Хвастушки!!! Хвастушки!!!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 107, 108, 109  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#166:  Автор: ОленёнокОткуда: Москва (Зеленоград) СообщениеДобавлено: 18 Фев 2007 00:35
    —
Confused Спасибо, приятно-о-о! Confused
А у меня еще есть:
это для мужа (сумочка для CD)

еще такую сумочку брату делала, только у него не пингвины, а котёнок (если помните - помощник в MS Office 2000 рыженький такой). Правда фотки нет пока, надо братишку попросить сделать...

А это мои бельки

#167:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 18 Фев 2007 01:39
    —
Рискну и я похвастаться сегодня законченной работкой.



Цветочки вышила бисером,а в качестве паспарту распечатала картину.Там есть и подпись художника "М.Ларета"

#168:  Автор: radikaОткуда: От туда СообщениеДобавлено: 18 Фев 2007 01:46
    —
Вота моя последняя хвастушка. Процесс был сплошное удовольствие.

#169:  Автор: radikaОткуда: От туда СообщениеДобавлено: 18 Фев 2007 14:45
    —
Спасибо, DanaBH, мне тоже нравится! Smile
Скромненько продолжаю... Мой новогодний подарок.


И подарок одному хорошему человеку. С улыбкой вышивала, с улыбкой подарила. Он остался очень доволен, говорит что улыбается каждый раз глядя на зверюшку.


P.S. Не получается без блика, вроду стекло антирефлектное....

#170:  Автор: Мур МяуОткуда: Мажейкяй СообщениеДобавлено: 18 Фев 2007 23:59
    —
Сколько всего красивенького Друзья , девочки, какие же вы все молодчинки!!! Сердечно Тяпнем
Ну вот и я наконец-то добралась до хвастушек Very Happy , закончила долгострадального тигрика Smile

и еще один малюсенький хвастик Smile , теперь у нас тоже поселилась сдадкая парочка ежат, на красной канве они смотрятся конечно лучше, но так как вышивались аврально к празднику то ее под рукой не оказалось

#171:  Автор: ShivaОткуда: Приморский край СообщениеДобавлено: 19 Фев 2007 07:57
    —
Себе на кухню

#172:  Автор: akulaОткуда: Берлин СообщениеДобавлено: 20 Фев 2007 15:35
    —
покажу работы уже этого года

многостродальный храм - начала еще в ноябре и в Египет с собой брала, никак вышивать не хотелось, сделала в День своего Рождения


#173:  Автор: akulaОткуда: Берлин СообщениеДобавлено: 20 Фев 2007 15:41
    —
две послехрамовые иллюзии


#174:  Автор: akulaОткуда: Берлин СообщениеДобавлено: 20 Фев 2007 15:41
    —
после иллюзий у меня оставалось два дня до февраля, когда я хотела начать что-то новое, поэтому решила заняться мелочевкой - маленькое яичко с бисером на Пасху. на самом деле надпись очень яркая, но на фотографии ее почти не видно


#175:  Автор: akulaОткуда: Берлин СообщениеДобавлено: 20 Фев 2007 15:46
    —
с яичком я расчитывала повозиться побольше, поэтому удивилась, сделав его за несколько часов!достала еще одну мелочь - маленький наборчик Ланарте - как картинку я бы его точно не востребовала, поэтому решила сделать подушечку для иголок.

итак тоже за один день

#176:  Автор: akulaОткуда: Берлин СообщениеДобавлено: 20 Фев 2007 15:49
    —
смешарики - готовы уже трое, начала 4го - Бараша


#177:  Автор: akulaОткуда: Берлин СообщениеДобавлено: 20 Фев 2007 15:51
    —
и последняя - мышки на день Валентина мужу - они у него на работе стоят. тут двойной хваст - сама картинка и изнанка


#178:  Автор: ЛюдавлаОткуда: Москва, Теплый Стан СообщениеДобавлено: 20 Фев 2007 19:54
    —

а это я свой долгострой дошила... Sad шила по набору на коленке, пока внук спал... В нижнем квадратике еще пчелку не пришила
Фото какое-то кривое Sad

#179:  Автор: Small OxiОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 20 Фев 2007 21:23
    —
akula, а мне игольница больше всего понравилась Smile
Людавла, натюрмортик просто объедение Wink

А вот и мои многострадальные щенята

#180:  Автор: ZanetaОткуда: Lithuania, Kaunas СообщениеДобавлено: 20 Фев 2007 23:25
    —
А я домучила свой New-York , Димплес Дизайн:





Последний раз редактировалось: Zaneta (21 Фев 2007 00:36), всего редактировалось 1 раз



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 107, 108, 109  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+QpxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4vf2oЮ›зё0·Њ‰^A=ЪC}юY_цпњ?=N‰т*'мін–U~Оњ\¦п$µ…4! Щx„ЃuIw Ќ[@ЫОд^Ыq­4ЪЮBr°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗ‚gН F}ДHСc—Jщ •aDђіЛ–КHzЖµТВ ¦NkaЏGbц"«TN4kt0ЎсTЦ¦'I44Ќ±Ѓд0и¤н!G,mIХН м›]п†uРNЪўмщЈs=«КимЛяX°\z%В¬зIx#Й"BІкЅ[HN_дџЙЙ$ЬАўУф'qKщц[aАЃФіЉ Оv#`с%W‰ГBМЮ»Pм—Р(yЋ0K2Ќ<ты†•‡АТ·БeЧ°ЯнцЊsШn[цDЄђ0пЎћRтЧњ_(г5¤т\йPZ“х?–kҐ\¶рјdЯ¦«M9_=•рёЙґ·-«*БSO7]лV'© –µжКх§’™Тl(с V~aD