Confused
у меня сегодня моя САМАЯ ПЕРВАЯ тарелка. На обратный декупаж пока не замахиваюсь, боюсь, а вот прямой попробовала:
Итак, трио "Домик в Италии"
тарелка: грунт акрилом, салфетка, лак
картинки: декупаж на ткани и рамках, сверху лак


#155:  Автор: Лягушка... СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 17:25
    —
Вставлю свои пять копеек.
Подсвечник

коробочка для спичек или зажигалок к нему

вместе

Я рвала салфетку на кусочки и клеила как придётся. Потом шкурила стыки. Потом лак.

#156:  Автор: adelaОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 09 Июн 2009 13:40
    —
НУ пора уж и мне похвастать. Этот комплект сделан в подарок и сразу подарен, поэтому только фото и осталось. Картинки- декупаж на холсте, наклеенном на ДВП, кувшин керамический, глазированный изнутри, поэтому им можно пользоваться без опасения. Уж очень его форма понравилась, особенно ручка. И себе такой прикупила. Все сделала з 2 вечера. Рамки готовые, покупные.


#157: -0 Автор: КлиоОткуда: Москва - Израиль, Скитополис СообщениеДобавлено: 27 Июн 2009 01:33
    —
Первый набор, аналогичный этому, был сделан и подарен. Второй делался уже на заказ, и был прилично продан:

Зеркало от этого набора, я уже показывала как-то. Очень тяжело далась кадка - из половины салфетки, изобразить пейзаж на конусной шестигранной поверхности - задача непростая.

#158:  Автор: ЛеликОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 06 Авг 2009 21:54
    —


Последний раз редактировалось: Лелик (07 Авг 2009 01:51), всего редактировалось 1 раз



Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупажная галерея


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ»'СЮЧ : $Jd'“Д:З6юШh&яа:®ABФЊіЗЭ­@4v‚4zґ‡ъьіѕјѕsюф8%Є«њё/¶[V}Bш%cLpr™ѕ“ФТ„0dcа‘Ц%Э!(4nm;“{mЗiґЅ…д`Y–ЖO^©¦ssГЄЏ“Ћ…ОљЊъ€‘ўЗ.шJ•aDђіЛ–`$=гЉґ0Dў©У мсHКCd•К‰zЌ&4>‚КЪфd‰љ¦66ђ‚ЭЃґ=д€еZrusWН®ЃчГЪh'mqцЉтѓС№ћUetцх"X.і’ qЦх€dј‘1YхБ-d§/цПвn`Сiz*ЬаЇЬю8 8ђ{Vа7–\RI•4,ДмЅ %^p9µ’зі¤Р(Уa њ±oXy|}\цp W»Эг¶Ы–=і*$L¤{Ё§”ь5зОx ©