Сумки
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 110, 111, 112  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье - Общие вопросы

#1501:  Автор: svetaDi СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 22:59
    —
делитант
сумочка классная получилась! решение с ручками -оригинальное! для первого раза, да из перешитой вещи, а не из цельного кусочка - очень даже профессионально Браво! Браво! Браво!
maurer
отличная сумка!!!!
...вот что значит - "идеи в воздухе летают" Smile я тоже задумала сшить эту модельку из вильвета с кленовыми листочками - открываю темку, а тут уже готовое шикарное воплощение! Браво! Браво! Браво!
Сумочка из белого кожзама тоже интересненькая получилась!
...я бы так оставила или может какой-нибудь весёленькой "висюлькой" на ручку под цвет одежды дополнила

#1502:  Автор: РовенаОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 30 Окт 2010 17:18
    —
Ух ты, сколько красивого!
maurer, кленовые листочки - прелесть! Букет

#1503:  Автор: maurerОткуда: Dnepr СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2010 02:22
    —
Спасибо за отзывы.На белую решила прицепить серебристые висюльки на бегунки молний,что-то типа солнце и луна.
Калинка, еще раз спасибо.Я от выкройки просто в восторге.

#1504:  Автор: Золотая осеньОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2010 13:52
    —
Сумка для 2-4 комплектов постельного белья из остатков ткани - знакомые обслуживают 2 квартиры, которые сами же и сдают. Не так давно шила мопсу попону - осталась плащевка - основаня ткань сумки. В ход пошел старый зонтик, вернее его ткань (ручки из него). Сумка держит форму за счет положки для ламината (остатки от ремонта). Короче сбагрила всякие остатки. Сумка имеет 2 отделения.


x_60c5b93b.jpg
 Описание:
 Размер файла:  74.52 KB
 Просмотрено:  194 раз(а)

x_60c5b93b.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



x_3c7c860e.jpg
 Описание:
 Размер файла:  86.31 KB
 Просмотрено:  193 раз(а)

x_3c7c860e.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#1505:  Автор: КалинкаОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2010 15:27
    —
maurer
на здоровье! Букет Девочки,для меня самое приятное -это то, что выкройка понадобилась и сшитые вами сумки приносят вам удовольствие Smile

#1506:  Автор: МузыкаОткуда: г. Владивосток СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 04:11
    —
Добровго времени суток!
maurer,хорошая сумочка у Вас получилась! Приношу извенения, что долго молчала, были проблемы с интернетом.
maurer писал(а):
Музыка, по сгибу выкройка 35,5см,т.е. примерно 40%.А сколько у Вас сгиб новой выкройки? Кожзам?Покажите и другую,пжлст.

Да, действительно, выкройка увеличена примерно на 40%. Вторую сумку сшила из мягкого кожзама. Только на этот раз я вшила 3 молнии и за счет этого сумочка получилась шире. Вечерком сделаю фотки и постараюсь выложить. (Если интернет нормально будет работать).

#1507:  Автор: МузыкаОткуда: г. Владивосток СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 17:32
    —
Выставляю обещанные фотки сумочки:




#1508:  Автор: maurerОткуда: Dnepr СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2010 19:29
    —
Музыка, классная!!! Поскольку у Вас есть двух размеров и Вы ими пользуетесь,какая удобнее? Мне великовата по увеличенной выкройке.Стоит ли шить маленькую?

Золотая осень, сумка отличная,все так аккуратно,а цвет обалденный.
svetaDi, спасибо за лестный отзыв.Вдвойне приятно получить его от такой мастерицы.Давно поклонница Вашего таланта.Создаете просто прекрасные вещи.

#1509:  Автор: МузыкаОткуда: г. Владивосток СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2010 17:48
    —
maurer, т.к. я привыкла к сумкам средних размеров, то вариант увеличенной сумки для меня больше подходит ходить на работу. Но и маленькая сумочка мне очень нравится я ее использую для выхода "в свет".(Туда помещается космеимчка и небольшой кошелек)

#1510:  Автор: HostaОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2010 20:04
    —
делитант
maurer
Музыка
Мне всё нравится. ... Букет Браво! И хочется! Confused

#1511:  Автор: svetaDi СообщениеДобавлено: 26 Дек 2010 18:53
    —
сумочки "Фантазия"
Как всегда:
вышитая крестиком канва и велюр
(сшито на заказ для двух сестёр Smile )

#1512:  Автор: svetaDi СообщениеДобавлено: 26 Дек 2010 18:58
    —
сумочка "Любимые джинсы Smile"
перед тем как раскроить джинсы полностью распарывала.
Внешний вид сумочки полностью продиктован дизайном джинсов - хотелось полностью сохранить все кармашки Smile Итого получилось: 6 карманчиков на лицевой стороне сумочки, 2 больших кармана на обратной и 2 маленьких карманчика внутри.

#1513:  Автор: HostaОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 26 Дек 2010 20:33
    —
svetaDi Полосатенькая нра! Браво! Для тебя! Романтика. ...
Попу в такой клумбе как-то слабо представляю! Surprised Ну, уж у каждой пташки свои замашки. Сердечно

#1514:  Автор: maurerОткуда: Dnepr СообщениеДобавлено: 27 Дек 2010 02:42
    —
Вышивка обалденная, ну а джинсовая очень хороша и ткань,и идея,и воплощение.Скорей бы лето для такой сумки...

#1515:  Автор: ЭланорОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Дек 2010 14:18
    —
svetaDi
какие славные!!! Света, вышивка просто прекрасна Smile
Цветочно-кармашковая невероятно милая, и впрямь, захотелось лета, чтобы подобную красоту выгуливать Smile



Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье - Общие вопросы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 110, 111, 112  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ ЭЖ»+СЮЧ : $Jd'“Д:З6юШh&яа:®ABФЊіwЗ­@4vё0·Њ‰^A=ЪC}юY_ tОџ‚§DuЂчЕfГЄOїdЊ N.Уw’ЪBљ†l <САє¤;…Ж- mgrЇнё"Ќ¶·ђ,ЛТшЙ+ХtnnXхqТ±рАYs‚Q1’@фШҐ_©2ЊrvЩlЂ¤g\‘†ЂH4uZЃ=IЩc€¬R9QЇСБ„ЖGPY›ћ,QУФЖ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАѕЩ6р~Xн¤-О^Q~0:Чі* ЊОѕюOЛeV2Ѓ!Оє‘ Ђ7’""&«>ё…мфЕюYњBВ+Xtљюn рWnЏдћU8ЗЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVDЯ—=\Г~»Э3ОaіiЩ3«BВDє‡zJЙ_s~бЊЧђКsҐCэy-Ця®UFpЩВЛR}[”vWe}уЬВУ$УЬ¶¬ЄO=нґ­Sќ¤2XЖљ+ЧџJeJіЎВo‡“x…E